Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звездные дети на линейках и дорогущие букеты из еды: как проходило 1 Сентября в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
1 сент 2021 в 18:30

О, Тамара Яковлевна. Тоже моя первая учительница, только она вела у нас через 3 года после класса губернатора

2 сент 2021 в 16:20

А где звёздные дети?)))

Гость
1 сент 2021 в 12:58

Почему губернатор с мэром у новой школы, а не у той, где крыши нет?

1 сент 2021 в 12:27

Северная Корея на фото? не понятно что за дети в военной форме

1 сент 2021 в 08:56

Гимназия номер один! 1 сентября! Сидим дома! Праздничная линейка только для
1 вых и 11ти классников ! Позор организаторам!
Сами ребёнку устроим праздник !

1 сент 2021 в 09:54

Опять сегодня детям нельзя продавать алкоголь?

Гость
1 сент 2021 в 11:28

Старые бы школы еще не забывали ремонтировать и модернизировать.

1 сент 2021 в 22:25

Бурлева! реально выглядит на старшеклассницу... ❤️🔥

1 сент 2021 в 11:22

"В нашем доме столько смеха, столько света и тепла,
Ты приехал, ты приехал, значит я не зря ждала,
Голос твой счастливым эхом раздается там и тут,
Ты приехал, ты приехал, и тебя всегда здесь ждут."

Гость
1 сент 2021 в 15:14

С началом учебного года, люди!
А воздушные шары становятся причиной гибели птиц и животных. Пожалуйста, не засоряйте пластиком живую природу

Гость
1 сент 2021 в 12:11

Вы внимательно слушали речь Моора? Но я так и не понял, о каких новых инновационных направлениях и создании наукоёмких отраслей он говорил? Может кто нибудь знает и видел их? Что скрывается за этими высокопарными словами? ))

Мака с ант
1 сент 2021 в 10:07

Поздравляю вас дорогие школьники с праздником!!!!!!!!!!!

Гость
1 сент 2021 в 12:53

Мои любимые стихи - "Станция Речной вокзал" Мирослава Немирова

гимназия №1
1 сент 2021 в 14:15

устраюйте праздник сами своим детям только больше трёх стаканов не наливайте

Гость
1 сент 2021 в 10:52

Рейн сидит в классе без маски. Всё правильно, постановление правительства тюменской области N120-п - оно же для простолюдинов.

Абдул
1 сент 2021 в 12:18

Сегодня первое сентября день знаний...подходят тётки и за кого пойдёте голосовать,какую партию и т.д ...в этой стране не за кого голосовать.Дети идут в школу а вы агитацию проводите...что за пример подрастающему поколению...они даже с.ка школы не могут в порядок привести,а всё обещают стране....ведь народ голосовать туда за вас ходит...и за всё время ничего они школам и не сделали( только на бумаге)
Пример нашему поколению...в каждой школе повесить флаг партии которая помогает ...и тогда сразу всё понятно будет.

Гость
1 сент 2021 в 22:40

А мне жаль пацана Водонаевой

Гость
1 сент 2021 в 11:44

на фото бойцы режима

Гость
1 сент 2021 в 12:55

Радик из Тобольска? Тогда всё понятно, из этого города сложно выйти с неповреждённой психикой и нервами.

Житель гетто-тюмени
1 сент 2021 в 12:33

на фото кругом асфальт, плитка - хоть одна травинка, кустик есть? классическое гетто. а двор при школе есть? а площадка спортивная с хорошим травяным газоном есть?

Гостьяя
1 сент 2021 в 11:04

И Артур и Лена на фото такие хорошенькие)

мигрант
1 сент 2021 в 12:32

Молодец Губернатор хорошо показывает как работает власть всё правильно делаит. Единая Россия вперде!

Гость
1 сент 2021 в 12:14

Пусть едет в другую школу крышу ремонтировать

а нафига
1 сент 2021 в 12:40

этого риелтора поместили сюда? деньги делают из воздуха, столько обманов

Гость
1 сент 2021 в 12:57

Г-н Рейн хоть бы за парту не садился, постоял бы в сторонке у двери. Бедным малышам ничего не видно из-за него.

Гость
1 сент 2021 в 14:10

Онлайн трансляция и журналисту можнл целый день не работать...

гость
1 сент 2021 в 14:15

торговля это грех

Тот
1 сент 2021 в 15:27

Некрасиво сделали входную группу у второго корпуса 94 школы в Европейском, как будто вход в подземелье..

Гость
2 сент 2021 в 15:04

Журналистка Лена в детстве так похожа на мою дочку!

111
3 сент 2021 в 20:32

А где линейка школы в слободе за объездной?

10100
4 сент 2021 в 14:59

Пересмотрел фотки раз 5, но ни одной звезды не увидел к сожалению. Как же это печально.

.....
1 сент 2021 в 12:55

Ещё бы танки с вертолётами пригнали на открытие, что за маскарад с военной атрибутикой устроили, совсем уже чоконулись, с детства прививаете войну уже