Город СТРОЙЛЕСБАНК сделал еще выгоднее условия по вкладам

СТРОЙЛЕСБАНК сделал еще выгоднее условия по вкладам

Теперь дивиденды станут более привлекательными

К тому же банк предлагает гибкие инструменты управления деньгами

СТРОЙЛЕСБАНК повысил процентные ставки по вкладам. Появилась прекрасная возможность преумножить свои накопления, поскольку доходность стала выше на 0,5 процентных пункта, а по вкладу «СЛБ-СТАБИЛЬНЫЙ» ставка увеличена на целых 0,9 процентных пункта!

В СТРОЙЛЕСБАНКе каждый клиент сможет подобрать для себя наиболее удобный вариант размещения, отталкиваясь от срока вклада, возможности снятия, пополнения. Например, с вкладом «СЛБ-Свобода», предусматривающим возможность более гибкого управления средствами на депозите, клиенты могут востребовать часть вклада до неснижаемого остатка.

«Несмотря на новые способы накопления личных сбережений, банковские вклады по-прежнему остаются самым доступным и понятным финансовым инструментом. Для нас важно, чтобы наши клиенты чувствовали себя защищенными, а помочь им сберечь и умножить свои накопления — одна из первостепенных задач», — отметила начальник отдела обслуживания физических лиц Лидия Крендясова.

Оформление доступно в офисе банка на ул. Республики, 65. Подробную информацию о новых условиях можно получить в банке по телефонам: 8 800 100-60-26, 8 (3452) 566-026, либо на сайте.

Вклады застрахованы.

СТРОЙЛЕСБАНК — надежный банк.

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65, телефон: 8 (3452) 566–026. Лицензия ЦБ РФ № 2995 от 11.02.2008 г. Все вклады КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО) застрахованы в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» № 177-ФЗ от 23 декабря 2003 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем