19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
с Острова
19 мар 2021 в 20:34

6000 рублей - что такое для юридического лица ?! Умом эту страну не понять

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 21:06

6000р. - это их "заработок" за 1/100 секунды.

Гость
19 мар 2021 в 21:43

ну все, пипец.. разорили устэк.. хана конторе после такого зверского штрафа

Гость
19 мар 2021 в 21:02

всего 6000р.вы серьёзно, эта капля в море для них, если бы на 600000р. тогда норм было бы

Гость
19 мар 2021 в 23:11

А жильцам-то что от этого штрафа? Компенсация должна быть! Не просто перерасчёт, а именно компенсация дополнительно! Чтобы был стимул у них чесаться и предоставлять качественные услуги.

Навдужас
19 мар 2021 в 20:32

ой-ёй-ёй! шесть тысяч рублей!!!

Гость
19 мар 2021 в 21:15

А за эти 5 дней их оштрафуют, за то что сидим без отопления, дети мёрзнут.. то включат то выключат, сколько можно уже

19 мар 2021 в 21:56

Штраф в 6000 рублей в пользу ГЖИ это конечно прекрасно. А вот выплатит ли УСТЭК компенсацию каждому жильцу квартир, оставшихся без отопления и водоснабжения?
Жильцам от этого штрафа в копилку ГЖИ жарче не станет. При нарушении сроков оплаты, пени в счетах возникают автоматически, то и при нарушении своих обязательств со стороны УСТЭК, тоже должна быть автоматическая компенсация понесенного ущерба. Хотя бы по те же 6000 на каждую пострадавшую квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 06:40

)) у вас прямо сегодня фейверк положительных новостей)) Ну хоть оштрафовали. Это хоть для этих нехороших накручивателей суперцен и не ощутимо, но хоть какой то "камушек в их огород". По идее их надо гнать поганой метлой из города. А деньги на всякие там крутые набережные с "Аолонами и амурчиками" Местного "царителли" Направить создание реально оснащенных специалистами служб эксплуатации сетей тепловодогазоснабжения и замены изношенных участков!!

гость
19 мар 2021 в 21:33

На 6000 тр вы смеётесь ??? вот 6 000 000 это по ним бы ударило , а это как слону дробина, онии сами знатно посмеялись наверное и пошли на выходные отметить этот штраф грандиозный . а то что люди мерзли , заболели и пытались как-то обогреться с помощью электро обогревателей и прочего кто им возместит затраты ????

Гость
19 мар 2021 в 21:23

На заречном проезде тоже сидели сутками и чё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 20:34

На Толстого, 33 до сих пор вода холодная. Ау!! Счет снова придет огромный за то, чего нет?

Гость
19 мар 2021 в 20:37

Очень смешно....

ГостьЯ
19 мар 2021 в 22:32

6000?! Ну не знаю, это слишком...

Владимир Васильев
19 мар 2021 в 22:46

Страшное наказание для устэк, а с другой стороны ресурсникам, для того чтобы штрафы в 7 тысяч не установили, знаете сколько пришлось занести по кабинетам.... У ТСЖ и УК таких денег нет, вот и штрафы, тсж 70, УК так 300, а что деньги из содержания, фи какая мелочь. Ещё заплатят

Гость
20 мар 2021 в 00:59

Ой, насмешили!!! Аж 6 тыс! Так это только по моей квартире за январь- февраль они столько сверху добавили, помимо того, что полагалось.

Гость
20 мар 2021 в 01:14

6 тысяч, там все в обмороке наверное от такой суммы.. Аж страшно подумать как там все переживают.

Гость
20 мар 2021 в 06:54

При Путине устроили из страны помойку

Гость
20 мар 2021 в 06:56

чинуши тоже при делах они не доглядели за с.. ным устэком

Вирус
20 мар 2021 в 14:04

Ого, так много?? Теперь им наверно кредит придётся взять на оплату такого гигантского штрафа!

Гость
20 мар 2021 в 21:15

6000 т.р для Юр. лица это слезы т.е просто порешали как всегда

Гость
22 мар 2021 в 08:49

За не работающую лампу опоры освещения на автодороге штраф от 20 до 30 тыс. на должностное лицо и до 200 тыс. на юр. лицо.
А здесь 6 тыс. руб., вот это я понимаю наказали так наказали.
Поэтому и наплевать руководству УСТЭКа на подготовку и работоспособность тепловых сетей.

Загрузка...