Город Выбор за каждым: СТРОЙЛЕСБАНК предложил выгодную ставку по вкладу

Выбор за каждым: СТРОЙЛЕСБАНК предложил выгодную ставку по вкладу

Чтобы открыть один из вкладов, нужно всего 10 000 рублей

Первые полгода его можно будет постоянно пополнять 

На сегодняшний день вклады остаются одним из самых понятных и доступных финансовых инструментов. Если брать в сравнение доходность по ценным бумагам, которые в данный момент становятся очень популярными, то она абсолютно не гарантирована и зависит от многих политических и экономических факторов. К тому же надо помнить, что владельцы ИИС, которые воспользовались стандартным налоговым вычетом, а течение первых трех лет смогут вывести денежные средства с ИИС только с возвратом полученного вычета.

С вкладами ситуация совершенно иная: гарантированная доходность, удобный срок размещения, который варьируется от полугода до нескольких лет. Кроме того, у вкладчика остается право истребовать свои деньги ранее окончания срока договора вклада. Некоторые банки даже предлагают льготные условия при досрочном расторжении такого договора, что опять же позволяет сохранить заработанные средства.

За сохранность денег переживать не стоит, поскольку все вклады страхуются в соответствии с Федеральным законодательством на сумму до 1,4 млн рублей, чего нет на рынке акций и облигаций.

СТРОЙЛЕСБАНК на рынке финансовых услуг уже почти 27 лет и за это время доказал свою надежность и устойчивость. В преддверии майских праздников банк улучшил условия по вкладам! Например, при открытии депозита «СЛБ-ваш выбор» сроком на 367 дней от 10 000 рублей доходность составит 5,5% годовых!

  • Вклад можно пополнить в течение первых 180 дней.

  • Проценты причисляются к основной сумме в конце срока действия договора.

  • Частичное изъятие вклада не допускается.

  • При досрочном истребовании средств начисляется ставка из расчета вклада «До востребования».

  • Пролонгация не предусмотрена.

Благодаря широкой линейке вкладов в СТРОЙЛЕСБАНКе каждый клиент сможет подобрать для себя наиболее удобный вариант размещения, отталкиваясь от срока депозита, возможности снятия, пополнения.

Оформление доступно в офисе банка на ул. Республики, 65. Подробную информацию о новых условиях можно получить по телефонам: 8-800-100-60-26, 8 (3452) 566-026 либо на сайте.

СТРОЙЛЕСБАНК: ваш надежный банк.

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65, телефон: 8 (3452) 566-026. Лицензия ЦБ РФ № 2995 от 11.02.2008 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем