3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

20 июл 2021 в 08:42

да уж...зато вон эти как их там чиновники себе премии выписывают...

Фото пользователя
20 июл 2021 в 08:03

Не но у меня прям слов нет от злости, счета пустые… что проверить невозможно куда деньги уплыли?

Фото пользователя
20 июл 2021 в 08:01

Кругом грабеж. Как можно этими конфетами своих детей кормить… это же потом им боком выйдет. Не той нянечке которая украла, а ее детям прилетит.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:57

Интересно, а кукушки, которые отказались от больных детей, несут какие-то расходы??? Не они ли сделали их инвалидами(в большинстве), пьянствовали, курили, избавлялись от не желательной беременности и т.д. И общество как- то порицает их, или они живут в свое удовольствие. А те, кто в социальных учреждениях издевается над инвалидами, обкрадывает их, получат сполна. Всему свое время.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 09:41

Зато чиновнички из бюджета навыписывали себе опять много премий...
Все как всегда... воровство и казнакрадство, причем узаконенное...

Гость
20 июл 2021 в 10:04

Инвалидам и в туалет ходить не положено, по мнению работников учреждений. Зато как счета обчистить, да последние конфеты украсть тут они первые. Детям таких нянечек и воспитателей надо со своих мамаш спросить, как им живётся, совесть не мучает? По церквям поди ещё молятся да каются. Про настоящих матерей и не говорю, тут можно, наверное, докторскую написать по психологии.

гость
20 июл 2021 в 20:09

Разве властям есть дело до этих сирот? ИМ нужно премию миллионную распределить, совсем как у Ильфа и Петрова. В бюджете деньги нашлись только на премию чиновникам

20 июл 2021 в 06:58

Бывшие самоубийцы, убийцы обычно рождаются в таких больных телах. Первые потому что жить не хотели в нормальном теле, а возвращаться на физический план все равно нужно, потому что карма не отработана и так же потому что прогресс души осуществляется только на физике через чувства и эмоции. Вторые потому что соглашаются после смерти прожить такую жизнь, часто проживают всю боль своих жертв.

ОТВЕТИТЬ