2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
7 авг 2021 в 19:44

Т.е. предостережения показанные в фильмах Margin call и the big short, тюменским чиновникам не пошел в прок. Ради прогиба ничего не жалко.

8 авг 2021 в 22:21

Помощь застройщикам? Хахах... там моржа бешеная, и ценник они для покупателей меньше не сделают, хоть совсем без процентов им будут деньги давать.

7 авг 2021 в 18:55

Моор в мавродия превращается

Гость
7 авг 2021 в 20:22

Наоборот надо препятствовать строительству новых человейников в Тюмени!

гость
7 авг 2021 в 18:17

Скупердяи продавцы древней вторички втридорога -удачи вам!!😁

+ 307тыс квадратов жилья еще прибавится, кому вы нужны сумасшедшие, с панельками 87 года и ценником 70-80 тыс за квадрат.

Бомбануло тк недавно просматривал вторичку, чуть со стула не упал.
Я понимаю.. новые, модные районы переоценены, но эти то куда?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 21:29

Напишите простыми словами, во что это выльется для людей и куда пойдут облигации?

ОТВЕТИТЬ
Лена Голубков
7 авг 2021 в 19:43

Я своей жене сапоги обещал, но облигации важнее

Гость
7 авг 2021 в 22:19

Инфраструктурные облигации надо выпускать под строительство новых мостов, дорог и ж/д путей а не для постройки очередного человейника!

7 авг 2021 в 22:42

Че они там курят? Маркиз де Карабас дал распоряжение 6 выдать землю частной компании. Почему не другим застройщикам, что за распил снова с москвичами? Застройщики в Тюмени и без ДомРФ могут брать кредиты в любом банке под 0,1% годовых. Зачем им кредиты по ставке 3-4%?

Облигации не для застройщиков, а для ДомРФ и Альфа уже готовит для ДомРФ эмиссию на 300 млрд р. под 8% годовых. Облигации нужны банку для увеличения проектов с застройщиками. Якушев как всегда толи ничего не понял, толи нарывается на прокурорскую проверку. Правильно его турнули из Москвы, своей головой совсем перестал думать.

Гость
7 авг 2021 в 18:59

буага RU000A0JX2R1 ДОМ.РФ Б-5 див оходность 7.59% годовх. н попятно а а чм зарабатывать то тогда будет домрф?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер реалист
8 авг 2021 в 00:08

жилье от этого дешевле не станет, а у этих карманы ширше оттопырятся...:(😞

8 авг 2021 в 12:34

Народ,все это заманушки перед выборами.Видите,как за вас чинуши во главе с президентом за вас порадели.Но,самое важное,строят эти дома и будут строить в непосредственной близости: а) объездной дороги; б) действующего а/п Плеханово.
Будущим обладателям квартир стоит задуматься,а как жить в пыли,круглосуточном шуме от а/транспорта,взлета и посадки летающей техники.
Вот и отдали бы эти га под застройку депутатам и чинушам всех мастей.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 авг 2021 в 00:57

Где купить?

Александр
8 авг 2021 в 12:04

Ещё больше мурАвейников, ещё больше Ада , Да-Да-Да!!! Народ требует.