Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гром шарахал так, что посуда звенела». Ночью в Тюмени прошел сильный ливень с громом и молнией»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
6 авг 2021 в 10:08

Сверкало и гремело хорошо, а вот дождь был вообще никакой, ливнем я бы не называл.

6 авг 2021 в 09:02

Я все проспала 🙁 слышала раскаты грома и сигналки машин сквозь сон. Но проснуться окончательно не смогла.

6 авг 2021 в 08:24

Нормальная такая гроза... Для непонятливых - на время такой грозы желательно выключать игровые электроприборы и компы.

Гость
6 авг 2021 в 10:58

Это природа так гневается на "Единую Россию"!

Кадры хорошие

6 авг 2021 в 16:38

Салют бесплатный

6 авг 2021 в 10:56

и снова я все пропустил, вообще ничего не слышал ((

6 авг 2021 в 20:05

гроза,гром был в микрашах,а дождя не было,так под утро,чутка брызнул....😁😁😜

6 авг 2021 в 16:23

на первом фото домишко впритык к автостраде, брррр

6 авг 2021 в 12:32

Вот вы как в пещерные времена,была гроза ,дождь,и что с этого,в разные года бывало и ничего,а тут целая статья....скучные вы

Гостьяя
6 авг 2021 в 12:20

В каком районе так шарахал??Да была гроза и сверкало,дождь небольшой, но не сказать что что-то из ряда выходящее случилось

6 авг 2021 в 09:03

Прикольная гроза была. Спрятались с мужем под одеяло, боялись. :)

гость
6 авг 2021 в 11:21

А у нас на Цимлянском еще и град был.

10100
6 авг 2021 в 08:59

Кто там уснуть не мог - шторы купи. Напомнили героев "Котёнок Гав".

Гость
6 авг 2021 в 10:52

гроза не прошла без проишествий. на линии дом.ру авария случилось, в наш дом молния попала, лифт встал, благо, свет рабочий остался. гроза самая сильная с 2018 года прошла, ливень лютый был, такого с 2018 тоже не было. это ещё начало у нас было, позже эта ячейка разраслась сильно, от Тавды до Заводоуковска выросла, на сайте грозопеленгацию смотрел. лютая гроза. у соседней Свердловской тоже лютая была.

10100
6 авг 2021 в 11:54

А у нас в квартире газ. А у вас?

Гвость
6 авг 2021 в 18:58

Люди пишут про АД , но Бога не бояться....это самое страшное...
А самое тяжелое еще впереди

9 авг 2021 в 13:18

Ура! Моя любимая погода! Красотища! Больше нужно грома и огня. Пусть горит все!

Галина
6 авг 2021 в 15:30

На Седова,55 молния ударила в дом, повреждено 2 лифта, выключился свет в некоторых квартирах, отключился интернет что-то там сгорело

Гость
6 авг 2021 в 13:27

Я вообще думала,что это конец света 😱😱

Гость
6 авг 2021 в 09:40

Ыыы, стишки про поведение репортеров 72ру во время грозы сразу удаляют. Правда глаза режет!😂

Было действительно страшно ! Я всю ночь под кроватью провёл !

ГВость
6 авг 2021 в 09:04

Ой, так шарахал, что я очень сильно испугался и пришлось под одеялом прятаться! А там жарко!

Евгении
6 авг 2021 в 17:09

Однако в Кургане в туже ночь тоже был ливень, и гремел гром,но о нас не пишут.

Гость
6 авг 2021 в 12:04

Спилберг, однако

Да ну
6 авг 2021 в 12:30

Вы что из обычной грозы какую-то истерику устроили?

Испугавшийся тюленец
6 авг 2021 в 13:45

Очень было страшно я сильно был напуган

Гость
6 авг 2021 в 16:05

На Розы Люксембург молния ударила в офис нефтяной компании интересно есть ли какие-то последствия там?

Гость
6 авг 2021 в 22:26

А я вот сидела в туалете, зашла на ютуб и не страшно было.

Гость
7 авг 2021 в 02:10

Что за музыка сопровождает видео?

ТОПТОП
7 авг 2021 в 09:30

Гроза была очень сильная, не обычная. Необычность, что сначала возникал, перед основным ударом, некий странный мощный звук - шума-ветра-некого внутреннего "вспуха", и потом следовал мощный основной удар... Такой, по звуку - точечный... Долбило над Мельникайте....НО, что странно, кошки боятся грозы, а тут как-то спокойненько - села на подоконник, всем этим ужасом полюбовалась и улеглась спать... Это умиротворяло и даже сняло ужас и страх!

6 авг 2021 в 09:20

Кааааак грохнуло! Что я от испуга заорала🤔😂потом привыкла....но было реально страшно

Гость
6 авг 2021 в 09:23

Природа реагирует на ковидобесие...

Гость
6 авг 2021 в 15:03

страшно стало навальнатам и до вас царь доберется ..)

гость
6 авг 2021 в 08:54

раскаты грома ,это как ? вижу молнию ,гром слышу ,почему без звука?