6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

9 апр 2021 в 11:35

раньше хоть что то стоящее предлагали, а сейчас бедность и до мошенников добралась или все таки власть выдовила этих упырей. так самое странное еще кто то видется на это фуфло.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 11:29

Раньше, в середине 90-х, примерно по такой же схеме, якобы заграничную недвижимость впаривали, при чем, по словам организаторов, приобретенную недвижимость, при необходимости, легко можно было обменять на другую, в другой стране, например, купленную недвижку в Испании, легко обменять на такую же в Португалии и т.д. Менеджер на презентации говорил исключительно на английском с переводчиком. Презентация проходила в конференц-зале гостиницы "Прометей". Я даже однажды присутствовал, честно говоря, убедительно рассказывали.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 14:42

Купила данную массажную накидку я приобрела на презентации у нас в городе для своего мужа, у него давние проблемы со спиной, часто жаловался на боли в области поясницы и усталость. Муж остался очень доволен покупкой и я сама иногда ею пользуюсь, накидка очень расслабляет и помогает отойти от тяжелого рабочего дня.

12 апр 2021 в 14:53

Купил себе данный массажер на презентации . Покупкой остался вполне доволен, пользуюсь массажером в конце дня, т. к к концу дня, из за постоянного напряжения, у меня начинает болеть спина. Накидка отлично помогает расслабится, после нее я начал лучше засыпать и потихоньку избавляюсь от болей в спине.

12 апр 2021 в 20:15

Пользуюсь накидкой с удовольствием, беру с собой на работу и спина не так устает в конце рабочего дня, рекомендую ее своим коллегам и друзьям. 

13 апр 2021 в 21:17

После покупки накидки получил кучу удовольствия. Состояние здоровья стало явно лучше.

14 апр 2021 в 13:48

Моя любовь к креслам началась после Японии, и когда увидела на одном мероприятии хорошое креслр,то я сразу же купила,а потом еще более навороченное.

30 июн 2021 в 19:47

Открытие мед.центра прошло успешно, все правила карантина соблюдались, рассказали много интересного, ещё и подарок в придачу дали!

1 июл 2021 в 15:43

Мне понравилось что после презентации, руководители дали возможность людям с проблемами в спине приобрести накидки, те кому они действительно нужны купили, остальные просто ушли с подарком домой.

7 июл 2021 в 18:33

Хорошая презентация, и массажёр хороший, лично я могу посоветовать и даже не пожалею!

14 апр 2021 в 19:04

Нужная вещь по приемлевой цене, рекомендую!

Егор
22 июл 2021 в 16:40

В современном мегаполисе даже расслабиться после трудового дня особо некогда. Поэтому я решил приобрести вот такую замечательную накидку с функцией массажа шиацу. Два специальных выступа массируют шею, и еще несколько проходятся по основным точкам по обе стороны от позвоночника. Удобно размещаюсь в сиденье перед компьютером, смотрю что-нибудь интересное и получаю удовольствие. Всего 15 минут и усталость дня как рукой снимает. Причем накидка отключается автоматически. После такой разрядки можно вполне уделить время супруге и детям.

10 апр 2021 в 13:55

Решили с мужем приобрести накидку, так как давно уже есть проблемы со спиной да еще работаем в офисе, знакомые посоветовали эту накидку. Сейчас пользуемся ею. да действительно она хорошая.

10 апр 2021 в 13:58

Лично мне очень понравилось это кресло. Хорошо массажирует, удобное, многофункциональное. Что еще нужно для того, чтобы чувствовать себя хорошо

Дана
26 июл 2021 в 17:19

Массажёр классный, всегда мечтала о таком, но не могла найти хороший вариант соотношения цены и качества. Но тут сестра мне посоветовала эту накидку, и я просто в восторге от неё. Лечит спину на ура, просто какая-то находка для меня и всё моей семьи!

Диана
28 июл 2021 в 21:45

Крепёж, на Гранту без проблем установил, вверху резинка сделал два оборота и на застёжку, снизу крючок хорошо крепится за рейку регулировки сиденья вперед-назад, посередине снял пластиковые застёжки и просто натянул резинки сзади на полозья по которым ездит сиденье Посадка стала выше , сидеть удобно

Егор
28 июл 2021 в 21:49

Три зоны массажа: воротниковая, вся спина, поясница. На сиденье вибрация. Сила массажа достаточная !! Дизайн строгий как раз для солидного автомобиля. Включать и от розетки 220 в и от прикуривателя . Очень понравилась массажная накидка.

9 апр 2021 в 12:48

Статья о том, что люди заработали денег, но не заработали ума. Теперь при отсутствии второго деньги можно пулять просто из окна их квартирки. Я про потерпевших ☝️
Ну, блин, не знаете куда выбросить деньги, посмотрите в то же самое окно и благоустройте что-нибудь во дворе. Вам будут благодарны и ваши деньги не пропадут в пустоту.

15 апр 2021 в 18:26

Ни разу не пожалел что купил эту накидку, состояние здоровья явно стало лучше.

16 апр 2021 в 19:28

Хорошая массажная накидка, советую всем кто хочет улучшить свое здоровье и осанку тоже.

21 апр 2021 в 21:18

Хорошая массажная накидка пользуюсь ей с удовольствием как дома так и на работе. Чувствую с ней себя гораздо лучше.

22 апр 2021 в 18:49

Каждый покупает то, что хочет и по своему карману. Накидка класс, а то что дорого, не в деньгах счастье, главное здоровье.

22 апр 2021 в 20:33

Благодаря тому что приобрели массажную накидку, я наконец-то смог избавится от боли в шейно-воротниковой зоне, да и спину накидка хорошо проминает.

22 апр 2021 в 22:53

По сравнению с другими массажёрами, этот просто нереальный

23 апр 2021 в 20:55

Сидячая работа далеко не лучшим образом сказалась на здоровье моей спины, а когда ушла в декрет и родился очень крупный малыш, спина уже беспокоила постоянно. Нужно было что-то делать. Ходить на массаж постоянно - дело затратное, да и ребенка оставлять не с кем. После консультации с врачом, задумались с мужем о покупке массажного кресла.Купили на массажном мероприятии накидку ,она очень помогла улучшить здоровье ,и состояние позвоночника,поэтому о покупке не жалею.

23 апр 2021 в 21:32

Массажная накидка это отличная профилактика для спины, а еще массажная накидка может выполнять несколько видов массажа и управления осуществляется с помощью пульта что очень удобно.     

23 апр 2021 в 22:00

Очень рада, что в моей жизни появилась такая нужная вещь для здоровья!

26 апр 2021 в 15:29

Вещь мягко говоря не дешевая.Но я остановилась именно на этой накидке,так как у меня была посетить массажную презентцию,где я все узнала о ней и протестировала ее тогда на себе.О покупке я не жалею,а даже наоборот.

27 апр 2021 в 21:32

Пользуюсь накидкой и в машине и в офисе и дома. Всегда со мной! Чувствую себя гораздо лучше

29 апр 2021 в 19:38

Мне нравится, офигенный массажёр!

29 апр 2021 в 21:53

Оценила преимущество этой накидки в том, что применять ее можно где угодно - и дома, и на даче, и в автомобиле. Действует потрясающе, всего пара минут - и спина как будто после профессионального массажиста, даже еще лучше. Могу порекомендовать всем, кто не слишком активен, как я.

30 апр 2021 в 18:38

Купила сеструхе, теперь хочу и себе, кресло бомбезное!

3 мая 2021 в 21:24

Прекрасный массажёр!

Загрузка...