Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рядом с тюменским ЖК ромашковое поле разровняли бульдозерами. Что там появится?»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
29 июля 2021 в 21:49

В ЖК "Плеханово" тоже сделали большую парковку ,а потом вдруг она законно перешла в другие руки и теперь там строят мойку , шиномонтаж и еще хрен знает что. Так что и тут парк не долго постоит.

29 июля 2021 в 19:52

Каменные джунгли

29 июля 2021 в 20:41

Пока единорасы насилуют страну ничего хорошего в Тюмени появиться не может. Построили дорогу от совмещенного моста до Дружбы и то кривую - даже нитку натянуть не додумались.

30 июля 2021 в 08:20

Как люди добровольно селятся в такие ужасные районы? И квартиры там не копейки ведь стоят. Еще и жизнь свою продают в рабство банку на десятки лет.

Гость
29 июля 2021 в 19:40

"Что там появится?"
НОВОЕ ГЕТТО

Экстрасенс
29 июля 2021 в 20:54

Ставлю 500 мильёнов на то что закатвют в асфальт сделав парковку, а потом, когда закончится срок аренды, отдадут ИПшнику под застройку, как это было в других ЖК от ТДСК

29 июля 2021 в 22:06

Вместо ромашек там будут какашки

29 июля 2021 в 18:54

"Что там появится?" - да парковка там очередная появится в итоге - к жириновскому не ходи

30 июля 2021 в 08:49

перепахали ромашковое поле т.е. естественный почти готовый парк был, мдяяя

111
29 июля 2021 в 19:19

А давайте устроим викторину.
Главный архитектор города:
а) взяточник
б) слепой
в) слепой взяточник
Пишите в комментариях какой из вариантов выбираете вы.

Гость
29 июля 2021 в 23:20

Купил квартиру в новостройке. Рядом возник еще один дом. Сначала я сердился на то, что стало темно, но потом... В квартире напротив поселилась удивительная девушка. Я продал свой телевизор, потому что по вечерам окно напротив превратилось в мой личный кинозал. Сажусь, рассматриваю, как она ходит, ест, пьет, читает, смеется, танцует, болтает с подругами... А иногда разгуливает по дому в лифчике и трусиках, примеряет новое платье... О боги! Вчера она заметила, что я рассматриваю ее каждый вечер, и подарила мне улыбку! Я сгонял в центр, купил лист ватмана и написал "я жду тебя!", приклеил на стекло и она рассмеялась... Мне кажется, что я в венеции, где дома стоят так близко, что можно протянуть руку из окна и поздороваться с ней! Спасибо тебе, о застройщик лучшего города земли!

Гость
29 июля 2021 в 18:57

Нельзя под высоковольтной ЛЭП делать сквер или парк, пишите жалобы во все инстанции! Возле Суходолья уже сделали убогий типа "парк" пол ЛЭП так на него без слез не взглянешь да и явное нарушение охранной зоны это!

29 июля 2021 в 23:47

Однозначно там место застолбил Мостострой -11, для очередной развязки.

гость
30 июля 2021 в 13:35

напишите, что строят перед Богатырями. зеленым забором отгорожено и плиты лежат