ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
254
18 мар 2021 в 08:56

Руководителю погибшего на работе человека не просто штраф нужно наложить, а гнать с волчьим билетом с руководящих должностей! Руководитель, должен иметь повышенную ответственность за коллектив, ввереное учреждение зарплаты и тд. Люди работают, получают копейки, в ответе за всё. А такие царьки помимо огромных окладов, не компетентности и самодурства ни чего не делают и ни за что не отвечают. Пусть бремя ответственности справедливо скинет царька на землю!

Андрей
18 мар 2021 в 09:39

Глав врача надо посадить! Она его отправила за забытым прибором пешком и заставила идти ночью! Что-то как-то гуманно суд отнесся к больнице! Это уже полный беспредел!

Гостьяя
18 мар 2021 в 09:59

Какое мягкое наказание для глав.врача!?или даже просто накажут старшую медсестру?считаю что обеих надо гнать с теплых местечек плюс выплатить из собственного кармана приличную сумму родителям погибшего парня

гостья я
18 мар 2021 в 10:29

Суровое или не очень наказание для этих ..... жалко зверушек обидеть ,назвав их
" зверями" . А , как они жить дальше с этим собираются ? Смотреть в глаза своим детям ,коллегам , односельчанам? Или уже ни каких человеческих инстинктов не осталось? Им бы от стыда уехать из посёлка , но видимо , и его уже не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
18 мар 2021 в 12:04

Многие руководители практически не считают работников людьми, так было, которое должно беспрекословно им подчиняться. Тем более полномочия таких руководителей практически ничем не ограниченны. Начальники устанавливают оплату, премии, обязанности и т.д. а сами ни за что ответственности нести не хотят. Давно нужно как-то ограничивать таких царьков

ОТВЕТИТЬ
Ололо
18 мар 2021 в 09:30

Меня всегда бюджетные шараги удивляли с деньгами растаються как будто из своего кармана тратят. Что глав врачи, что админитсраиция и тд. Я понимаю когда бадается частник ООО или ИП, но когда сосущие из бюджета меня эта дичь всегда порожала. Разве нельзя все сделать по человечески все?

Гость
18 мар 2021 в 08:30

главврач как уж на сковороде за свое место трясется.
поскорее бы таких недоруководителей разогнали везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:51

Главная мед. сестра отделалась легким испугом. Сейчас она на больничном, но вернется на своё место и будет та же дедовщина.

18 мар 2021 в 18:29

Штраф? Серьёзно?
"Перед операцией.
- Доктор, а вдруг я умру!?
- Что вы, знаете, как нас за это ругают!"
Роли не в тему, но суть одна!!

гость
18 мар 2021 в 11:16

дадут штраф 5 тысяч и всё будет по прежнему

гость
18 мар 2021 в 12:31

Цена жизни хорошего человека.

Гость
24 мар 2021 в 16:45

От отчаяния пошёл за забытыми приборами

Гость
18 мар 2021 в 21:03

Неужели не посадят?

ОТВЕТИТЬ