24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

20 июл 2021 в 10:16

Надо не статью катать по 5 шт в день. А ужесточить меры. А то медики ходят спокойно с ковидом на работу. При этом ездят в автобусе. Не кто не кого не контролирует. Приезжая на вызов ковид бригада больным говорит оденьте масочку и сходите за лекарствами. Все ходят больные где хотят не кто не кого не контролирует. Тогда к чему все эти новости и призывы к вакцинации? Отпустите ситуацию. Выживет сильнейший и все. А так везде бардак но мы об ковиде во всех источниках говорим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:01

Даже интересно, что при таком "росте" заболеваемости и смертности, власти спокойно наблюдают за этим и не переводят на удаленную работу сотрудников. Появляются сомнения.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 июл 2021 в 11:31

Скажите , в чём выражаеться режим повышенной готовности ? Все Торговые Центры , все кинотеатры , клубы , рестораны итд работают . Пляжи и базы отдыха . Все желающие летают отдыхать и по России и зарубеж . В чём ? В чём суть повышенной готовности ? Может я чего то не понимаю .

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:23

А то что ПЦР тест полный фуфел всем пофиг

Гость
20 июл 2021 в 10:58

наверно все после прививок

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 13:01

Скорее всего директор ярый антипрививочник. И сам был не привит и других отговорил. Чем меньше понимания, тем громче голос...

JeNeMeVaccineraiPas
20 июл 2021 в 13:50

Мир сошел с ума) Не отрицаю присутствие некоего вируса, болели, неприятненько, мягко сказать. Но развести на всю планету такую истерику, врать и путаться в показаниях на уровне первых лиц государств и правительств - это что-то. Колоть угрозами вакцину людям, нацелиться этой непонятной и малоизученной субстанцией на беременных , детей, стариков - этому сложно подобрать определение без проблем с "органами". Неуж все забыли, что они говорили ранее, и еще ранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:43

Закрывайте уже скорее всё и вся как раньше!Ну его на фиг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:31

всем сказали привиться до 15 июля вот отсюда и рост..

Гость
20 июл 2021 в 10:45

Знакомый заболел,у него просто насморк начался,оказалось ковид,он изолировался,а сколько таких с соплями по городу ходит и всех заражает,думая,что просто продуло или слегка простыл?
Надо хотя бы на недельку всех по домам запереть,как прошлой весной,когда болели единицы.

ОТВЕТИТЬ