Просим ,всем домом обратить ,на нас внимание! Печально ,ходить по чужим дворам ,что бы дети поиграли , когда на против дома ,"сквер рябиновый"...где будет хорошо и детям играющим и взрослому поколению прогуливаться по тропинкам прекрасного сквера. Ждём и надеемся🙏 что нас услышат.
Эта часть Войновке совсем не пригодна для жизни с детьми, особенно с маленькими. Многие продают квартиры в этих домах или сдают свои квартиры и уезжают в другие благоустроенные дворы, где есть возможность гулять с колясками и деткам играть не в грязи, а на красивых, ухоженный детских площадках. ПЕЧАЛЬНО! Район очень хороший, экологичный, но заброшенный, как будто живёшь в деревне, а не в городе. Как после этого появится желание заводить и воспитывать детей, живя в таких условиях?
Служба заказчика плохо следит за этим "Сквером". Убирают мусор в мусорных баках и вообще по территории там очень редко. Летом сильно зарастает травой. Не принимают меры, пока не обратишься в Управу ВАО или портал Наш дом.
пожалуйста - сделайте наше пребывание в этом ДВОРЕ ЖИЗНЬЮ. это такая депрессия смотреть в окно - на такую грязь и серость, деткам негде погулять. когда таял снег - они бедняги по огромным грязным лужам хлюпали. и играли на бугорках возле берез - чтоб воду в сапоги не набрать. Или ещё не искоренилось мнение, что войновка - это богом забытое место, поселок, и жители ВОЙНОВКИ все бомжи. Это же не так. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
"Последующие годы" это простите когда? Мы своими силами наводим там порядок, недавно организовали субботник и убрали кучу мусора. Но эту территорию давно пора обустроить! Зачем установили табличку "СКВЕР", если это там нет? Сперва сажайте деревья, делайте тропинки, устанавливайте скамейки и освещение. А потом придумывайте название и ставьте таблички! Сколько денег УЖЕ потрачено напишет!? Где какие там рябины посадили, каждый день почти там хожу не видела деревьев, кроме старых берез и кустов (не рябины)
Подумаешь семь лет ждут.В Тобольске ни одного парка нет, уже 30 лет обещают его построить. Каждый мэр как придёт в город, так и обещает. Сибур тоже обещает помочь глубоко дотационному городу построить парк. Парка так и нет🤬
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте