3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

13 июл 2021 в 21:27

Провинциальным клоунам популярно объяснил на Дне предпринимателя, что нужно прекращать с попытками сделать Тюмень туристической Меккой. Но видимо совет эксперта не поняли.

13 июл 2021 в 18:19

пипец, 28 лямов , не самая необходимая инвестиция , тем более уже есть один прокат велосипедов ( велошеринг)

13 июл 2021 в 18:28

Лучше автопешком пройдусь!

14 июл 2021 в 09:39

Велосипеды ещё не так фатально, хотя врезаются в людей тоже будь здоров, но каршеринг вот это реально страшно, в столице число дтп с ними выросло в разы

AU!
13 июл 2021 в 19:08

не понимаю, почему город несет эти затраты? это бизнес, который должен приносить прибыль владельцам (иначе зачем он им нужен). город наоборот должен получать налоги в том числе за разрешения работать. определить условия оказания услуг в городе -места, оборудование, прочие условия - и далее честный конкурс среди желающих заработать, но только не за счет гор бюджета
это как-то нерачительно по отношению к городскому бюджету
господа депутаты, прокуроры, правоохранители - вам не кажется это коррупционным?

ОТВЕТИТЬ
Гвость
13 июл 2021 в 19:56

А что своих фирм нет ?? обязательно Москва должна быть ??
может Тюмень переименуем в Москва Васюки ?

3452
13 июл 2021 в 21:08

По 280 тыс один велик, это что за чудо-велики такие

13 июл 2021 в 17:57

Акции мэрии передали чтобы каждый год не разыгрывать тендер по факту принадлежит ВТБ.

Гость
14 июл 2021 в 06:42

Очередной распил бюджета!!! Вчера ездил в Ялуторовск, между Винзелями и Богандинкой столько леса напилено, волосы дыбом встают. Сосна, вырубка которой запрещена на юге Тюменской области. Всё сложно и приготовлен к вывозу. Там не один десяток лесовозов. Боюсь представить что происходит по Тобольскому теракту при расширении дороги. А простой человек ёлочку срубить, его обложат неподьёмными штрафами.

ОТВЕТИТЬ
Гога
13 июл 2021 в 22:39

И всё нормально, и всех всё устраивает, надо же, подрядчик не стал сбивать цену, какой молодец однако, вы вообще понимаете какие велики должны быть за такие деньги?! а выставят за 20 т.р., ну вы конечно радуйтесь, остальное расходуют по назначению. Не зря плачу налоги со своей зарплаты, НДС в магазине и т.д., на нужное дело идут.

Гость
13 июл 2021 в 18:40

Ну и зачем еще!? Итак прохода нет на тротуарах от этих велосипедистов и самокатчиков, носятся сломя голову

Гость