5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
2 апр 2021 в 21:55

Застройщик обустроил территорию ему отведённую. А администрация когда выдавала разрешение на строительство, каким местом думала? Почему у нас новостройки строятся в поле без необходимой инфраструктуры? Кто отвечать за это должен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 21:53

В бахилах можно неслабо навернуться и разбить голову.

Гость
2 апр 2021 в 23:12

Как сказал один "классик"- " она утонула"

Гость
2 апр 2021 в 22:24

Как всегда . А как говорят Тюмень столица деревень?

2 апр 2021 в 22:39

Администрации, надо носом везде тыкать.Иначе не шевелятся. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Гость
2 апр 2021 в 22:39

Это прорыв

Гость
2 апр 2021 в 22:54

У нас очень чисто в мкр. За пределы выйдешь вся в грязи(

ОТВЕТИТЬ
Адекват
2 апр 2021 в 22:04

Тюмень - классическое гетто.

Гость
3 апр 2021 в 10:38

ждите ! ИХ еще эта ситуация не возмутила

Гость
2 апр 2021 в 21:50

В Малахово с застройщика спросите почему он дорогу не сделал! Там 4Д девелопмент это строил.

ОТВЕТИТЬ
пенЬсионер
3 апр 2021 в 11:05

Меня удивляет,почему мэр ТАК НЕНАВИДИТ "свою вотчину",раз так относится к благоустройству города! Временщик???

ОТВЕТИТЬ
горожанка
3 апр 2021 в 11:54

В газетах столетней давности встречаются объявления с просьбой вернуть канувшие в грязь калошу или туфлю.
Лет 40 назад моя знакомая, которая жила на Мира, до виадука доходила в резиновых сапогах и переобувалась в сапоги на шпильке. Ибо идти по центру в резинках чувство дамского достоинства не позволяло.
А вы говорите бахилы)

Кенг
2 апр 2021 в 22:33

Горожане ходят в к&в в одноразовых галошах

Гость
2 апр 2021 в 22:33

ипотечники должны страдать.

Гость
2 апр 2021 в 22:52

В Тюменском-1 всё хорошо

Гость
3 апр 2021 в 13:56

В советское время Тюмень тополя и из грязи поднимали, а щас все какие то нежные, боятся что ветками тарантайку грохнет

Антонина
3 апр 2021 в 17:03

Показали по ящику дороги в Самаре, Казани и др., так там на лодке люди плавают. А поскольку, все познается в сравнении, то наша любимая Тюмень ещё молодец, пройти можно

Валентина
3 апр 2021 в 12:55

Детский сад 73 корпус на Минской плавает, зимой дворник не убирал снег с асфальта, детям негде гулять. Куда смотрит департамент? Заведующий вообще не работает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 22:29

Кто должен решить проблему безопасности детей, живущих на Яру? Они от остановки Источник-1 до остановки Дальняя идут или едут на велосипедах по дороге, и.к. обочина в грязи. Почему никто не видит в этом проблему и ничего не хотят делать? Миллионы на дорогах имеют и малость не хотят ни заказчики, ни строители сделать.

Гость
2 апр 2021 в 23:12

Тюмень-дно...

Апраха
3 апр 2021 в 06:47

Жителям трущоб сойдет )

Наталья
3 апр 2021 в 15:24

Лет 40назад на улице Калинина-Мира пишут, что была грязь. Так она никуда не исчезла! Никакого благоустройства. Нет нормальных тротуаров, бордюров. Огромные фуры разгружаются на проезжей части дороги и тротуаре.Людям пройти невозможно. Так идёт разгрузка в "Магните" на улице Калинина. А когда дождь, то огромное море от перекрёстка Калинина-Мира на метров 500.Рядом школа 30.По Калинина автобусный поток большой. Кто отвечает за данный участок дороги. Ощущение, что живем в Зазеркалье.

Лев
3 апр 2021 в 00:17

Дак вы купили хибары на окраине, кто виноват то?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 22:03

Вы ж в спальном районе купили хату, ну и спите там, нечего шастать туда сюда, немамонты

Ирина
3 апр 2021 в 16:02

У нас в центре грязюка на улицеУлица Усиевича. Просто по колено . Снег ни разу не вывозили, дорогу не чистили. ЖК Ньютон всю дорогу разбил, у себя во дворах красоту навёл, всё на этом.

Гость из будущего.
3 апр 2021 в 16:26

Микрорайон Восточный-2, возле школы -63, дети ходят по колено в воде, в грязи. Мусор кругом, ни кто не убирает. Просто ужас!

Гость
3 апр 2021 в 21:46

КПД вообще из года в год грязи непролазной.