Город Забила гол на миллион: как тюменка проснулась богатой

Забила гол на миллион: как тюменка проснулась богатой

Работник индустрии красоты заправилась на АЗС и выиграла миллион

Тюменка стала одним из победителей акции «Целься в мечту»

Жительница Тюмени Лариса Шумкова работает в индустрии красоты и одновременно медицинским представителем. По роду деятельности часто ездит на автомобиле, да и в семейный отпуск может отправиться за рулем. Среди недавних дальних путешествий — вояж в Сочи.

— Мы с мужем не представляем себе жизни без постоянных поездок, даже можем отправиться в спонтанное путешествие без предварительного плана — мы так на Алтай ездили. Так что на АЗС сети «Газпромнефть» мы заезжаем регулярно. Заправляться приходится как минимум дважды в неделю, но для нашей «ласточки» выбираем только G-Drive 100 — для нас это почти традиция, — рассказала Лариса.

Лариса узнала об акции в июне, когда заехала на заправку по пути домой

По словам девушки, участие в акции она приняла спонтанно — в июне девушка, как обычно, забрала сына из детского сада, после чего заехала на АЗС заправиться. Там операторы посоветовали ей принять участие в акции «Целься в мечту».

— Условия были простыми, а поскольку Мишу надо было чем-то занять, то предложила ему сыграть в игру в приложении сети АЗС «Газпромнефть». Он так увлекся, что забил несколько голов. С того времени мы уже и забыли про тот случай, поэтому сильно удивились, когда нам сообщили о победе. Сначала, конечно, не поверили. Никогда не выигрывали сами, и не было случаев у знакомых. Но, оказалось, всё по-настоящему. Получается, победный гол забил Миша! Новость пришла накануне годовщины нашей свадьбы, поэтому будем считать, что это подарок для нашей семьи, — рассказала Лариса.

А новость о выигрыше супруги получили накануне годовщины своей свадьбы

Приз девушке вручили на автозаправочной станции в Тюмени. Разделить радость приехал муж Александр. Как говорят супруги, накануне они составляли топ-3 желаний, и промелькнула мысль: «Что если был бы миллион…». В списке оказались строительство дома, поездка с детьми в «Диснейленд» и путешествие в Гималаи.

Впрочем, одно путешествие у семьи победителей состоится уже в ближайшее время. Поскольку вся акция проходила под знаком футбола, то в придачу к главному призу сеть АЗС «Газпромнефть» подготовила для Ларисы и ее мужа путевку на отборочный матч чемпионата мира — 2022, который состоится 1 сентября в Москве. На поле столичного стадиона встретятся команды России и Хорватии. Как оказалось, Александр — заядлый футбольный фанат, но поболеть удавалось пока только перед экраном телевизора.

Кстати, на награждение Лариса и Александр привезли ответный сюрприз –торт с логотипом любимой сети АЗС, которым и отметили победу

Интересно, что Лариса и Александр — не первые тюменцы, победившие в акциях сети АЗС «Газпромнефть». Так, в январе 2019 года местный житель стал обладателем нового Volkswagen Tiguan, а уже в ноябре того же года еще один наш земляк выиграл Toyota Camry.

По словам организаторов, сеть АЗС «Газпромнефть» вместе с партнерами регулярно проводит федеральные акции с крупными призами — в среднем две–три акции в год, так что шансы выиграть есть у всех клиентов сети.

Напомним, акция «Целься в мечту» проходила в июле в течение 6 недель. В это время полмира охватила футбольная лихорадка. Клиенты сети АЗС «Газпромнефть» тоже могли стать футболистами, правда, в онлайн игре. Правила были простыми. Заправиться от 30 литров на АЗС сети с применением банковской карты VISA и карты лояльности «Нам по пути» и пробить серию пенальти в специальной игре в мобильном приложении сети «Газпромнефть». Как и в настоящем футболе, на пути к цели игрокам противостоял умелый вратарь. Шансы на победу повышала заправка высокотехнологичным топливом G-Drive.

Всего разыграли три сертификата по миллиону каждый

За время проведения акции на виртуальное поле «вышли» около полумиллиона клиентов сети АЗС «Газпромнефть» — они сыграли более 1,3 миллиона игр и забили такое же количество голов.

За свою меткость участники получили тысячи призов. В том числе — официальные мячи чемпионата Европы по футболу, эксклюзивные сувениры от сборной России, бонусы на покупку топлива, сертификаты в магазины и подписки на популярные видеосервисы.

В финале среди всех участников, оплативших топливо с помощью карты VISA, были разыграны три суперприза: сертификаты на 1 000 000 рублей. В итоге удача улыбнулась автолюбителям из Тюмени, Нижнего Новгорода и Барнаула.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем