Город Время приумножать накопления: СТРОЙЛЕСБАНК предложил выгодную ставку по вкладу

Время приумножать накопления: СТРОЙЛЕСБАНК предложил выгодную ставку по вкладу

Открыть его можно, имея всего 10 000 рублей

Удобные условия позволят гибко влиять на итоговую прибыль от вклада

Желаете получить дополнительный доход? Компенсировать потери от инфляции? СТРОЙЛЕСБАНК предлагает выгодную процентную ставку по вкладу!

Открывая депозит «СЛБ-СТАБИЛЬНЫЙ» сроком на 730 дней от 10 000 рублей, доходность составит 5,8% годовых за первые 365 дней, а в период с 366-й по 730-й день ставка составит 4,8%!

Остальные условия вклада

  • Вклад можно пополнить в течение первых 180 дней.

  • Ежегодная капитализация, проценты причисляются к вкладу.

  • С возможностью снятия капитализированных процентов.

  • Частичное изъятие вклада не допускается.

  • При досрочном расторжении договора проценты по нему пересчитываются в зависимости от количества дней нахождения денежных средств на вкладе: от 1 до 365 дней проценты начисляются и выплачиваются из расчета вклада «До востребования»; свыше 365 дней — из расчета вклада «До востребования» с сохранением ранее капитализированных процентов. Иными словами, снимая средства с депозита по истечению первого года, вкладчик получает гарантированный доход 5,8%!

  • Пролонгация не предусмотрена.

Несмотря на увеличение числа игроков финансового рынка, предлагающих инвестировать в ценные бумаги и высокорискованные фонды, сулящие получение сомнительно высоких доходов, вклады остаются наиболее доступным и надежным инструментом получения дополнительной прибыли.

Благодаря широкой линейке вкладов, в СТРОЙЛЕСБАНКе каждый клиент сможет подобрать для себя наиболее удобный вариант размещения, отталкиваясь от срока депозита, возможности снятия, пополнения.

Оформление доступно в офисе банка на ул. Республики, 65. Подробную информацию о новых условиях можно получить в банке по телефонам: 8-800-100-60-26, 8 (3452) 566-026, либо на сайте slbank.ru.

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65, телефон: 8 (3452) 566-026. Лицензия ЦБ РФ № 2995 от 11.02.2008 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем