16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
25 июл 2021 в 16:27

Неужели никто не видел куда она пошла , зашла ли в дом или увезли в машине. И небыло ни одной машины с регистратором в тот момент.

ОТВЕТИТЬ

Если бы волонтёрам дали полномочия вскрывать яму, заходить в квартиры проверять погреба, был бы смысл а так ходить и слушать как тебя посылают смысл? Уж на улице за стоко времени онаб уже пропала по любому. Если она и жива то у кого то в заложниках.

25 июл 2021 в 13:20

Да уже нет толку там искать. Её давно там нет. На машине скорее всего в день пропажи и увезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 16:31

Ребенок пропал в околотке, где алкаши уже с утра сидят, общаются. Все друг друга друга видят. Страшно,конечно.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 12:34

Почему не обыскали дом, в котором она живет и рядом стоящие? Кому боятся нечего, сами бы в свои квартиры пустили. Почему родственники не участвуют в поиске? может я ошибаюсь, но полиция вообще работает лишь бы показать "работу". И почему родственников не наказали? позволили ребенку одной гулять с утра до ночи. Жалко девочку

Знающий
25 июл 2021 в 15:25

Остается два варианта: либо найдется сама где-то и случайно, либо не найдется уже никогда... К сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 15:09

В комментах совсем чокнутые. если уж искать маньяков так первым делом подвалы коттеджей обыскивать. Там может каких и других рабов отыщут...
Но это же ни ни.. Там же шишкари всякие в котеджах. Разве можно на них пасть разинуть.

А морозилки у одиноких нищебродов конечно надо первым делом обшмонать. главное Котеджи не трогайте на честные трудовые построенные .

174
25 июл 2021 в 14:10

Очень страшно это... дай бог, чтобы нашлась живой! Но блин... месяц поисков не дают результатов если...

Гость
25 июл 2021 в 18:18

Одна желчь в комментариях, и с такими людьми бок о бок живём, хуже животных.
Вроде ясно озвучили эти поисковики цели - заколотить дома, проверить перед этим ещё раз, и обновить листовки по городу. Вполне логичные вещи, которые не претендуют на успех поиска, но смысл которых предельно ясен любому мыслящему человеку.
Вот продаёте вы что-то, дак поди регулярно рекламу подаёте, иначе люди ведь забудут о вас, и новые не придут. Также и тут, есть действия, которые имеет смысл периодически выполнять, случаи были когда находились и позже люди и дети, а вот если забыть и жить дальше, то это лишь на руку похитителю.
Будут ещё поиски, пойду, но сейчас с температурой валяюсь. Ранее участвовал первые две недели. Верю, надеюсь, сдаваться нельзя.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 17:07

Откуда взяли ориентировку? Кто то видел как увезли что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:46

С большим желанием пошла бы на поиски, увы, живу за 1000 км. Но меня удивляет молодёжь города, например: велосипедисты, скейтбордисты и т.д.; те, которые сегодня будут собираться на спорт площадках, трюкачить и подтягиваться…почему бы не собраться толпами, ведь вас так много, отправиться на поиски ребёнка, внести глобальную помощь в содействии поисковикам?! Молодёжь помогайте! 18+ за вами будущее-проявите себя

ОТВЕТИТЬ
Маня
25 июл 2021 в 13:40

Проверьте, морозильные камеры у одиноких мужчин, которые там живут.

ОТВЕТИТЬ