23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
11 авг 2021 в 18:36

До выборов все едим лапшу со своих ушей, а после выборов- сосем лапу

Фото пользователя
11 авг 2021 в 19:31

Ну да ну да, на морях то нет короны, в кабаках появляется она только после 00.00 и до 6.00 потом уходит на футкорды дежурить , в кинотеатрах ее нет в ТРЦ и кафэ. Какие пакостные эти футкорды весь город заразили. Может если убрать футкорды совсем, победим пандемию, дороги построят, вода перестанет пахнуть, жуликов осудят, да и воровать перестанут власть имущие ? ))) какие коварные футкорды

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 20:16

бестолковая власть с такими же запретами да режимами

11 авг 2021 в 21:01

Зато в магазинах только и слышно.... Если у вас нету маски, купите её на кассе...
Логика мертвая... Купить хлеб без маски нельзя, но купить хлеб вместе с маской можно...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 18:21

Самого начала было понятно, что коронавирус превратится в удобнейший инструмент доя манипулировпния всем и вся. Пока на фудкортах пусто, кацо и шоколадница делают прибыль. Вопросы здоровья тут смысла не имеют. Бесстыдность власти зашкаливает.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:01

ну это до выборов...

ОТВЕТИТЬ

Почему не запрещён вылет на море и заграницу,если ты переболел ковидом и не прошло пол.года?Это Не понятно!,Что нам дало закрытие детских площадок и общепитов,неужели количество уменьшилось?А так же Не понятно,почему болеют вакцинированные,их много и это огорчает!

просто пенсионерка
11 авг 2021 в 17:58

А как поликлиники работают, сняли или нет запрет на оказание мед. помощи для непривытых?

ОТВЕТИТЬ
наталья
11 авг 2021 в 18:23

зато все границы открыты, и на развлекательные мероприятия можно зато к врачу нельзя

123
11 авг 2021 в 19:42

А то что в аквапарке полно народу , то это нормально, там значит можно,там особому чинушу принадлежит,его не трогают) идиотизм высшей категории!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:20

Запретите продавать пальму с жрачкой

Сергей
12 авг 2021 в 08:45

Продлите до 20 сентября и на выборы можно не идти

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
11 авг 2021 в 19:09

Слава богу ещё 2 недели отдохнуть от этих оглаедов🙃

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2021 в 22:27

а KFC в ЦУМе работает😁 И не навынос, а в зале

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:02

А как в больницах , конкретно онкологическом диспансере , заражать больных можно и выпускать на свободу , чтобы ещё семью из 3х человек заразил короной можно ? А потом сидеть 2 недели, чтобы не заразить других . Значит мне приходится заботится о других не выходить из дома , а врачам которые заразили пациенте можно?! Где власти ? Где справедливость ?!

В этих фуд-кортах все равно всякой дрянью кормят !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 20:16

Что такое фуд-корт? Для тех, кому дома лень готовить?

Гость
12 авг 2021 в 09:10

Этими мерами- полумерами не спасти, нужны действенные серьезные ограничения, соответствующие этой ужасной ситуации с такой ужасной смертностью и заболеваемостью! И людей и медиков уже пора пожалеть и ввести нормальные карантинные меры- кафе на вынос все! Развлекательные закрыть, а офисы на удаленку!!!!

ОТВЕТИТЬ