Город Обсуждаем проблемы в школьном питании: эфир 72.RU Что не так со школьным питанием в Тюмени? Обсудим проблемы с экспертами в прямом эфире 72.RU

Что не так со школьным питанием в Тюмени? Обсудим проблемы с экспертами в прямом эфире 72.RU

На встречу придут руководители школьных комбинатов и представитель регионального Роспотребнадзора

Основные жалобы на школьные обеды, что еда невкусная и холодная. Со специалистами мы обсудим эту проблему и поговорим о том, как можно ее решить 

Проблемы в школьном питании в учреждениях Тюмени 8 апреля обсудят в прямом эфире 72.RU. На встрече будут присутствовать представители комбинатов школьного питания «Здоровое питание» и «Центральный», родитель и сотрудник Роспотребнадзора по Тюменской области.

Начало эфира в 11:00. Трансляция будет вестись в двух официальных аккаунтах нашего издания в Instagram 72.ru_72.ru и в группе «Вконтакте».

Ранее мы публиковали большой разбор о том, съедобные ли школьные обеды? Можно ли их подавать детям? Эти вопросы не оставляют тюменских родителей после выхода рейтинга самых невкусных обедов уже месяц. Мы уже говорили о котлетах и подливе с родителями учеников. Нас тогда буквально завалили письмами. Приводим позиции тех, кто за, и тех, кто против такого питания. Вы можете узнать, что думают родители и дети о школьном питании.

Если у вас есть вопросы о еде в школах Тюмени, пишите их в комментариях или же обращайтесь к нашему журналисту Маше Токмаковой. Связаться с ней можно в соцсети «ВКонтакте» или в мессенджерах по телефону +7 922 261–00–52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем