23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

устин
31 мар 2021 в 17:27

кухарук, все понятно? выполнять!

ОТВЕТИТЬ
Вот это да.....🤨🤨🤨
31 мар 2021 в 17:35

А она и дальше будет на этой должности работать????? Мне реально не по себе стало, от того, что, и в каком состоянии она это говорила.

ОТВЕТИТЬ
ПолныйПэ.
31 мар 2021 в 17:35

Губернатор удивился, но НЕ принял ни каких мер. С-Стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 17:36

Высказывания этой нечисти (тёмные силы, враждебные человеку) полностью соответствуют отношению всей буржуйской власти к народу.

999
31 мар 2021 в 17:36

Долбанутые действительности не должны быть ни в какой сфере, поэтому Мария срочно пишите заявления в полицию. Тетя сразу на 2 статьи минимум наболтала, клевета и оскорбление. Еще и деятельности журналистов препятствует.

Гость
31 мар 2021 в 17:38

А теперь господин Моор, после такого общественного резонанса,будьте любезны,доведите данную ситуацию до её логического конца. Уволить данного сотрудника!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мама
31 мар 2021 в 17:40

А давайте пройдём по всей цепочке? От начала до конца. От директора кшп до поваров. Которые тащат домой, все что не прикручено. Как в столовых детям в тарелку кладут по 3 вареника, а себе домой тащат эти вареники замороженные коробками. И это касается любого блюда. Когда яйца тащат домой 3литровыми банками. Рыбу, мясо. Когда дети возмущаются, почему им не досталось котлет, что отвечают на раздаче - иди ешь что дали! Не понятно, почему молчат учителя, директора, завучи. Нет порядка! Готовы тащить да же у детей! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:41

Убирайте с должности эту хамку,таких вообще нельзя к власти подпускать.Пусть полы моет,может это у неё лучше получиться.

Гость
31 мар 2021 в 17:42

Рыба, как говориться, с головы это самое

ЯГостья
31 мар 2021 в 17:44

Вот наконец-то ответ достойный руководителя!!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 17:54

Интересно! Мне одному показалось, что она на "стакане" )))

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 17:55

Токмакова - умница!

Гость
31 мар 2021 в 18:01

ну вот Редакция все плакаласьв жилетку : не зовут нас ! не приглашают, игнорируют!
А тут бах-х и сам. его светейшество моор отреагировал!!
Считайте, звезду поймали!

я ж мать
31 мар 2021 в 18:02

Удивительно, Губернатор возмущен! Но я наверное ОТКРОЮ ему глаза. это сплошь и рядом! Это на всех уровнях власти! Людей это и раздражает! Когда те кто работает на благо людей согласно Закона возомнили себя "выше" и они делают одолжение всем остальным! Хотел бы особенно обратить Ваше внимания на учреждения детских садов и школы! Где в силу трудности попасть работники хамят сплошь и рядом! Но особенно возмущает когда ребенок приходя домой начинает рассуждать о том,что не важно как ты учишься а важно кто твои родители и как часто они "появляются в школе" от этого зависит отношение и подход к ребенку

Гость
31 мар 2021 в 18:02

нужно проучить редакцию 72

Кэт
31 мар 2021 в 18:03

Такая уверенность в себе и в собственной безнаказанности...неприятно было даже мне, а я всего лишь читатель данной статьи. Ее неадекватность возможно связана с расслабленным состоянием, итогом всего должны быть меры дисциплинарного взыскания, вплоть до уволтнения и публичных извинений журналистке ( для ее детей звучали проклятия). Мэрия города думаю найдет возможность устранить видимо очень красивую "царевну"монополия по питанию.

Гость
31 мар 2021 в 18:04

Обратите внимание, на строение лица. Перед нами АРТИСТ, которому судьба дарит, долгую жизнь.

Гость
31 мар 2021 в 18:04

Кухарук, убирайте ее! Это не тот человек, что с вами в одной упряжке. Мало того, что не справляется с работой, но и общается с журналистами по хамски. Позор на всю Тюмень!

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
31 мар 2021 в 18:07

Да ни кто ни чего не сделает...что толку от того что мор что то в инстаграме написал...он даже не сам его ведёт..им всем на нас плевать...они своих всё равно ни куда не денут, не будет командовать комбинатом, значит отправят замом куда нибудь...а в комбинат нового такого же директора пришлют. Они все за одно - против нас!!!!!!!! Увидел тут новость на наш город как кухарук красуется в помещении которое забрали у садика и отдали адвокатуре, конечно повесив рядом ещё одну вывеску типа школа малых народов. Может там и есть эта школа(пара комнатушек) но цель явно другая...получили классное кирпичное отреставрированное здание почти в центре города бесплатно и зарабатывают деньги. А у нас на весь район не то что садиков и школ не хватает, но вобще для детей нет ничего абсолютно. И теперь этот садик зажат с одной стороны адвокатурой а с другой стороны сомнительной кафешкой....отжали по полной. И вобще когда закончится этот беспредел с открытием забегаловок возле садиков и школ.??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:08

получается что дети ходят в школу с единственной целью - пожрать .
Это подгорело. Это неаппетино!
так в чем проблема ? пусть питаются дома .
А родители поймут, что никто им ничего не должен - они рожали детей в "любви и для себя и для своих любимых" . Ну или к президенту адресуют свои претензии. А не в комбинат питания.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
31 мар 2021 в 18:10

