Кто то же есть организатор таких схем.Надо прокуратуре выявить и судить по всей строгости,невзирая на чины,чтобы у других чиновников пропало желание греть руки на трудностях людей
Никакой парковки или спорткомплекса или сквера для жителей там не будет!!! Построят очередной ангар и сдадут под торговлю. Поэтому втихую и делают, это же очевидно. Перевод назначения земельного участка сделан не просто так, и явно не для сквера или детского спортивного учреждения! Неужели и тут Глава Города закроет глаза? Одна надежда на редакцию 72, чтобы добились реакции от властей, чтобы прекратили это. Оставьте жителям парковку, или сделайте сквер, а не очередной торговый объект!
все молчат всем по фиг! что за отношение то к людям?! не уведомили жильцов, оградили забором! никакого паспорта объекта не висит на этом заборе огороженном! управа ничего не знает отправила в департамент земельных отношений, они тоже ничего не могут сказать!пишите обращение в письменном виде и ждите ответа 30 дней! класс! да уж господин Моор прокомментируйте жильцам сложившуюся ситуацию!
Значит эти парковки просто нарисовали для экспертизы, а теперь участки продали и руки умыли, экспертизе теперь пофиг, власти у нас нет, так что увы, так и живем. Сделано так для того что бы этим же жильцам парковки впаривать. Всё очевидно, но никто ничего с этим не сделает.
Это уже не первый случай мошенничества ТДСК. До этого был дом за Дариной. Жильцы купили, хаты, заехали, а потом оказалось, что у них нет двора.
Аналогичная с ситуация с домами, которые построила АИЖК. Там оказалось, что территория перед домами находится в частной собственности верхушки АИЖК.
Короче это чисто Тюменский развод.
Господин Моор, будьте добры, расскажите нам как так получилося?
ЖК "Плеханово" наверное единственный ЖК в городе где все в порядке с парковками. Без излишеств , но нормально. Зачем все портить и уплотнять? Если кто то хочет сделать приятное Рауфу Мухаматаровичу, найдите пожалуйста другой способ и место. А не за счет сотен жителей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте