Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сказочным бульваром в Ново-Патрушево, который разрушают вандалы, будет следить полиция»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
25 авг 2021 в 14:12

Камеры везде есть, видно кто вандалит, а меры не принимались. Ваши же дети лазят и висят на статуях, разрисовывают всё. Такую красоту испоганили. И ещё, если патрулировать будут, то пусть обратят внимание на семьи, чьи дети поздно вечером и ночью гуляют одни и шумят.

25 авг 2021 в 15:17

Мне кажется, проблема в проектировании бульвара. Шикарный коридор, но я не помню, чтобы там были интересные развлечения для активных детей и подростков. А со статуями и не поиграешь. Разве что крылья вороне отломать. Мне кажется, тот же сквер Льва Ровнина и двор в его окрестностях намного интереснее, и я не помню, чтобы туда просили патруль.

Гость
25 авг 2021 в 14:18

Сколько раз сама делала замечания таким детям. Лезут с ногами на статуи, стучат по ним. Родители этих детей, вам не стыдно конечно за такое воспитание. Люди старались, такую красоту создавали, а ваши дитятки вандализмом занимаются. Позорище...😡😡😡😡

тюменец
25 авг 2021 в 14:47

Этот сказочно пошлый парк необходимо демонтировать за счет тех чиновников ,кто причастен к его созданию. Убожество мысли.

Гость
25 авг 2021 в 14:16

Как некто использовал в комментариях слово «орки» — пожалуй, это самое ёмкое определение. Ни какая красота, ни какое искусство не выживет под натиском этих существ.

Дизайнер
25 авг 2021 в 14:31

Вандализм в любой форме - плохо. Но красоты там нет, конечно. "Колхозный" сквер в плохом смысле этого слова. Хороших и современных общественных зон у нас пока почти и нет. Часто проектированием занимаются дилетанты, принимают решения чиновники, которые в градостроительстве ничего не понимают. Им тоже так красиво, насмотренности мало ведь.
Вандализм, как говорят психологи, разные исследования, является как раз непринятием той окружающей среды.

Дарья
25 авг 2021 в 16:51

..то что полиция будет теперь следить за порядком это хорошо. Но ещё хотелось бы что бы поливали деревья и кустарники. Лето было жарким и сухим. Листочки на деревьях поникли. Кустарник сохнет. Сухостой не мешало бы вообще удалить...и тогда бульвар будет действительно сказочным)

Гость
25 авг 2021 в 17:20

Это все подростки,,, местные, свои же,, везде на площадках рушат,, ничего святого. Воспитания нет, понимания ценностей.

Гость
25 авг 2021 в 14:23

Примите какие - то действенные меры по сохранности бульвара. Установите предупреждения о штрафах за разрушения, запрет, чтоб не лазили на статуи. Иначе не поймут.

Федька
25 авг 2021 в 14:33

Так то камеры администрация должна установить. Ой, никому администрация не должна 🤣

Гость
25 авг 2021 в 14:39

"Здесь был Вася".

Гость
25 авг 2021 в 14:53

Надо электричество подвести к каждой статуе с низким напряжением. Сразу лезть перестанут.

гость
25 авг 2021 в 15:48

минталитет народа не радует,все зависит от взрослых,это их забота и воспитание на должном уровне.взять хотя бы в пример КАЗАНЬ,там по иному,все гуляют и радуются красатой,нет вандализма как у нас в ,тюмени,видимо минталитет играет во всех отношения огромную роль.

Налогоплательщик
25 авг 2021 в 17:22

Может родители быдло детей должны следить за данными архитектурными формами????

Прохожая
26 авг 2021 в 09:14

ЖИТЕЛЯМ НАДО БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЧТО БЫ ЭТИ ПОЛИЦАИ СЛЕДИЛИ...