3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

22 июл 2021 в 21:53

да ладно😂а тем временем чиновники обеспокоенные заботой о народе делают следующее: Минстрой предлагает разрешить коллекторам взыскивать долги за ЖКХ😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 22:21

Ди джей, сны улиц, а через неделю скорые с ног свалятся от количества заболевших

ОТВЕТИТЬ

Ничего страшного, бухловину любезно продадут в любой наливайке, в том числе и после 21:00. Они все щас имеют лицензию общепита (кафе-бар и т.п) специально для этого :)

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:29

Прям трагедия вселенского масштаба - один день без пойла. Это же на сколько мы морально деградировали, что любой праздник, любое мероприятие мы себе уже представить не можем без растворителя для мозга. Настолько, что это надо обсуждать на первой полосе. Почему это вдруг стало национальной русской забавой - нажраться с вечера до синих соплей, а потом утром под опохмел дружно вспоминать "а чё вчера было"?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 12:42

один я не понимаю смысла запретов? все же онлайн и в секрете

Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:13

вечно какие то полумеры - глобально нужно бороться с зеленым змеем, на идеологическом уровне........
но тут встает на пути борьбы Конституция - она против - по конституции у нас запрет на государственную идеологию - не до конца реформа проведена - есть что еще поправить

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 12:15

Дебильные запреты и ограничительные меры, в итоге бюджет недополучает деньги, а обогащаются и зарабатывают торговцы палёнкой и самогонщики. Ну и кому на Руси жить хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
23 июл 2021 в 07:57

Да вы шо? Но спирт продавать надо, ибо выпивший спирт, продезинфицирует и себя и пространство вокруг его парами)

Фото пользователя
30 июл 2021 в 12:55

Прям смешно, всех по домам посадили, весь праздник онлайн, да ещё и выпить нельзя. Да подавитесь уже своим праздником! 😹

ОТВЕТИТЬ
День гетто.
22 июл 2021 в 22:48

72.ру, не знаете, что где опять горит? тюм.-3 - нечем дышать. опять спать в полной духоте. вода воняет, воздух воняет. все плохо в этом захолустье.

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
23 июл 2021 в 10:58

Шо там делать, я бы только посетила город мастеров, люблю такое смотреть. А Красное и белое предупредит заранее о том, что бы народ заранее покупал. Тупая борьба за трезвость. Кому надо купит и напьется.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:06

Когда пить-то? В будни?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 07:41

Хоть привитым по сертификатам разрешите ироды.

Гость
22 июл 2021 в 23:05

запрет для всех или только для не привиьых🤣

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 июл 2021 в 12:59

Пир во время чумы... Чудны дела твои, Господи!

Алкаш
30 июл 2021 в 12:11

Наоборот откройте магазины со спиртным на круглые сутки, алкоголь убивает бактерии, в том числе и короновирус, а если не убивает, то так быстрее придем к общему иммунитету

Кость
23 июл 2021 в 01:09

Спасибо, что предупредили.

30 июл 2021 в 12:42

Я раньше жила в городе, где торговать алкоголем в праздники не запрещали. Количество бухариков на улицах зашкаливало. Было просто неприятно, а иногда и небезопасно ходить по улицам в дни города. Особенно когда толпы пьяных гастарбайтеров собирались.
Поэтому я рада, что такой запрет есть. Все горожане, кому надо, закупаются заранее и празднуют дома. А не покупают ящик пива возле площади и справляют нужду у ближайшего дома.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:11

Такая забота о нас у власти,но мне лично такая забота не нужна .Как мне их жаль ,вроде взрослые и воспитанные люди...

КБ- шные маргиналы заранее затарятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:25

А воду в кранах очистят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:58

Алкоголь можно спокойно купить онлайн,как и посмотреть салют))

гость
30 июл 2021 в 15:51

ну запретят ,а они заранее купят

Vânzător de vânt
30 июл 2021 в 17:04

Да в попу пусть идут с таким "праздником". Вспомнить, как хорошо отмечали День города лет 15 назад - вот это приятно. А потом пришли всякие Мооры, Кухаруки и прочие совки - и всё, прощай, праздник.

Ошира Бен Баркер
31 июл 2021 в 06:31

Во первых вообще к чему запрет то я не понимаю? Тот кто хочет упится и так упьется. Вы проводите проф. работу объясняя что пить это не круто. Не, зачем. ЗАПРЕТЮТЬ! тхахаха, не смешите мои тапочки, ладно? Предлагайте молодежи че нить кроме алкоголя - игры, спорт... Не, смысл. Мы просто запретим. А спорт сделаем элитарным для избранных. Все, что нам не нравится мы пометим жутким словом РОСКОМНАДЗОР! Ну ок че, мне все равно.

Загрузка...