Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работники водоканала могли действовать оперативнее»: Александр Моор — о вонючей воде в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
12 авг 2021 в 15:55

Моор дал комментарий про воду?,
Нам Ваши слова не нужны, которые ничем не подкреплены. Начал говорить, когда вода стала чище, а раньше, когда целый месяц вода вонючая шла, где был этот коментатор?

Власть на то она и власть, чтобы не было таких ситуация как вонючая вода на протяжении целого месяца, а не комментарий, когда все уже прошло. Сразу видно профессионализм этого чиновника.
Откуда только таких набрали.

12 авг 2021 в 19:54

Не платишь вовремя -пени , пьёшь вонючую воду , даже скидку не сделали , а власть в лице губернатора попросит что что-нибудь сделать, чтобы ему такие вопросы больше не задавали.

12 авг 2021 в 16:31

Топ манагерам водоканала, в нашей деревне ни мэр ни губернатор ни указ и поэтому они ложили на всех, большой ржавый болт.

12 авг 2021 в 16:20

"Он попросил ведомство не допускать подобных ситуаций" - вот и вся его юрисдикция по отношению к ООО

13 авг 2021 в 01:23

Надо перерасчёт сделать!!! 💯

12 авг 2021 в 15:30

А за чей счет производится реконструкция объекта, принадлежащего гражданам Израеля?

12 авг 2021 в 17:29

могли но не хотели главное есть понимание😂

12 авг 2021 в 19:01

После такого позорища Моор должен как мужик свалить в отставку. Но .......

Имя
12 авг 2021 в 15:14

Ключевые слова в новости "- аккуратно пожурил водоканал глава региона."

Людмила ул.Степная,1а
12 авг 2021 в 17:23

А ничего,что всю сброшенную воду для так называемой промывки труб, для исключения запаха Водоканала включил в платежку за июль в показания общедомового ПУ

гость
12 авг 2021 в 16:48

это просто полное доказательства того, что он никогда не будет защищать права своих граждан, население своего города, здоровье горожан стоит на последнем месте, самое главное не портить отношения с собственниками водоканала, с собственниками завода по сбору мусора и т. д. Здоровье горожан его совсем не беспокоит, самое главное, что бы не портить отношения с олигархами.Это вам не бороться с бабулями и дедулями ,которые торгую на улицах своими помидорами да грибами.

тюменка
12 авг 2021 в 21:36

А, ПЕРЕРАСЧЁТ за ИЮЛЬ.????? !!!! Неужели так и возьмут с населения за НЕ предоставленные услуги.???? За месячное отравление ДУСТом.???!!!! Такого УЖАСа никогда, вроде, не было в ТЮМЕНИ.!!!!!

12 авг 2021 в 22:04

водоморканал

12 авг 2021 в 16:07

исправила ошибку, а зачем коммент удалила?

Гость
12 авг 2021 в 19:35

Да уж..вот это губернатор...самому то не стыдно?

Адекват.
12 авг 2021 в 15:47

для оперативности кто-то должен был пинка дать? кто, как не Моор? спокойно наблюдал, как травили водой город?

Гость
12 авг 2021 в 19:51

А сумму штафа немного погодя грамотно раскидают между потребителями. Вот наказали, так наказали 🤣🤣🤣🤣

Гость
12 авг 2021 в 19:36

Перерасчёт пусть сделают. Обязаны.

Гость
12 авг 2021 в 19:16

Свобода слова говоришь? А что поудаляла критику Моора? Там между прочим плюсиков было много! Ну ладно, пой ему диферамбы, может в чинуши возьмет!

Яков
12 авг 2021 в 23:08

Директор Водоканала, выпил воду, вопрос какую: из под кулера, явно, что не из крана, два месяца поставлять воду гражданам, которая практически не пригодна, это хорошо, правильно, а сейчас пед выборами все праведники решили показать какие они защитники народа, Да это просто ложь, вам всем глубоко начинать на народ, отработали деньги на вонючей воде, что опять у очередного депутат бизнес по воде падал, нужно поднять. Вот такая простая теория

Гость
12 авг 2021 в 22:00

Одно знаю на 100 процентов после реконструкции взлетит цена на воду. А о качестве можно только мечтать

Робинзон
13 авг 2021 в 11:52

Целый месяц травил жителей паганой водой....!!!!!
Зато премию себе в 260 миллионов рублей не забыл....!!!!
АналоГовНетная мооровско - кухаруковская сторона....

север
13 авг 2021 в 17:36

губер ,ну очень жестко отчитал водоканальцев, а штрафище то какой наложил ,теперь хана каналу,по миру пойдет..

Xxx