21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
31 июл 2021 в 17:58

Водой вообще невозможно пользоваться, надо выносить нана федеральный уровень. Опять замалчивают. Это же отрава, а не вода.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 18:56

спасибо огромное за такое возу и руководителям страны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 22:07

21 миллион за отсутствие торжества))) Круто, что сказать.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 18:04

Тюмень пытается быть культурной, только культура давно отсюда уехала. И всё теперь только цирк

ОТВЕТИТЬ
🙃🙃🙃
31 июл 2021 в 17:56

Одна горечь на душе, глядя на все это уныние. Мдааа.....

Фото пользователя
31 июл 2021 в 19:11

"тянули-тянули лыбу... чуть харя не треснула" (с)

Гость
31 июл 2021 в 19:35

Я не понимаю, не догадывались что будет локдаун? Вся страна знала, а власть не догадывалась. 21 млн. онлайн, слов нет, онлайн можно было уложиться в 5 млн. свезли все труппы в один ДК, записали концерт, дали маленький салют на 200-500 тыс. на даче губера и все. Остальные деньги можно было потратить например на покупку скорой помощи или на две-три ставки медиков года на два три. Это гораздо больше помогло бы в борьбе с короной. У нас дефицитный бюджет, а тратим на фигню, которую мало кто увидит. Боитесь сами принимать решение, сделайте голосовалку, скажете потом "народ проголосовал". Не понимаю, ЕР совсем наплевать на голоса. Прежние губеры хоть и оглядывались на Москву, но не боялись принимать самостоятельные решение. А нынешний как в басне Крылова - "Зайчика съел"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:48

Хороший праздник за 21 млн!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 10:58

В деревнях веселей отмечают 🤔ПОЗОРище🤮

Адекват.
31 июл 2021 в 18:52

вот смотрю.... Кухарук и с ним журналист Чашкин ... не стесняясь говорят, что Тюмень с каждым годом становится на европейский уровень. была столица деревень - уютный, зеленый город. сейчас - город-урод, асфальтобетон. с отвратительной экологией и водой. нет парков, негде погулять. город захламленный - есть ли коммунальные службы? кругом во дворах вонючие мусорки, над которыми рой мухоты. это в какой Европе такое есть?! озеленение вообще никакое.... тоска - здесь жить.

ОТВЕТИТЬ
деловая
31 июл 2021 в 21:39

унс очень жить дорого...у нас не москва не итер а цен космические, что прогулка на теплоходе что кафе, что концет, билет конские!!! Поэтому мы отдхать едем в другие горда!!!! Семьи с детьми уже давно не думают о культуре, только у чиновников все хорошо..Президет обмолвился о карте для школьников Пушкин, ауу? Скоро в театр избранные ходить будут, родители вкалывают, дети сами по себе...а кульуры у нас нет...посмотрите на Екат, театр оперы...приезжие театраьные постановки, ТЮЗ... унас, слава Богу есть есть Театр неплохо и Ангжемент...ну Космос для моодежи...но вспомните, билет в кино в нащем детсве стоил 10 коп не 500 руб, это 5 руб на те деньги, при зарплатах 20-30 тыс населениена стадии выживания и почти вмирания по культуре!!!

ОТВЕТИТЬ
ул.Мельникайте
31 июл 2021 в 19:34

Кухарук, говорят, приготовил подарок-сюрприз для населения тюменского. За воду не будем платить, поскольку она не пригодна для потребления.! Опасна и вода, и пары дустовые....

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 14:28

главное Шурику хорошо он ведь в отпуске

А где фейерверк?

Гость
31 июл 2021 в 18:11

салют будет на набережной

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 21:25

Тюменцы отравились водой из тюменского водопровода, какие гуляния? У меня лично после принятия душа - аллергия

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 22:24

Унылый город с унылыми людьми...

ОТВЕТИТЬ
Коренной тюменец
1 авг 2021 в 05:31

30июля в 18:30 ч. на вопросы "Радио России" о грязной, непотребной воде в Тюмени, Галина Вилюм, журналист говорила об обратном-❗"Водоканал" принял меры, воду, якобы, очистили, теперь она чистая, годная к питию. Там просто ил поднялся, теперь всё Отлично. И, Кухарук всё делает для народа. ❗Вот такой ответ тюм. журналистки Вилюм Федеральному радио.!!! "Водоканал", "Роспотребнадзор", мэр- некогда им заботиться о Воде для людей.!!! До сих пор затхло-дустовый запах.!!! За это ещё и платить будем ПО ПОЛНОЙ❗

ОТВЕТИТЬ
Тема
31 июл 2021 в 18:46

Да вообще пофиг этот праздник!

Гость
1 авг 2021 в 11:02

Праздновали уныло,зато кто то поимел с этого праздника не хило

Гость
1 авг 2021 в 09:39

тихо, спокойно, не было бездарных артистов на Цветном бульваре, не орали, даже автопердунов и мотоездунов ночью в центре было меньше - так бы каждый год

Гость
31 июл 2021 в 17:47

Не зню. Мы концертик посмотрели с vip-пацанами. Было прикольно

Гость
1 авг 2021 в 14:41

Тюменцы! Цените свой город! Он красив, интересен и приятен! Небольшой и чистый! Стремитесь сделать его еще лучше и интересней. Это зависит от каждого, а не нойте...

ОТВЕТИТЬ
Галина
1 авг 2021 в 15:57

Полностью согласна, вода отвратительная больницы переполнены не принимают больных с короной лежи дома и умирай. 21 млн. Властям не стыдно!!??

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
31 июл 2021 в 21:25

А в филармонии оффлайн прошёл замечательный концерт Тюменского филармонического оркестра

xyz
31 июл 2021 в 21:59

У меня сложилось впечатление, что они автоматически удаляют комменты с любыми ссылками. Невозможно сослаться на статью или новость.

ОТВЕТИТЬ