перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Контролеры нашли в «Медгороде» нецелевое расходование бюджетных денег

5 апреля 2021, 08:52
Гость
5 апреля 2021, 10:47
"Пребывание в неведении" это какая то заразная болезнь руководителей этого медицинского учреждения....
Гость
5 апреля 2021, 11:29
Как можно потратить деньги на подготовку к стажировке? Как к ней нужно готовиться? В наше время ( 70 и начало 90х) писали приказ на стажировку и человек ехал!
Гость
5 апреля 2021, 09:14
Помнится мне Медгород курирует ШЕВЧИК Н. А.
Гость
5 апреля 2021, 10:31
Мед. сестры в Израиль??? Туда ведущие доктора России мечтают попасть!!!
Гость
5 апреля 2021, 09:45
А что в Медицинский город деньги возвращать не нужно, это что частная лавочка???
Гость
5 апреля 2021, 09:43
Медгород вернул деньги в бюджет! А Медгороду кто вернет, а?
Гость
5 апреля 2021, 09:18
А кто крышует «Центр международных связей»? Как то очень много госзакупок проходит через ЦМС! информация из СМИ.
5 апреля 2021, 14:54
Немножко информации из УК РФ: УК РФ Статья 285.1. Нецелевое расходование бюджетных средств 1. Расходование бюджетных средств должностным лицом получателя бюджетных средств на цели, не соответствующие условиям их получения, определенным утвержденными бюджетом, бюджетной росписью, уведомлением о бюджетных ассигнованиях, сметой доходов и расходов либо иным документом, являющимся основанием для получения бюджетных средств, совершенное в крупном размере, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Гость
5 апреля 2021, 09:09
Да ты шо?
Гость
5 апреля 2021, 09:07
эти деньги ушли на борьбу с "ковидом". известный такой вертикальный псевдовирус.