Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти продлили запрет на работу барам, кафе и ресторанам по ночам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
24 авг 2021 в 19:54

идиотизм💯%🤯

Фото пользователя
24 авг 2021 в 19:58

По ночам свирепствует , а днем спит! Не понятно , что ли )))

24 авг 2021 в 20:37

Дебилы. Все "носят" маски условно, т.к. большинство понимают, что это бесполезно, только ещё больше загрязняем природу отходами от масок.

24 авг 2021 в 22:01

Перекопская 19 деловой центр рассадник ковида жена заболела и всё теперь на карантине но центр так и работает

25 авг 2021 в 07:35

Это единственное решение с которым согласна, нечего жрать по ночам, всегда мечтала чтоб город ночью спал а не жрал

Гость
24 авг 2021 в 19:49

Добиваем малый бизнес 👍

24 авг 2021 в 20:12

мне вот как то все равно на них, не ходу в эти б....ники

Гость
24 авг 2021 в 22:49

Слабоумие! Значит на фуд корте нельзя присесть, с дистанцией между столами в 2 метра, а в ресто на вокзале и аэропорте можно! Там битком. И с самолёте летать битком можно. И в автобусе ехать тоже можно. И в очереди на прививку можно. Жесть

Фото пользователя
25 авг 2021 в 07:23

Уиии)) Ещё бы бензогенератор в запретили использовать для общепита

Злыдень
24 авг 2021 в 20:32

Шикарно, отдых от аглоедов продолжается🙃

Гость
24 авг 2021 в 22:04

Ваще пофиг. Я по ночам сплю, а днём работаю.

Гость
24 авг 2021 в 23:00

С таким решением , коронавирус точно даст попятную .К 1 сентября все уже и не вспомнят, что это за зверь такой .Сколько времени не могли догадаться что решение проблемы всего то закрыть общепит с полуночи. Почитаешь и начинаешь реально переживать как бы крыша у самого не съехала ,пойду в зеркало посмотрю, вдруг всё таки просто снится ерунда какая то.

Гость
25 авг 2021 в 08:43

Очередной бессмысленный запрет и имитация деятельности. Есть какое то исследование что по ночам вирус более активен? Или может мор по личному опыту считает что в ночных заведениях все со всеми вступают в близкий контакт и заражаются половым путем?

Роман
24 авг 2021 в 21:41

Без комментариев!

Гость
25 авг 2021 в 07:59

Кафе и барам запретили ночью работать, а магазины во дворе жилых домов только успевают паленную водку круглосуточно продавать. Молодежь табунами к ним ходить, а потом бегают по дороге и орут, приезжает желтенькая машинка и увозит их😁 Магазин "Лунный свет"широтная 154а

Гость
25 авг 2021 в 12:12

Северяне, спать по ночам надо

Яна
25 авг 2021 в 13:13

Прекращайте гасить малый бизнес!!!
Это переходит все границы.

Прохожая
26 авг 2021 в 09:16

МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ ПО БАРАБАНУ ПАНДЕМИЯ!

Отличная новость ! А то шляются по ночам, безработные гуляки всякие