перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменцы распространяют информацию о пропаже еще одного ребенка

20 июля 2021, 13:56
Гость
Гость
20 июля 2021, 22:48
Вот делать людям нечего
Гость
20 июля 2021, 17:21
Может этот фэйк от отчаяния Настиных родственников и друзей,чтобы полицаи лучше искали.
Гость
20 июля 2021, 16:36
А вы предоставьте нам доказательства что преступник пойман. Предоставьте нам преступника! Тогда таких сообщений не будет. А ТАК МЫ ВАМ ПРОСТО НЕ ВЕРИМ! ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ЗАЩЕТИТЬ НАС!
260571311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 15:39
Просачивается информация что в найденной под Питером частной тюрьме есть (была) операционная и крематорий. Если есть спрос от новых русских на органы для пересадки, то думаю должны быть и предложения. Пропавшая девочка, это здоровый нормальный ребенок из неблагополучной семьи, наверное как раз таких и будут искать эти вурдалаки если они существуют. Меня очень сильно заинтриговало отсутствие каких либо эмоций со стороны родного отца и родной сестры девочки во время интервью. Лица и поведение выражали у них безразличие.
Гость
20 июля 2021, 14:59
я, конечно, понимаю, что телефоны и т.п. очень портят людей, некоторые мамы отлипнуть не могут в поисках более отвлеченного, чем бесконечные стирка-уборка-дети-прогулки-бытовая карусель. но вы сами-то замечаете, как из-за единиц безответственных у нас уже в обществе сложилось ругательство "яжмать"? так почему же всех под одну гребенку? так и рожать не захочется. а из-за малейшей ошибки сразу могут поднять "ты куда смотришь! развелось яжматерей! понарожали!" и т.д. как будто все такие пай одуванчики... а подомные фейки зачастую рассылают школьники-бездельники или люди, которым заняться нечем но "охота суету навести"
Гость
20 июля 2021, 14:13
Может хватит ХАЙПовать на чужом горе. То у них француз какой-то, то несуществующие ФЭЙКи.
199091850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 14:02
мамашки от безделья не знают чем заняться. Не удивлюсь если уже и педофила нашли, который якобы этого мальчика украл
Гость
20 июля 2021, 14:00
А под Петербургом частная тюрьма найденная. Так вот там по одной из версий людей на органы патрошили. А вы всё маньяк маньяк... У вас уже в открытую людей на органы патрошат. Уверен рядом с каждым крупным городом такие тюрьмы для потрашения есть. Но эту же теорию журналистам рассатривать никто серху не даст))
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2021, 14:00
Тут даже по тексту понятно что вброс.
Гость