Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умерла бессменный руководитель тюменского ЦУМа. Ей было 66 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
23 мая 2021 в 07:23

Цум очень давно как то потерялся. Мы туда не ходим. Ничего интересного для нас там не продают. Совсем ничего. А припарковаться это вообще без шансов.

22 мая 2021 в 23:09

Молодец Наталья, добилась всего в жизни выйдя из многодетной семьи, где было пятеро детей. Жаль, что так рано ушла. Царствие ей небесное. Соболезнование семье.

Да нормальный магазин, просто он растворился в массе других торговых сетей. Можно было выбрать любую одежду от доступной до дорогой. Самое главное продавцы компетентные и доброжелательные. Сохранились у них еще правила советской торговли. А паркинг там многоэтажный рядом места всегда свободные были.

22 мая 2021 в 22:10

Радует, что не успела построить свечку. Если бы не эта вредительская затея, то наверное можно было бы много хороших слов сказать про родственницу губернатора. Как минимум, она сочетала в себе несочетаемое - была умной и красивой. Но господь велел нам судить о людях по делам их, что я и делаю.

23 мая 2021 в 11:18

Бессменным руководителем была Зоя Степановна Кокоулина, а после захвата цум реально сдал все лидирующие позиции.

23 мая 2021 в 14:33

Царствие небесного вам Наталия Иосифовна таких людей становиться все меньше и меньше это безумно хороший человек с большим сердцем с жизненным желанием помогать везде и всем просто не вериться пусть Боженька хранит вас!!!!

23 мая 2021 в 14:41

Очень жаль, что уходят из жизни такие сильные люди😞 Наталья Иосифовна была настоящим примером успешной и сильной женщины!

23 мая 2021 в 17:52

Трудно было найти столь позитивного человека. Инициативная, трудолюбивая, легкая в общении. Все, кто ее знал лично, неизменно попадали под обаяние личности. Земля пухом... будем помнить.

22 мая 2021 в 18:41

Очень жаль.....

23 мая 2021 в 19:04

Жалко, красивая женщина.

Михаил
7 авг 2021 в 06:25

Может быть Вам нужно лучше проверять информацию? Лучше быть в материале…Ставите хвалебные посты человеку этого недостойному?