RU72
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Тюмени
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +37

1 м/c,

сев.

754мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Тюмени назвали самые популярные имена среди новорожденных

11 августа 2021, 17:03
Гость
Наташ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 11:36
- Господа, мы теряем корни. Мы перестали называть детей Эрастами. - Почему же? Я вчера назвал...А чего они мне машину поцарапали?
Гость
12 августа 2021, 22:31
Сегодня слышал в магазине спорт мастер мама звала девочку Капиталина, еще подумал, какой ужас.
Гость
12 августа 2021, 21:00
Знаю Дельфину).И еще .У знакомой бабушку зовут Пальмира
Гость
12 августа 2021, 17:05
Зато от машки токмакушки слышим😁
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 17:02
а как вам имя ОчаровАна?
Гость
12 августа 2021, 15:44
Нюша назвала дочку Симбой, а как назовет второго ребенка - поклонники гадают. Мнения разделились.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2021, 14:51
Самое противное имя это Артем (Тёма) - знаю не мало Артёмов и толь в насмешку, то ли случайно - ни одного нормального - все с какими-то вывертами .... И еще , будущие папы и мамы, не гонитесь за модой называя ребенка по однодневному модному всплеску (к ним относятся также имена всяких звздей эстрады и спорта), не портите жизнь своему ребенку
Наташ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 13:59
В детстве мне нравилось имя Ева. А теперь у нас в классе пять Ев, не могу понять, почему его так часто дают девочкам. Буквы экономят?
Гость
12 августа 2021, 12:26
Главное, чтобы ребенку это имя подходило, к его внешности, отчеству, фамилии и было благозвучным. Если в отчестве есть "р", то в имени лучше его не иметь. Ярослав - от слова "ярость". На мой взгляд, с длинными и замысловатыми именами жить тяжелее.
Гость
12 августа 2021, 12:19
Акакий, Дормидонт, Вахрамей, Евлампий, Никодим, Поликей, Герасим, Сысой и т.д.
Igorevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 10:54
Пример: отец молдованин, мать башкирка, оба рыжей масти, родили двух дочерей, круглолицие, узкоглазые, одну назвали Мишель, вторую Николь. Занавес
Гость
12 августа 2021, 10:43
много называют как на окраине
Гость
12 августа 2021, 00:12
дочь назвала Наталья, дак в роддоме и ДП были очень удивлены нашему выбору. Мед.сестра в роддоме говорила, что девочек очень давно так не называли
Гость
11 августа 2021, 23:11
Хуже чем Стас и Глеб быть не может. Ева отличное имя. Не Марина или Карина.
Гость
11 августа 2021, 22:14
Арсении, Арсентии, Антоны, Артемы - мне эти имена противны. Меня зовут Рихард и я русский (татарин по деду).
Гость
11 августа 2021, 22:06
В моё время Ев и Алис не было, кроме придуманных персонажей.
Гость
11 августа 2021, 21:45
Сыну 18 лет, зовут Иван. Дочь (ей полтора года) Зовут Виктория. Вот Ваню я ласково по всякому называла. И Имя ему сама дала. А дочери имя муж дал. Мне Очень нравится полное имя Виктория. Но Викуси всякие терпеть не могу.
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 21:30
Сплошь имена чужих традиций
Гость
11 августа 2021, 21:15
ФАРДИС.
Гость
11 августа 2021, 20:22
Ильдар и Тимур татарские имена
197051419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 19:36
Кому какое дело до имен чужих детей? Рожайте и называйте так, как нравится вам)
255333931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 19:16
Знавал одного Гамлета. Бригадир почесал макушку и сказал: Гамлет это сложно, Давыдом будешь.
Гость
11 августа 2021, 18:52
Радик русское имя
Гость
11 августа 2021, 18:45
Где Тани, Любы, Наташи, Светы, Нины, Нади? Это традиционные имена, а не Алисы и Евы. Матвей - ужасное имя.
266178693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 19:25
Не имена ужасные, а люди их носящие дерьмоватые. И чем ужасно имя Матвей? На вкус и цвет все фломастеры разные.
Гость
11 августа 2021, 20:03
Это в вашем детстве Саш-Сереж-Дим по пять штук в каждом классе было. А нынче вот немножко расчехлились. А вас уже от чужих имен передергивает. Стойте в своем стойле и не смотрите за забор - там страшно. Там жизнь, разная и непохожая.
Гость
11 августа 2021, 22:11
Гость
11 августа 2021, 20:03
Это в вашем детстве Саш-Сереж-Дим по пять штук в каждом классе было. А нынче вот немножко расчехлились. А вас уже от чужих имен передергивает. Стойте в своем стойле и не смотрите за забор - там страшно. Там жизнь, разная и непохожая.
У нас в классе 1 Дима был и 1 Сергей. Александров было 5.😁
34754090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 18:24
Очень редкое имя Павлина, но оно есть.
Гость
11 августа 2021, 18:00
Обычное, но редкое имя Георгий у моего 3х летнего сына👌
Гость
11 августа 2021, 17:26
Подходит симпатичная девчушка лет 5 к мальчику и спрашивает как зовут, он: -Александр, а тебя? -Николь! -А кто?-спрашивает он))).....Так и бегали они вместе играли и звали друг друга Александр и ниКоля.
Гость
11 августа 2021, 17:20
Если реально такая статистика и нет всяких Мухаммедов и Гюнель, то прям радостно.
Великолепный Ильдар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 17:19
Не пойму тюменцев ! Называть детей Тёмкой или Мотькой, когда есть такие красивые имена, как например Ильдар или Тимур !
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2021, 17:44
Или Вильдан, да?
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 17:05
Чем больше самых разных имен, тем лучше.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 17:04
не уж то здравомыслящие люди стали.
Гость