Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они занимаются самоуправством». На авто тюменцев в аэропорту вешают покрышки, чтобы принудить платить за парковку»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
16 авг 2021 в 08:29

Уму непостижимо! В России, в столице областного центра, в аэропорту, Генеральный директор платной авто-стоянки пристёгивает цепями покрышки к а/м граждан... Очнитесь! А мы точно живём в России?

16 авг 2021 в 08:58

Как будто новости из псих больницы читаешь. Толи смеяться, Толи плакать 😂

16 авг 2021 в 08:28

Читаешь статьи и только слово платно- парковки, набережные, пляжи, леса…

16 авг 2021 в 08:59

Все участки принадлежат Рощино и они не могут для своих же сотрудников обеспечить бесплатной парковкой???

16 авг 2021 в 13:19

а губер куда смотрит или ему до лампочки

16 авг 2021 в 16:27

Вот это, да! дак это обычное вымогательство

тюменец
16 авг 2021 в 09:23

Вот такие у нас воздушные ворота Сибири. Позор губернатору!

Беспридел!!!Что будет дальше?Губернатор нечего не видит,не слышит!

гость
16 авг 2021 в 08:47

есть у меня болгарка на батарейке, пора ехать туда и помогать бедолагам

Гость
16 авг 2021 в 09:01

Гости стали хозяевами.🤔

Гость
16 авг 2021 в 09:14

Ладно, вызвали плицию, и сколько еë ждать? Пол дня, неделю?...Сомневаюсь что влалельцы аэропорта этот вопрос не "проработали"...! Тупо возить с собой аккумуляторную УШМ и сдавать потом замки и цепи в утиль)

Anton
16 авг 2021 в 09:28

Позор мэру и губернатору! Абсолютно инфантильные чиновники

Гость
16 авг 2021 в 09:47

Скоро этот Вардан будет пристегивать самолеты цепями на замок и требовать плату за стоянку.

Гость
16 авг 2021 в 08:12

А чё тут разбираться, вызываем полицию кто пристегнул резину под суд. Ну а стоянки делать бесплатные.

16 авг 2021 в 10:08

Маразм! Принимают людей на работу до которой ещё добраться надо либо в переполненном автобусе, либо на своем авто. Платят 15-20 т.р в месяц и забрать хотят облагая платой или за развозку (1500-2000), или за стоянку(500-1000). Что они уже только не делали...ставили блоки, когда блоков не осталось просто закидывали место для стоянки строительным мусором, огораживали лентами типо здесь проводятся ремонтные работы, фиксировали на видео номера машин как бы находящихся в местах "парковка запрещена" и людям приходили штрафы. Очень хотят заставить людей платить за воздух.

16 авг 2021 в 18:45

Мужчины, давно уже нужно решить этот вопрос по мужски. че тут толку писать. пришли - сделали все что нужно в такой ситуации. Повторилось? сделали получше... и так далее, пока там не поймут кто тут хозяин.

Государство в нынешнем виде главный враг российского народа, пока Путин у власти будет тока хуже и хуже.

Гость
16 авг 2021 в 09:58

Заехал ночью на платную стоянку, отстоял минут 20. оплатил 200 р. за полный час, а выехать не смог. Бегал 40 минут, разбирался. Выехал, но с испорченным настроением. ну это ведь ненормально.....

16 авг 2021 в 13:10

организация парковок возле аэропорта днище жестяное и позор города

16 авг 2021 в 09:17

какой аэропорт такая и его администрация

16 авг 2021 в 10:54

При чем здесь Вардан.
Он - пешка.
Надо выше идти.

16 авг 2021 в 22:07

У города есть кусок земли в районе аэропорта? Сделайте на нем бесплатную парковку, спасите сотрудников Рощино и авиакомпаний.

Юля
16 авг 2021 в 09:17

Вот с парковок у аэропорта снимали колеса с машин, они за это ответственность так не несли, зато принуждают там парковаться, обнаглели совсем.

Гость
16 авг 2021 в 11:44

Моор, разберись уже! Гостевую дорогу построили, а в аэропорту порядок с парковкой навести не можете. Такое самоуправство у небесных ворот лучший город земли не красит.

