Город Любимый тюменцами магазин строительно-отделочных материалов сменил адрес и сделал ассортимент еще больше

Любимый тюменцами магазин строительно-отделочных материалов сменил адрес и сделал ассортимент еще больше

Теперь найти салон можно в ТЦ «Премьер Дом»

Здесь есть всё необходимое для преображения любого интерьера

Магазины бренда «Агора» настолько востребованы у тюменцев, что компания продолжает расширять коллекцию материалов и делать покупки более удобными. Недавно компания перевезла свой салон на новое место — третий магазин сети теперь ждет посетителей в торговом центре «Премьер Дом» на Мельникайте, 104.

Это не просто новое место, но и новый формат работы. В новом магазине «Агоры» значительно расширился ассортимент, появились уникальные виды обоев, которых было не сыскать в Тюмени. А скоро сюда привезут интерьерные краски.

В честь этого события во всех тюменских магазинах «Агора» три дня — с 12 по 14 июня будут действовать скидки до 10% на ламинат, линолеум, SPC-плитку и межкомнатные двери.

В «Агоре» представлена огромная коллекция дверей и напольных покрытий, причем отличного качества и по отличным ценам. Тысячи тюменских квартир приобрели красивый дизайн благодаря отделочным материалам этой известной сети.

В «Агоре» можно подобрать изделия для ремонта помещений в любом из возможных стилей — от классики до прованса или ар-деко. Даже самый неординарный дизайнерский проект может быть реализован с «Агорой».

Ассортимент позволит материалы для стен и пола скомпоновать в мини-коллекцию — к каждому виду отделочного материала вы сможете подобрать идеальную пару из богатой коллекции магазина. Только представьте, сразу в одном месте вам будет доступно большое разнообразие фактур — вам будет несложно продумать их сочетание между собой.

«Агора» торгует только сертифицированной и высококачественной продукцией. Приобретенные в дом материалы сохранят первоначальный вид на долгие годы. Кстати, профессиональный подбор материалов можете доверить опытным продавцам-консультантам. Это настоящие специалисты, вам нужно только озвучить свои желания — остальное сделают за вас!

1 из 4

Не спешите уходить с покупками из «Агоры», ведь здесь готовы предоставить покупателям полный сервис. Придя сюда за покупками, вы можете заказать комплекс услуг: доставку, подъем, установку и укладку.

Магазины «Агора» ждут вас по адресам в Тюмени:

  • ул. Дмитрия Менделеева, 2/2;

  • ул. Энергетиков, 55;

  • ул. Мельникайте, 104 (ТЦ «Премьер Дом»).

Телефон: (3452) 68-55-55.

* Подробности акции и точный размер скидки на позиции можно уточнить в магазинах у продавцов-консультантов.

ИП Сафронова Лариса Ивановна. ИНН 661206193137, ОГРНИП 314661203000040. Юр адрес: 623414, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Войкова, 55, кв. 5.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем