24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

20 июл 2021 в 14:02

мамашки от безделья не знают чем заняться. Не удивлюсь если уже и педофила нашли, который якобы этого мальчика украл

ОТВЕТИТЬ
Ыость
20 июл 2021 в 14:13

Может хватит ХАЙПовать на чужом горе.
То у них француз какой-то, то несуществующие ФЭЙКи.

20 июл 2021 в 14:00

Тут даже по тексту понятно что вброс.

20 июл 2021 в 15:39

Просачивается информация что в найденной под Питером частной тюрьме есть (была) операционная и крематорий. Если есть спрос от новых русских на органы для пересадки, то думаю должны быть и предложения. Пропавшая девочка, это здоровый нормальный ребенок из неблагополучной семьи, наверное как раз таких и будут искать эти вурдалаки если они существуют. Меня очень сильно заинтриговало отсутствие каких либо эмоций со стороны родного отца и родной сестры девочки во время интервью. Лица и поведение выражали у них безразличие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:48

Вот делать людям нечего

Ирэн
20 июл 2021 в 14:59

я, конечно, понимаю, что телефоны и т.п. очень портят людей, некоторые мамы отлипнуть не могут в поисках более отвлеченного, чем бесконечные стирка-уборка-дети-прогулки-бытовая карусель. но вы сами-то замечаете, как из-за единиц безответственных у нас уже в обществе сложилось ругательство "яжмать"? так почему же всех под одну гребенку? так и рожать не захочется. а из-за малейшей ошибки сразу могут поднять "ты куда смотришь! развелось яжматерей! понарожали!" и т.д. как будто все такие пай одуванчики...
а подомные фейки зачастую рассылают школьники-бездельники или люди, которым заняться нечем но "охота суету навести"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:00

А под Петербургом частная тюрьма найденная. Так вот там по одной из версий людей на органы патрошили.
А вы всё маньяк маньяк... У вас уже в открытую людей на органы патрошат.
Уверен рядом с каждым крупным городом такие тюрьмы для потрашения есть.
Но эту же теорию журналистам рассатривать никто серху не даст))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:36

А вы предоставьте нам доказательства что преступник пойман. Предоставьте нам преступника! Тогда таких сообщений не будет.
А ТАК МЫ ВАМ ПРОСТО НЕ ВЕРИМ!
ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ЗАЩЕТИТЬ НАС!

Мауси
20 июл 2021 в 17:21

Может этот фэйк от отчаяния Настиных родственников и друзей,чтобы полицаи лучше искали.

Загрузка...