Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В детском саду Тюмени фотограф взяла деньги за работу, но снимки так и не отдала»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
23 июля 2021 в 09:38

На каком лечении она находится? съемка была в декабре и с тех пор слушаю сказки, что она болеет, тем не менее, в марте она фотографировала очередной детский сад! верните мои фотографии от 18 декабря

23 июля 2021 в 10:52

Обсолютно не понятно, почему так поступает "фотограф", ну отдай ты людям хотя бы исходные снимки... что за свинство и почему бездействует полиция?

23 июля 2021 в 11:20

Не нужно за дешевизной гоняться, еще А.С Пушкин сказал....
А то на авито находите непонятко кого, многие из которых фотать то не умеют, а потом проблемы, либо как у вас либо фотки барахло

Наталья
23 июля 2021 в 10:24

Данный фотограф - патологическая лгунья. Как оказалось, она совершенно бессовестный и бесчестный человек. Очем сожалеем, что пришлось с ней иметь дело. Отговорки постоянные, вечно нет времени на работу по уже отснятому материалу, но зачем-то вновь набирает новые группы для съемок. Одно вранье. Пострадавшие родители из разных частей города уже стали общаться между собой и фотограф, как оказалась врет одним, что другим уже альбомы отданы, и на неё наговаривают. Отвратительное поведение. Ничего кроме отвращения такая наглость и ложь не вызывают.

23 июля 2021 в 12:13

Может она в реабилитационном центре?

23 июля 2021 в 10:06

У меня после свадьбы пропал видеооператор. Получил задаток, поснимал и после исчез, не отвечал на звонки, другой информации у нас не было. Муж уже хотел забить.
Я попробовала дозвониться через полгода и видеооператор сказал, что его забрали в армию. Материал обработал другой человек, и видело мы в итоге получили.
Это я к тому, что всякое бывает.

Гостьяя
23 июля 2021 в 09:56

Быстро придумали что на долгосрочном лечении находится)).интересно где и с чем.мать тоже видимо сказочница,хотя за поступки взрослой дочери не должна отвечать

23 июля 2021 в 10:32

А може ее родители с детями бесят... ну как ту свадебную фотографшу

гость
23 июля 2021 в 09:46

кинула она их , если есть договор то в суд

Мария
23 июля 2021 в 10:38

Нашу группу отфотографировала вместе с Михаилом. Сейчас все тоже самое. При чем мы со всеми родителями от этой статьи в шоке, так как ее дочь хотит с нашими детьми в группу, и мы доверились человеку, как родителю. Так же не отвечает на звонки и сообщения. С Михаилом они общаются, я лично их видела вместе у детского сада, когда забирала она дочку. А мы до сих пор ждём и надеемся, и только после этой статьи стало понятно, что зря. Благо мы ещё деньги не перечисляли, но очень жаль, что у детей не останется красивых альбомов с воспоминаниями(

Гость
23 июля 2021 в 13:05

Ну что, еще есть сомнения в нужности профессии коллектора?
За небольшую долю от прос...ных денег эти профессионалы встретятся лично с любым/любой кидалой и вернут вам деньги за вычетом своей доли за работу. Эти люди своей репутацией дорожат.

Гость
23 июля 2021 в 16:01

И мы пострадали от неё, заплатили 36000 и тишина, ти тоже самое, не дозвониться, на лечении и пр...

Александра Кузнецова
23 июля 2021 в 17:13

Она у нас фотографировала выпускной в дет.саду. все получилось хорошо. Фотографии ждали месяца 1,5 -2. Но все чётко и без капусты. А сынишка у неё действительно болеет. Она его раз в год на несколько месяцев возит на реабилитацию за границу.

ГостЪ
24 июля 2021 в 07:14

Мошенникам сейчас раздолье((

Анастасия
1 сент 2021 в 17:58

Моя семья тоже до сих пор ждёт фотографии с середины ноября. Сначала я пригласила её снять первый день рождения сына, а после мой брат со своей семьёй устроили предновогоднюю съёмку и тоже фото до сих пор нет. На звонки и смс она не отвечает. Я мириться с этим не хочу, но совсем не понимаю как могу получить хотя бы исходники.

гость
1 сент 2021 в 18:32

интересно, где на долгосрочном лечении находится, что выдают телефон в определенные часы?