Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грузовик с ворохом фейковых футболок Armani и Calvin Klein задержали тюменские таможенники»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
1 апр 2021 в 11:22

Выкручиваются люди как могут. Мне вот без разницы какая фирма произвела, оцениваешь цена-качество и берешь, а что на этикетке написано, по барабану.)

Гость
1 апр 2021 в 12:55

Зайдите в планету одежды и обуви,ангар возле "мальвинки",там каких только брендов нет,всё спокойно продаётся и видимо хорошо крышуется.😁

Гость
1 апр 2021 в 15:53

И что? Теперь АRMANI и CALVIN KLEIN премию таможне выпишут? Да им пофиг, кто там навыпускал футболки с их логотипом. Кто одевается в настоящую "фирмУ", никогда не оденет подделку. На каждый товар имеется свой покупатель. Фирмы даже заинтересованы в массовом тиражировании (подделывании) их брендовых вещей, т. к. это повышает продажи настоящих. Многие из тех. кто покупал фуфло, в дальнейшем начинают приобретать настоящее. (Если деньги появляются). И это немалый процент. Так что это насилие таможни, кроме как ДУРЬЮ нельзя назвать.

Гость
1 апр 2021 в 12:46

Насрать на Арманий хожу в футболке от Ивановской швейной фабрики.

Гость
1 апр 2021 в 17:18

А зачем сыр уничтожили , он отравленный что ли , лучше бы съели . Не по -людски как -то это сжигать , уничтожать . Хорошо жить стали .

Гость
1 апр 2021 в 11:52

неправда!!! я сам видел Армани лично сопровождал фуру и мамой клялся на таможне ,что он сам изготовил эти футболки! мелкий бизнес давят!!!

Гость
1 апр 2021 в 12:49

Хочу прикупить первую партию рукавиц из Покровской тюрьмы, с автографом навального алешки, и перепродать в германию.

Гость
1 апр 2021 в 11:55

А что контейнером по жд отправить?

Гость
1 апр 2021 в 12:11

Представьте кавказца в футболке с надписью Россия и бомжа ковыряющегося в мусорке в футболке с надписью едро.

С лошадки бух!
1 апр 2021 в 14:07

Суть не в том чтобы уберечь модников от контрафакта , а что главному рэкетиру не отстегнули и посмели попытаться заработать. Жрут же все пальму и на прожиточный выживают, а как посмел заработать так стадушко от контрафакта загнется, чиновник забеспокоился не надо так!

Гость
1 апр 2021 в 14:35

В мегахендах с даром давно были? На любой рынок заходите? Там этого добра вплоть до прада и баленсиага за дёшево. Если этой темой заняться можно к вечеру египетскую пирамиду хеопса из этого хлама навалить и сжечь.

Гость
1 апр 2021 в 16:01

"По словам начальника службы таможенного контроля после выпуска товаров таможни Александра Решетникова, ущерб от контрафакта, причиненный правообладателям товарных знаков, составил более 25 миллионов рублей."
Значит таможня должна возместить ущерб правообладателям, перечислив 25 млн. руб?
Армани и Кляйны уже скачут от радости.

Гость
1 апр 2021 в 19:21

Зачем сыр уничтожать - лучше бы животным отдали или ночлежкам.
Также и одежду можно отдать ночлежкам и домам престарелых.

Гость
1 апр 2021 в 20:15

Нет слов 🤮🤮🤮

Гость
1 апр 2021 в 20:50

Вроде раньше дискаунтер был магазин , непомню в 2000 или 90годы(конфискат)