Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мини-концерты с барабанщиками и засекреченный салют. Подробно о том, как Тюмень отметила День города»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
31 июля 2021 в 14:47

Конечно все будут сидеть дома, в Тюмени что раньше некуда было сходить , что сейчас. Все мероприятия как один, винегрет ни стиля ни вкуса и обязательно разбавлено торгашами и петушиными раскрасками всего и всех.Не умеете организовать, чтоб по-человечески все было, чтоб интерес у людей появлялся-учитесь у развитых стран.

😠😠😠
31 июля 2021 в 12:25

Сами празднуйте в таком формате праздник. 😠

Гость
31 июля 2021 в 12:59

День гастарбайтера на Цветном бульваре объявляется открытым.

31 июля 2021 в 17:08

Первый раз не пошёл в город отмечать день города за последние 10лет, даже в20 20 ходил по центру города но нынче это даже не праздник никакой, обидно. Пс. И на фейерверк тоже не поедем.

Гость
31 июля 2021 в 12:17

Нет настроения праздновать День города! Отключили всю воду (и холодную и горячую) поздно вечером, еще вчера, из-за аварии на Республики 55. Весь район сидит без воды. И до сих пор не могут отремонтировать, постоянно перенося сроки ликвидации аварии. Теперь уже пишут, что до 18.00.

31 июля 2021 в 19:03

дайте 0,5 л алкоголя для просмотра онлайн- дня города.😁

Гость
31 июля 2021 в 13:09

С Днём рождения любимый город, вот тебе в подарок вонючей водички.

Гость
31 июля 2021 в 14:43

"...на День города в этом году выделили 21 млн. рублей бюджетных средств" - Администрация города! Обустройте МУНИЦИПАЛЬНУЮ скважину с чистой водой для горожан! Идет разбазаривание бюджетных средств. А стратегически важные объекты в руках частников-монополистов. Город захлебывается дустом, люди мрут от эпидемии - к чему это лицемерие, праздник смерти?

31 июля 2021 в 16:58

Между всеми сопровождающими животных большая конкуренция, они чуть ли не дерутся за каждого ребенка. Токмакова...опять чудишь...дальше фото очереди огромной...толпы без средств защиты большинство...вот вам и четвертая волна...

ГостЪ
31 июля 2021 в 14:11

А фонтан на цветном тоже воняет дустом? На Войновке отключен. Кстати вода уже стала по 4 рубля литр, наживаются на беде народной. И этот коммент тоже снесете? Сдулись))

31 июля 2021 в 15:55

Цветной базар!! А не бульвар

Эхеехе...
31 июля 2021 в 14:45

Посмотрела репортаж в фото, как отмечается праздник, так настроение совсем исчезло. Таких грустных праздников никогда не было у нас . 😠🎈🎈🎈

ул. Мельничная
31 июля 2021 в 18:45

Сделайте подарок для населения в честь Дня города- Уберите оплату за ИЮЛЬ за НЕ качественную, НЕпотребную воду.!!!! До сих пор запах дуста из кранов.!!!!

Гость
31 июля 2021 в 19:04

21 миллион!!! А на что они их потратили??

Гость
31 июля 2021 в 14:33

И все без масок. И Кухарук тоже.

тюменец
31 июля 2021 в 14:54

Были уверены, к дню города из кранов вместо ядовито-дустового раствора, наконец то, пойдёт вода... просто вода... Ан, нет.!!!! Сами празднуют, не до народа.!!! VIP концерты для 30 отборных из администрации.... Пусть население травится и продолжает умирать от ковида....

Гость
31 июля 2021 в 17:34

А мы сегодня с деверем сходили на Михайловский рынок, взяли устриц, крабовых ног, манго, филе лосося, икры красной, помидор бакинских, кресс салата. Дома все напекли, поперчили, наложили в тарелки, да поедаем с добрым бокалом Крымского. Так что дома отдыхаем!

Гость
31 июля 2021 в 13:27

Не видно праздника на улицах,у нас тоже обычный день,занимаемся домашними делами.

ликведатор
31 июля 2021 в 13:50

с празнеком, тюленцы!

Гость
31 июля 2021 в 14:55

А где посмотреть видеозапись концерта для избранных 30 человек,для которых выступало 500 артистов?

Гость
31 июля 2021 в 20:15

Пир во время чумы

Гость
31 июля 2021 в 21:38

Перестаньте травить город мерзкой водой чтобы люди радовались, а не горевали, чем поить и мыть детей.
Зачем полиция ходит по цветному бульвару, когда там вроде как нелегально, но на самом делкюе много лет не скрываясь мучают животных и птиц? Цена вопроса общеизвестна.
Почему в городе не чинят старинные здания, архитектурные и исторические памятники? Администрация, отчитывайтесь о тратах по каждому пункту, потысячно, а не общей суммой в миллионах

Яна
31 июля 2021 в 20:08

Самый ужасный праздник, скучный, ничего нет. Ездили в горсад, вода из фонтана такая же вонючая как и дома, заняться абсолютно нечем, ни концерта, ни развлекательной программы, НИЧЕГО. Зато губернатор уехал на моря?!!!

Гость
31 июля 2021 в 17:43

Мой ребенок хотел сфотографироватся с этой совой, но увидел у нее цепь на ноге и заплакал.

просто пенсионерка
31 июля 2021 в 16:42

Интересно, где это праздник? Только в центре города, похоже. На Широтной в районе сквера депутатов вообще никакого праздничного убранство. Немного белых и голубых флагов и всё. Всё как всегда.

мага бортсух
31 июля 2021 в 17:19

а козак какой красиви!

. бабушка
31 июля 2021 в 19:08

В чем же дело , кому не нравится в любую точку мира отправляйтесь. не портите воздух своим ядом. А мы любим свой город.

Свидетель $ за 30
2 авг 2021 в 11:29

С каждым годом все скучнее и скучнее праздник становится. Ведь было же время с фестивалем фейерверков, выступлением поп и рок звезд. Борис куражился и дирижировал и страна плясала и гуляла. Сейчас тоска смертная. Какой поп такой и приход.