Гость
16 авг 2021 в 09:49

Маркетинговый ход для поднятия продаж болторезов .

Гость
16 авг 2021 в 09:25

Ставить запаску и увозить с собой эти цепи с замками, в ближайшей мастерской их спиливать и сдавать в металлолом. Пусть этот Вардан покупает их, когда нибудь поймет, что это бесполезно и убыточно.

Гость
16 авг 2021 в 11:08

Городской администрации пора бы и вмешаться уже в эту историю основательно. Как то работают же платные парковки в центре города и цены не такие драконовские, и табло есть с указанием количества свободных мест. Депутаты городской и областной Думы, проявите инициативу

Какая разница где паркуетс сотрудник, для своих сами не могут сделать исключение заехал показал удостоверение что там работает и все. В самом Рощино работают некомпетентные люди.

Гость
16 авг 2021 в 08:34

Жизнь в России это какое-то абсолютное недоразумение, от одного существования которого моментально задаёшься одним вопросом, а что если мы все уже давно мертвы, но просто в аду закончилось место?

Гость
16 авг 2021 в 10:31

Позор губернатору и главе города!!! Освободите уже свои места, если никак не можете навести порядок, даже в аэропорту. Почему все делается за счёт бюджета области, который формируется с наших налогов, а потом это всё уходит в частные руки? Почему за всё это мы потом должны платить ещё и ещё? Парковка в аэропорту просто вся обязана быть бесплатной! Да и во всем городе все парковки должны быть бесплатными, просто надо грамотно обустроить пространство, тогда всем будет хватать места!

16 авг 2021 в 19:25

как то приехал в рощино. таксистов гонял иностранец! что скажет им они уезжали.

16 авг 2021 в 15:47

Что там Сергей Лавров говорил про таких?

Сергей
16 авг 2021 в 10:11

таки давно не понятно , воздушные врата области , а такое беззаконие, и ведь так и есть не постоять не встретить не проводить , наделали нуйняу . ток деньга в глазах. предлагаю руководству области и рощино, посмотреть на опыт парковки в нормальных странах где каждый в первую очередь человек . а потом все остальное деньги парковки

Преображенский
16 авг 2021 в 13:20

Очень странно иметь такую дикую ситуацию в Воротах Сибири.... надеясь при этом раскрутить туристическое направление Тюменской области, и иметь ещё простите с него прибыль... это как театр начинается не с вешалки ,а с висельницы .....театр абсурда ..

Гость
16 авг 2021 в 13:30

То есть, реконструкция и ремонт аэропорта за счет бюджета, т.е. за наш с вами, а парковка - платная? Хорошо устроились! У всех аэропортов-аокзалов должны быть большие бесплатные парковки. Да и зачем мне навязывают платные услуги парковки? За охрану? Обойдусь!

16 авг 2021 в 15:39

Страна всё больше погружается в варварство.
На герб страны давно пора поставить бабло. И гимн такой же сочинить.

Гость
16 авг 2021 в 11:39

Надо этого Вардана с командой выпустить на улицы города. Пусть борется с любителями парковаться на газонах и тротуарах.

Гость
16 авг 2021 в 13:32

Надеюсь, Ургант в боижайшее время высмеет это в своей передаче. Стыдобища! Тюмень - туристическая... ну-ну....

Яяя
16 авг 2021 в 14:01

Раньше там бесплатно ставили и нормально было, присвоили себе землю и деньги собирают

16 авг 2021 в 19:27

Отключить им газ!

Олеся
16 авг 2021 в 19:21

скоро дышать платно будем.... прям как в мультике :
- Негодяи! после того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать! это возмутительно!!!

Гость
16 авг 2021 в 13:22

В Рощино есть специальный автомобиль, принадлежащий ап, с камерой для фиксации штрафов, с которых они получают свой процент, у которых заключен договор с цафап. Поэтому они и делают так, чтобы не было зоны, где можно бесплатно припарковать авто.

Кость
16 авг 2021 в 15:26

Настало время купить УШМ на аккумуляторах, либо болторез.