Журналист себя тоже не очень правильно ведет, очень непрофессионально выстроен разговор. Как говорится в известной басне нечего на зеркало пенять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:11

А наказать ;;;;;;;;;;;;;;;;;;)) Романова?? Браконьера и садиста.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 18:19

Ну что дуру гнать, все нормально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:24

Эта дама просто ширма, если что случится....... а вот и случилось ее просто сольют, но они своих не бросают, пристроят на новую должность, как было с дамой которая выносила картины из галереи, ее потом даже на директора колледжа искусств ставили , это типа ее так наказали, да и сейчас она пристроена а репутация человека ничего не стоит сейчас. В нормальной стране ей бы руку никто не подал, у нас ничего живут дальше припиваючи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:26

Понять и простить😂и выписать в догонку премию пару миллионов

Гость
31 мар 2021 в 18:37

Будет очень смешно, если по результатам полноценой проверки вскроются случаи написания нерекламных статей в нужном респонденту окрасе. Шантаж и вымогательства от 72ру. Устранение конкурентов, обеспечение карьерного продвижения и т.п.
Ну, а эта директорша тоже не в своем уме, так подставиться и главное кому - изданию, которое периодически освещает нетрадиционные отношения, продвигает идеи файлдфри и свободной любви.

Гость
31 мар 2021 в 18:41

Заказная операция по дискредитации директора комбината питания, однако?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:43

Вот бы пиарщики, которых нанимает, за бюджетные средства, мэрия обрели интеллект и выучили российское законодательство.

Гость
31 мар 2021 в 18:45

Да уж, губернатор даже не в курсе кто у него работает, видимо личный бизнес все время занимает.....?, позорище!

Гость
31 мар 2021 в 18:47

Они ещё и в больницах кормят!!!!!Бедные больные...просто нет слов...

Гость
31 мар 2021 в 18:48

Нарушение правил общения с телефонными мошенниками.
Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас.

Гость
31 мар 2021 в 18:48

Добрый барин... отреагировал ... типа

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:55

Мы все за Машку и уже напряглись!

гость
31 мар 2021 в 18:56

надеюсь, ее уволят

Гость
31 мар 2021 в 18:57

Как убоги пиарщики, у мэрии. Нам все равно на ваши эмоции. Только ЗАКОНЫ, ОФИЦ ДОКУМЕНТЫ и РАСЧЕТЫ.

ОТВЕТИТЬ
Токмакова лучшая!
31 мар 2021 в 19:00

Маша молодец! Так и надо! Ты все правильно делаешь, поднимаешь важные темы и пытаешься добиться решения проблем.

Гость
31 мар 2021 в 19:03

Мария, поступите как умный человек, пишите под разными псевдонимами. Мы вас уважаем, после боевого крещения.

Гость
31 мар 2021 в 19:03

Учитесь. Сначала кто-то вымогает взятку. Потом директор доводится до предела. И технично уничтожается без привлечения суда...

пенЬсионер
31 мар 2021 в 19:04

Губернатор,как и "наш" президент,только и делает,что удивляется,что вытворяют его подчинённые.

Гость
31 мар 2021 в 19:05

Ваши змеиные разборки - это ваши змеиные разборки. Мы знаем одно, руководство не любит проблем.

СЭР
31 мар 2021 в 19:06

Тётя походу съела что то не то!!!
Правильно Моор сказал нельзя так с людьми!!!

Гость
31 мар 2021 в 19:11

Обратил бы Губернатор внимание на поведение и общение своих непосредственных подчиненных, например, на директора департамента недропользования и экологии Тюменской области. Эта мадам на своих подчиненных благим матом орет регулярно. Обратите внимание на текучку кадров в этом органе власти за последнее время - люди бегут десятками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 19:20

По поводу "взяточничества" - так понимаю это попадает под понятие "клевета"?!

Мария, дерзайте!!!

Гость
31 мар 2021 в 19:25

да куда не коснись такая Ж. и почему люди этого не видели раньше??? Какую власть выбрали то и получаем.

Гость
31 мар 2021 в 19:27

Поведение действительно неадекватное. Давно не слышал такую дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 19:28

Поражаюсь просто после прослушанного разговора, как это недорозумение вообще могла занять должность в государственной структуре управления? Ее уровень, техничка в сельском автосервисе по починке тракторов, и то слишком мягко! Маше советую отправить эту запись на федеральные каналы, только так и не иначе, Тюмень бермудский треугольник, никто тут ничего не будет делать, любое начинание по решению этой ситуации просто сгинет!

Гость
31 мар 2021 в 19:30

зашибись поговорили... а мадам начальница вообще в себе была на момент разговора? несет какую-то, мягко говоря, ахинею, да еще эти ее хиханьки-хаханьки... полное ощущение, что на нее либо весна так действует, либо она под воздействием чего-то там еще... и что, после всего этого, она при должности останется, или все-таки губернатор "удивлением" не ограничится?

Гость
31 мар 2021 в 19:34

Только видеонаблюдение онлайн, и не только в зале, но и на пищеблоке даст родителям хоть какую то возможность контролировать ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 19:36

Я говорит комментировать этот бред не буду, жрите и будьте прокляты! А ещё ты преступница и вообще некрасивая. У мадам похоже корона на голове выросла, либо мозк вытек.

ОТВЕТИТЬ