Эдриан-Анатолий все-равно будет Толяном, стоило так извращаться😁
Гость
18 марта 2021, 18:24
а что Влавлапутом никто сына назвать не хочет ? Нет настоящих патриотов все америке продались за печеньки ?
Гость
18 марта 2021, 18:19
С двойными именами явно перебор и не адекватность.......
Гость
19 марта 2021, 08:33
Просто идиотизм подперживать "люди дебилы, как детям с этим жить...". Нормально детям с этим жить. Они любые имена воспринимают нормально. Слава Богу, им жить в окружении своего поколения, где самые необычные имена воспринимаются как норма, а не в окружении пердунов из прошлого поколения, которые только и могут что шеймить всех, кто не Ива да Марья, потому что по-совковому хотят чтоб все одинаковые были и никто не отсвечивал. Еще и клички тут наприводили, "Елисей - имя говно, потому что на кисель похоже". А давайте дальше на уровень садика скатимся, припоминаю: "Глеб- хлеб", "Вадим - пойдем попердим", "Борька - имя для свиней", "Ирка в жопе дырка" и т.д.
Гость
19 марта 2021, 07:15
Детям надо давать имена, а не собачьи клички. У нас во дворе девчушка есть, родители от дури и, отдавая дань моде, назвали Фёклой. Дети ласково зовут её Фекалька. Ребёнок радуется и пока не понимает весь ужас ситуации..
Гость
19 марта 2021, 10:44
Дети имена воспринимают нормально. А обзывательства повторяют за глупыми родителями, воспитателями или учителями.
Гость
18 марта 2021, 18:31
Оливия-Кикидаиреолува. И что не обычного в этом имени?
Гость
18 марта 2021, 19:48
Я уже боюсь представить как будут звать моих невестку и зятя…
Гость
18 марта 2021, 21:17
Акция называется "устрой своему ребенку веселое детство".
Гость
19 марта 2021, 14:56
Лет через 20 будут Эмилия-Анна Мухаммед-Айюбовна, Ева-Оливия Андрю-Джонсонвна, Оливия-Кикидаиреолува Мухаммад-Юсуфовна, Ойша-Самира Эдриан-Анатольевна. Мухаммад-Мустафо Мухаммад-Алиевич, Эдриан-Анатолий Андрю-Джонсович )))
Гость
31 марта 2023, 07:26
А у меня родители придумали моё имя сами меня зовут Мари-Николь. Если что я не придумала это правда
Гость
19 марта 2021, 19:45
Самое трендовое - назвать сына Крымнаш, ну на худой конец Крым. И двойку никто не поставит, и в ВУЗ примут. Пусть попробуют только препятствия чинить!
Гость
18 марта 2021, 19:01
Ваня-Водка, Вася-Петя... парочку идей подкину👍, не благодарите😁
Гость
18 марта 2021, 22:47
Судя по именам, которые дают детям, всё больше убеждаешься что люди сошли с ума, просто не знают об этом. Так хочется улететь с этой безумной планеты с безумными людьми...
Гость
19 марта 2021, 04:45
Анекдот- Пришёл мужик на приём к врачу. Врач спрашивает- Ваша фамилия? Мужик- Си-си-си-сидоров. Врач- Вы заикаетесь? Мужик- Я нет, отец заикался, а тот кто записывал меня при рождении идиотом был.
Гость
18 марта 2021, 21:49
Я знаю у нас есть в городе Работа Фелиция Ивановна. С фамилией не опечатка😁
Гость
19 марта 2021, 09:21
Оливия-Кикидаиреолува...бедные учителя.😂
Гость
18 марта 2021, 22:33
Да дело то не хитрое, кто на что учился)) Если больше ничем не отличился, то конечно имя будешь ребенку особенное придумывать, что б издалека видать было))
Одно имя не люблю , Вадим - в ад им , на Руси кстати им не называли.. а сейчас через одного.
Зовут мальчишку озорного Федя
Родители так нарекли его
Что в имени тебе его Евлампий
Он русский Фёдор,ну а ты то кто?
Поназывают предки всяко
Язык сломается сказать
На тыщу дивчин не одной Танюши
У Феди две и бабушка и мать.
Гость
19 марта 2021, 08:51
Есть еще замечательные имена - Квазимодо, Мориарти, Голем, Пафнутий, Варсонофий, Евлампий... Прекрасному нет предела!
Гость
18 марта 2021, 18:33
Нюшу,назвавшую свою дочь Симбой в честь короля льва,ещё никто не переплюнул.
Гость
19 марта 2021, 10:16
Ну что плохого?
Гость
19 марта 2021, 12:40
Есть еще подзабытое советское - Солнцедар. Есть иностранные - Фортинбрасс и Умслопогас. А лучше называть - Абрамович, Вексельберг, Роттенберг. Или патриотичное Слававелпут!
Просто старинные имена не плохие, у мусульман своя история как называть детей, но когда все это в каше сдвоенные имена.... типа Эдриан Анатолий Как вы лодку назовете, так она и поплывет
Гость
19 марта 2021, 09:33
А чё путиным никто из патриотов не решился назвать
Гость
18 марта 2021, 20:08
Ваще не понимаю, кому какое до этого дело. Как хотят, так и называют.
Гость
19 марта 2021, 10:27
Хуже чем Стас и Глеб привет нет имён.
Гость
19 марта 2021, 08:27
Ну наконец-то стали называть разноообразными именами, а не как раньше, 5 имен на всю страну: Катя, Таня, Аня, Оля, Настя. По 5 девочек каждого имени в классе. Как учитель скажет "Настя, к доске!" - все пятеро одновременно дергаются...
Гость
19 марта 2021, 10:41
Нормально всё. Зато у данных граждан не будет проблем с приставами из-за чужих долгов.
Гость
19 марта 2021, 12:21
ну Эмилия Анна и не редкое имя ,только звучание плохо подобрано, моя бабушка была Анна Катрин
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте