6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
31 мар 2021 в 09:34

Вагай не такой большой посёлок, чтобы не видеть всего этого, вот так работают у нас социальные службы, получая бюджетные деньги! И они тоже должны понести наказание, а неродивую мать садить за решётку это же фашизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:08

Шраф!? За это вот всё - 100 тыс? Уголовная статья должна подразумевать безоговорочное лишение свободы, что за законы у нас

Гость
31 мар 2021 в 09:15

Потому всякие нелюди и не боятся издеваться над детьми. потому что им за это ничего не будет.

Гость
31 мар 2021 в 09:18

Непонятно, что с ребенком-то? Он стал инвалидом?

123
31 мар 2021 в 10:00

штраф в чью пользу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:37

соцслужбы не видят скорее всего потому что многие живут на грани...

Гость
31 мар 2021 в 10:24

зная как работают органы опеки,не удивлюсь если асе не так как преподносят в статье, чёрное может оказаться белым

сельчанка
31 мар 2021 в 10:26

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ! отказали почки, отек головного мозга... социальные службы ничего не знают, а когда к ним обращаешься посылают, вот так и живем

Бабушка
31 мар 2021 в 13:41

Меня поражает, что уполномоченный по правам ребенка нашей области всерьез был обеспокоен подростками, которые пришли на митинг. В эти 2 выходных дня о нем писали во всех изданиях, какой он хороший, как вся система контроля, благодаря ему отлажена.... И каждый раз хочется спросить: где комментарии этого дяди? какая работа с его стороны проведена, какие выводы сделаны? Сейчас многие рожают за мат капитал, почему в таком случае работа надзорных органов не усилена, не пересмотрена! Бардак, бедные дети

Елена.
31 мар 2021 в 15:22

Работала терапевтом. Раньше были акушерско— терапевтические— педиатрические участки. Чем занималась фельдшер ? Где её профилактическая работа ? Как хорошо могли выглядеть дети в д/ саду, если такой беспорядок и грязь были в доме? РАВНОДУШИЕ !!!!!! Вот причина всему. Должен ответить и фельдшер и воспитатель.

ОТВЕТИТЬ
Алена
31 мар 2021 в 13:03

Сколько говорится про соц службы , а "воз и ныне там", пока гром не грянет никто ничего не видел.....

Светлана
31 мар 2021 в 18:27

Когда соц.работники начнут не только зарплату получать, не верю, что в садике ничего не видели, что она только в новый год бухать начала.?

Гость с севера
31 мар 2021 в 21:48

Я сваю сестру забрала с ульяновки деревня рядом с вагаем, жила с сестрой двоюродной так она была там как рабыня. И они жили на её пенсию ещё и кредит на неё взяли. Теперь пенсию забирает банк. Что там творится в этом вагаи это просто ужас.