Гость
16 авг 2021 в 21:53

Товарищи Моор и Кухарук! Вы городом и областью заниматься будете? Кто тут хозяин?

Приезжий
16 авг 2021 в 21:22

Представляю, если эти фото показать в какой нибудь стране. Там наверно люди описаются от смеха со столицы деревень)))

Гость
16 авг 2021 в 21:55

Надо на 1-й канал....к Урганту!

Я тоже водитель
16 авг 2021 в 22:33

Отвратительная ситуация! Есть бесплатная парковка справа от здания аэровокзала. 16 августа заезжал на неё в 6 часов утра, с неё выходили работники в жилетах и с бейджами "Рощино". Они поставили там свои машины. На бесплатной стоянке.... Но есть же служебная парковка, разве она не для нужд компании и её работников? Около бесплатной парковки гора мусора размером больше уазика, он не вывозится более 2 недель. Что это? Какие то теневые силы терроризируют руководство аэропорта- требуя повышения зарплаты? Может это профсоюз? Вдоль дороги к бесплатной стоянке помимо знака "остановка запрещена" на расстоянии около 2х метров от поребрика (бордюра) расположены бетонные блоки и полусферы, препятствующие парковке. Но они ничему не препятствуют, парковка осуществляется вдоль них, при этом для проезда остаётся лишь места около 3хметров, т.е. Для одной машины. Зачем там этот знак и эти постройки? Пару слов о парковке перед зданием аэровокзала. Можно заехать на 20 минут бесплатно, но иногда этого времени мало чтобы проводить или встретить пассажира. Приехал ко времени прибытия рейса, заехал на эту парковку, пока пассажиры получали багаж,
время вышло. решил выехать чтобы не платить за парковку 200 рублей. Потом пассажир позвонил и говорит что получил багаж и выходит из здания, я заехал вновь и думал что это опять бесплатно, но повторный заезд в течение часа уже платный -200р.

Скоро будут жечь покрышки !

Гость
16 авг 2021 в 21:54

Собраться надо всем водителям...и все там заблокировать!

16 авг 2021 в 14:53

Скорее всего парковка сдаётся в аренду какому нибудь ип. И этот ип зарабатывает как может. Что б аренду отбить, и в плюсе остаться.

Алекс
16 авг 2021 в 22:57

У нас одни грачиковичи у руля. Дали знак 40 вешай куда хочешь.

Гость
16 авг 2021 в 16:20

"Шлагбаум заодно там отпили. Зло должно пресекаться" -зло это количество авто, сегодня по дворовой территории пройти невозможно либо авто стоит либо выезжает и спешит, им не до пешеходов, давят деток, взрослых... реалии времени

17 авг 2021 в 22:54

А что, напишите на покрышках "Навальный", сразу толпа полиции сбежится и уберет их все ))))))

Гость
16 авг 2021 в 14:31

К прулю шину пристегнули лучше чем его собственные. Чем недоволен?

Иван
16 авг 2021 в 15:17

Браво!!!

Гость
31 авг 2021 в 17:54

Причем тут Путин, если беспределят хозяева платной стоянки

Руслан
4 окт 2021 в 07:43

Слабо сходить к самому начальнику парковки и высказать всё ему лично на улицу Широтную 130к2 в пекарне

Анна
16 авг 2021 в 15:19

Да, для сотрудников аэропорта есть служебные стоянки, и да мы оплачиваем их, так как кто-то должен их содержать. И цепями награждали те автомобили, которые стояли на служебной парковке (зайцем), или проезжают на платные парковки следом за машиной, которая оплачивает свое место. А возмушаются те, кто ставит машины на автобусных остановках-вдруг считая их бесплатной парковкой и сотрудники, которые не оплачивают служебную парковку. И при зарплате 15-20 тыс.рублей на бензин больше уходит, приезжайте на автобусе - созданы условия городом.

Анна
16 авг 2021 в 15:21

И добавлю. Ставьте на бесплатной парковке, а не остановках, считая их парковками. Автобусы вынуждены людей на дороге высаживать.

Шишка
16 авг 2021 в 09:19

Сколько тут ненависти в тексте и передергивания национальной вражды. Так можно статью УК получить