Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военные готовят масштабное шествие в Тюмени в честь Дня Победы»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Жужалка
25 мар 2021 в 16:08

С каждым годом всё пышнее и пышнее парады. Победа
всё больше и больше. Ветераны в нищете дожили почти все уже

Доброжелатель
25 мар 2021 в 16:08

Россиянин помни, коронавирус распространяется только на собраниях против власти... Если ты за путина то и вирус тебя не затронет.

Гость
25 мар 2021 в 17:50

Этот светлый и любимыы с детства праздник, День Победы, нвнешние власти превратили в акцию показушничества и лицемерия. Противно!

Гость
25 мар 2021 в 21:40

В 70-ые мы всей школой ( не в Тюмени) , ходили на военное кладбище, возлагали венки и цветы на могилы. Не помню, чтобы участниками парада были ряженые, и разудалых песен тоже не было. Совсем по- другому воспринимался День Победы.

Гость
25 мар 2021 в 16:55

Пускай Тюменские боты строем пройдут. Охота посмотреть сколько там голов крупного рогатого.

ГостьЯ
25 мар 2021 в 17:56

Я не пойду. Когда на 70 летие Победы мой муж сам сделал конструкцию с портретом деда, и ее с гордостью нес мой ребенок. Помните? Тогда холодина была и дождь? А "эти" стали все в кучу - и бессмертный тыл, и афганцы, и чеченцы (надо же! вспомнили!)..стало так противно.. Им нужно было количество, количество..Откуда больше то? Чем есть?

Гостья
25 мар 2021 в 18:28

Что праздновать то? Где радость от этой Победы? За что воевали? за обогащение кучки олигархов? Или пойдем свою нищету праздновать? Мне больше 60 лет, пенсия 10300 и не видно будущего... Не пойду.......

Гость
25 мар 2021 в 17:03

а где эти "готовящиеся военные" победили?

ГостьЯ
25 мар 2021 в 18:02

Живем наездами, то в Тюмени, то в одном из курортных городов Краснодарского края. 9 мая.. Казаки..Бронетранспортер (где они его откапали?). Но когда нас, случайно попавших в небольшой людской поток стали сгонять для фото. Типа "Бессмертный полк"..Я возмутилась! И не против дедушек моих, а против этой показухи!

Белогвардеец.
25 мар 2021 в 22:17

У меня оба деда воевали, бабушки пережили оккупацию. Только сейчас все эти картинки "трогательного единения" нищих с грабителями вызывают ну очень нехорошие чувства. Ради чего воевали деды? За власть, ограбившую их родителей? Нет, за будущее своих потомков. А теперь нас всех потомки комиссагиков ограбили и ввергли в рабство. Это что ли праздновать??? Немцы столько зла не причинили, сколько с 91го натворили и творят "реформаторы". 9 мая - это праздник моих дедов, и для этого не обязательно куда то ходить. Особенно в качестве поддержки "выгодоприобретателей". Деды воевали, чтобы мы не были рабами немцев. А теперь мы рабы, только не немцев, а "своих поганых".

Гость
25 мар 2021 в 16:07

может, лучше сэкономить деньги и что-то более актуальное на них сделать, например закупить болгарок и спилить заборы, уродующие мой любимый город

Гость
25 мар 2021 в 16:56

Не надо эту показуху,давно ни кого из ветеранов нет, одни ряженые, и отмывание бабла, сидите дома))

25 мар 2021 в 16:01

Власти панически боятся, что бессмертный полк может превратиться в освободительную армию

тюменец
25 мар 2021 в 16:11

Как только власть начинает истерить про патриотизм, так верней всего украдут еще больше чем раньше.

Гость
25 мар 2021 в 18:49

А по чему назаслуженно забыта Отечественная война 1812 года?
Даешь парад по этому поводу! Круглая дата в 2020 году. Надо бы профинансировать - других то
забот уже нет

Гость
25 мар 2021 в 20:10

В 1945 в параде Победы участвовали солдаты и офицеры которые победили гитлеровскую военную машину. Наши военные больше никогда не побеждали нигде. Только парады и репетиции парадов.

Гость
25 мар 2021 в 22:56

Ну наконец-то у народа начинают прозревать глаза, затуманенные зомбоящиком!

афоня.
25 мар 2021 в 17:00

перелистнуть надо эту страницу истории. нельзя жить войной.

Гость
25 мар 2021 в 17:01

Быдло, да пойдёт отмечать, им нет разницы когда пить, а тут праздник!позорище, пыль в глаза!купите календарик садовода и пейте каждый день

Гость
25 мар 2021 в 18:42

Лично для меня 9 мая - торжество победы добра над злом, Света над Тьмой. Я горжусь народами, которые смогли дать отпор нацистами и извергам. Этот день никогда не должен забываться,все участники должны остаться в памяти народов.

Гость
25 мар 2021 в 18:19

всев масках попрут или ради этого отменят

Услышали звон...
25 мар 2021 в 23:05

"Кто примет в нем участие и какая техника пройдет по центру города, пока не известно".

25 мар 2021 в 17:14

перепись параноиков в комментах

долг платежом красен
26 мар 2021 в 14:40

ленд лиз не забудьте вернуть, пабидители!

ПолныйПэ.
25 мар 2021 в 16:08

Хотят присоединится к "санитарному делу", или это их не коснётся ? Массовые мероприятия как ни как. 💩

123
25 мар 2021 в 16:52

в том году кто без зп остался, в этом наверстают

Гость
25 мар 2021 в 18:55

такая фраза... "военные готовят.." даже испугался. думаю не уже ли как в Мьянме ? Но нет - армия она вместе со своим народом.

Гость
26 мар 2021 в 13:17

Была победа, над врагом
В ней, потеряв родного деда
Я говорю, смотря кругом
Нужна еще одна Победа.

Чей гнев, я знаю вызываю
И с той и с этой стороны
Но, не к войне я призываю
А ко спасению Страны

Пэтриотты
26 мар 2021 в 14:23

Да победили,победили мы врагов...Молодцы! Ещё что лет отмечать будем,а после парадов на шашлыки.На немецких и японских машинах...

Гость
25 мар 2021 в 21:05

Мой дедушка всю войну прошел, был командиром батареи, вернулся с ранениями домой, награжден Орденом Красной Звезды за подвиг в боях, за мужество и отвагу. Мне это забыть? Парад и шествие необходимы, ради памяти наших героических предков, ради молодого поколения. Кто, если не мы, люди старшего поколения, поведаем нашим детям и внукам правду о Великой Победе над фашизмом, о лишениях и ужасах той войны.

Точка, точка, тире....
25 мар 2021 в 22:21

Парад в Тюмени будет! 100%. В ТВВИКУ день и ночь барабаны бьют и музыка играет. Курсанты на плацу тренируются. Так что будет всё шикарно!!!

Гость
25 мар 2021 в 16:29

Редакция и тролли по какой причине вы так ненавидите СССР, Парад 9 мая, Красную Армию, большевиков?
Ваша статья очередной фейк. Грубая работа.

Подумайте над этой песней.

Постой, паровоз,
Не стучите, колёса.
Есть время взглянуть
Судьбе в глаза
Пока ещё не поздно
Нам сделать остановку,
Кондуктор, нажми на тормоза. Х.Ф ( Операция Ы )

Крассавчикам
26 мар 2021 в 01:49

А я люблю военных. Всем сердцем. Особенно инженерные войска. Вы лучшие💗💗💗