27 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 мар 2021 в 13:03

Выражаем соболезнования близким! Но, сколько уже можно хоронить из Театра!? Больше нет мест доя похорон!? Это кощунство по отношению и к театру и к тем, кто в нем работает и к зрителям...

Юлия
20 мар 2021 в 13:14

Очень много смертей в последнее время.Уходят великие люди. Очень печально. Родным близким соболезную. Упокой Господи! Согласна, что похороны из театра это какой то фарс. Есть же храмы, мы все же живем в православной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 15:33

Дай Бог всем дожить до 90 лет !

Гость
20 мар 2021 в 13:58

Скоро академиков не останется в вузах, придётся переименовывать обратно в институты

ОТВЕТИТЬ
Злюка
20 мар 2021 в 17:09

Соболезную семье и сочувствую ТГУ, как теперь показатели будут выполнять по мониторингу, где докторов наук искать, уже двое умерло.

ТОПТОП
20 мар 2021 в 13:14

По впечатлениям из своего студенчества: преподаватель был нами выозвышенно уважаемый, помню экзамен по педагогике - умно как-то все было. Приятные и какие-то добрые воспоминания на всю жизнь остались.

Суходрищев
20 мар 2021 в 13:15

Хороший дядька был, педагогику у нас читал.

Николай Николаевич
21 мар 2021 в 07:23

Знал Владимира Ильича более 50 лет (с 1964 г.) Это великий учёный (по его учебникам учат студентов во многих странах мира; его, порой нестандартное мышление, есть на всех материках), для меня он был: эталоном: эрудиции,. ; порядочности, ответственности и культуры! Он был прекрасным, любящим мужем (их прогулки с супругой всегда вызывали моё восхищение), образцовым отцом (его дочь и сын состоявшиеся люди). Этого человека - "глыбищу" будут долго помнить десятки тысяч людей; я буду вечно благодарен Владимиру Ильичу за то, что мне довелось быть его учеником!

гость
20 мар 2021 в 19:08

ковид многих заберёт

Гость
20 мар 2021 в 13:35

Царствие небесное. Хоть здесь ума хватило корону не преплетать.

Юсуф
20 мар 2021 в 15:51

Соболезнование родным и близким. И у меня он вел педагогику в университете. Материал подавал доходчиво.

Гость
20 мар 2021 в 22:59

Приношу соболезнования его семье. Как жаль, когда уходят хорошие люди. Я не знала его как преподавателя, а знала как человека, когда в свои студенческие годы соседствовала с ним.

Гость
21 мар 2021 в 10:46

Мой учитель и научный руководитель. Умный. Рассудительный. Интеллигентный. Для Тюмени - редкий человек. Отношу его к Великим, которые составляли ядро нашей городской интеллигенции, не давали городу и университету погрязнуть в местечковости.
Многие его фразы навсегда поселились в моей голове....
Искренние соболезнования родным, близким и друзьям, Академической кафедре университета.
Владимир Ильич, простите меня!

Гость
21 мар 2021 в 14:40

Первое моё место работы после окончания университета было у Владимира Ильича на кафедре, спасибо большое этому умному, интелегентному и очень доброму человеку за мой успешный старт.

Виталий
22 мар 2021 в 08:42

Учил меня в Универе.отличный педагог.вечная память.

Анастасия Мартяшева
22 мар 2021 в 12:35

Помню его, как мягкого, рассудительного, мудрого человека... светлая память!

Евгения Тихомирова
23 мар 2021 в 10:45

Знакома с работами великого, мудрого, порядочного учёного... сейчас таких всё меньше и меньше...соболезнование родным и всем нам, причастным к педагогике...

Вера Раутéн