Город На Лесобазе «воскресла» легендарная лужа, в которой тонут автомобили

На Лесобазе «воскресла» легендарная лужа, в которой тонут автомобили

Про нее даже есть канал в YouTube

Двор на Вересковой опять затоплен

На Лесобазе вновь появилась легендарная лужа, в которой тонут машины. Этой весной она продолжает поглощать автомобили тюменцев.

В социальных сетях жители улицы Вересковой жалуются, что в огромной луже только 5 апреля успели застрять пять автомобилей, включая «Газель». Застревают в основном те водители, которые решили сократить путь через дворы до улицы Западносибирской.

«Пару раз спасал утопающих. 7 лет там рядом жил, а проблемы остались! Не суйтесь в эти Бермуды!» — пишет Иван Молоков.

О луже мы писали в прошлом году, когда местный житель Антон Поплавский придумал себе необычное хобби во время самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Тюменец сделал YouTube-канал луже и начал снимать ролики о том, как автомобилисты застревают в ней.

В 2021 году, в конце марта, тюменец начал публиковать «второй сезон» о жизни лесобазовской лужи. В первом видеоролике Антон Поплавский показал, как по ней на плотах плавают дети.

«Я снял за день семь машин. Плавают бамперы и подкрылки, а народ всё равно лезет. Второй сезон сериала полноценный», — комментирует автор канала Антон Поплавский.

По его словам, чаще всего в ловушку попадаются таксисты, которые хотят сократить путь через двор. Надежда только на школу, которую обещают построить на этом месте.

Весна в 2021 году ничем не отличается от предыдущих в плане грязи и затопления улиц. Тюменцы жалуются на весеннюю распутицу. Жители микрорайона Восточный-3 вынуждены ходить в бахилах на улице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем