25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

19 июл 2021 в 15:53

Сейчас про всех умерших на 72 будут писать? Соболезнования родным. Но для чего это статья.? Для нагнетание

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 14:04

В 5 поликлиникн пока находишся столько раз услышишь про вакцинацию по громкой связи. К врачу зайдешь, тоже спрашивают про прививку. Достали. А сами что без прививок получается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 15:49

Все болезни прошли, старость отступила - только вирус теперь косит людей, если б не он жили бы бесконечно

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 13:30

Интересно, сколько ей было лет если: — Она работала медицинской сестрой перевязочной с основания поликлиники № 5.
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5" основана в ноябре 1969 года.
Т.е. по старости умерла я так понимаю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 15:14

То что сейчас бежит из крана и пахнет как смыв с химического завода считать вакцинацией населения или витаминизацией для укрепления здоовья?

Гость
19 июл 2021 в 13:23

Долгое время она находилась на больничном по неинфекционному заболеванию.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 июл 2021 в 13:50

А почему не пишут возраст и была ли привита медицинская сестра?
Соболезнования родным и близким…

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:22

Очень много смертей в нашем городе от короны! И заболевших каждый день четверть тысячи! Если меры не введут- все вымрут! Или инвалидизируются! Уже на первом месте в мире по смертности! А власти даже кафе на вынос и удаленку не вводят! Смертей хотят?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 13:43

Вот первые последствия вакцинации. Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Гость 888
19 июл 2021 в 15:23

В том году в 5 дет. поликлинике на Федюнинского тоже медсестра умерла . 17 участок Надежда Георгиевна пожилая веселая внуков любила, ходила к грудничкам на дом. Жаль очень, не верится даже, был человек, раз и не стало. ..

Гость
19 июл 2021 в 13:36

Интересно была ли медсестра привита от короновируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:39

медсестре было 77 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:24

В 5поликлинике на червишевском врачи вобще звонят тем кто на карантине сидит или нет? Сижу себе понимаеш на карантине и никто не звонит мне всем плевать на своих пациентов. Хотя первые 3дня звонили.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 22:51

А где вы прочитали , что она от прививки умерла? Для диванных экспертов по прививкам . 18. 06 вчетвером пошли в баню . 1 был привитый спутником в мае , я болел в ноябре и был привит тоже в мае , и ещё 2 друга антипрививочника . Итог , заболело трое. Я и даже ничего не почувствовал , привитый товарищ неделю с температурой дома провалялся 10% поражения легких , но!! За неделю побороть болезнь с его 120 кг , не привитому было бы не реально , а двое не привитых 50% и 85% , при том что парни довольно таки спортивные без хроники . Одного из больницы неделю назад выпустили , другого сегодня. Так соотнести Прививайтесь , это зло ! Невежд и темных должно становиться меньше

ОТВЕТИТЬ
Ксения
19 июл 2021 в 20:49

Вот она вакцинация, люди пишут добровольное согласие, соответственно никто ответственности не несёт. 3 волна пошла с июня, когда в мае начали обзывать всех привиться, без прививки такого количества заболевших и смертей не было, а после прививки просто кошмар, прямо естественный отбор какой - то.

ОТВЕТИТЬ