18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Reg72Rus
25 мар 2021 в 10:37

Поменял на Путин - заправляюсь по 7 рублей..😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 05:42

Радик, переименуйся в Риддика, будет круто

Reg72Rus
25 мар 2021 в 10:34

Был Иванов, стал Робинович... А вдруг...😂

Гость
25 мар 2021 в 01:53

Я считаю надо СОЗДАТЬ два отдельных интернета..Один для СМИ остальной для всего другого.
Который для СМИ я хочу отключить нафиг вместе с вонючими ботами.
Он мне не нужен.

22 мая 2021 в 09:38

Я тоже хотел все жизнь сменить имя, да так и не решился. Всегда было ощущение, что на меня натянули чужой презерватив, и мне в нем тесно. Не люблю русские имена. Хотел скандинавское или финское. Если нет возможности сбежать отсюда, то хотя бы носить нормальное имя...

гость
25 мар 2021 в 08:15

взять фамилию сожителя))))) девушки, у вас все в порядке?????))))))))

ОТВЕТИТЬ
Володимир
24 мар 2021 в 22:44

"взять фамилию сожителя"... бгыыыы ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:58

Хотелось бы попросить мужчин, чтобы не настаивали на своих неблагозвучных фамилиях при браке и регистрации детей. Ну зачем, например, Хорошавиной становиться Козловой или Вагиной?

Мохаммед Али
24 мар 2021 в 22:52

Меня вот тоже при рождении записали как Кассиус Марселлус Клей... и шо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:45

Училась у нас в группе одна. Отчество Газинуровна. Фамилия тоже соответствующая. Замуж вышла, фамилию на русскую сменила, так и отчество тут же переписала на Геннадьевна. Хотя по лицу-то все равно видно, каких кровей ))) Смешная такая.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 мар 2021 в 08:09

1000 тюменцев «сменила» фамилию?тысяча-она моя... тыменцы-они моя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 19:05

Как быть, если девичья фамилия Косорукова, а будущего мужа Кривоногова, какая лучше?🤔)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 07:33

Умные так и делают. В школах дети язаки ломают, Мудина янусовна. Так учителя сами представиться по русски не могут, помню химичку через месяц узнал как зовут, представилась Руссадыковна! А по настоящему Роза Садыковна. Почему так говорит, да потому что с башкирской деревни приехала, там по русски не говорят!

Гость
25 мар 2021 в 08:36

За год 1000 тюменцев сменилА свои имена, может сменилИ правильнее.

Гость
25 мар 2021 в 09:49

Это печально когда человек стесняется своей фамилии или отчества перед людьми которые для него никто. Уважение делами заслуживают а не фамилией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:47

От ботов спасаются. Боты всех на карандаш обещали брать.

Гость
25 мар 2021 в 08:18

"От ботов спасаться. Боты всех обещали на карандашь брать"
Вопрос к осведомленным:КТО ТАКИЕ БОТЫ???? Хочу знать!!! Ибо даже в группе по дому обзывают так совершенно незнакомых друг с другом собеседников. Это оскорбительно! Или просто в детстве остались? Любят наверно "не боты" в стреляли компьютерные играть и других оскорблять.

"А ты зачем педофилом стал? И как тебя ФСБ в боты взяло?"
А это уже и га уголовную статью потянет.

Гость
24 мар 2021 в 22:53

Радик это сокращение от нелюбимого Родион. Хоть кликуху бери с таким именем.

Загрузка...