Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители тюменского села стоят в часовых очередях из-за сокращений в отделении «Почты России»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
16 мар 2021 в 20:30

Некогда им вашими письмами заниматься, они макаронами и памперсами торгуют сейчас.

Гость
16 мар 2021 в 21:00

Надо оттуда убрать все услуги, кроме собственно ПОЧТЫ!
Ярково - не такая уж и глухая дярёвня, чтобы Почта России была островком цивилизации с продуктами, посудой, игрушками. Лучше бы тару для почтовых отправлений завезли.
И оплату коммуналки убрать надо! А то приходишь за ПОЧТОВЫМИ отправлениями, за посылкой там например, а на кассе бабка копейки считает стоит. Потому что она камплюктеров боится. Хотя в банках давно уже специальные консультанты стоят.

Гость
16 мар 2021 в 20:43

Любое отделение почты России это филиал ада на Земле!

Житель с.Ярково
16 мар 2021 в 22:11

Да как можно так безбожно врать. Работают всего три сотрудника, из них один только на приеме платежей от населения. Никто никуда не подключается. Как раз начальник и уволился. Откуда тогда такие очереди. Кроме того, непонятно что ли, что времени работы с 10 до 18 часов и два выходных это явно не достаточно, чтобы закрыть все потребности населения в почтовых услугах. Достали уже со своими программами "оптимизации" и "развития села" что развиваете то???? Только губите все. Для чего, для того чтобы потом какой то начальник Почта России еще получил премии. Подумайте хоть немного о людях!!!!

гость
16 мар 2021 в 22:36

В городе все то же самое, на почте постоянно очереди, а если еще и придет какая нить организация отправлять письма, то все можно пол дня не попасть к заветному окошечку.

Гость
16 мар 2021 в 21:04

Были в Сочи, у Почты России прекрасное здание, полудворец с фонтанами. Что вы докапались, до людей со своими письмами?

гость
16 мар 2021 в 22:53

потому что почта сейчас стала заниматься не свойственной ей задачей , заходишь на почту а думаешь что в магаз попал , а вообще в основном туда приходят пенсионеры поболтать и прочее , а вот летом когда огород на почте никого , сейчас всё почти можно онлайн

Антонина
17 мар 2021 в 08:34

Зачем до бесконечности сокращать работников? Кругом безработица, дефицит рабочих мест, а у нас постоянные сокращения. Оставшиеся работают как проклятые. Они на работе задерживаются на 2-3 часа, дети растут беспризорные.

Гость
16 мар 2021 в 20:38

емейл уже не работает?

Гость
17 мар 2021 в 09:16

Зато в каждом отделении размещена информация "Если вы находитесь в очереди более 10 мин, позвоните по телефону 8 800.........! Спрашивается зачем, если сотрудников сокращают и проблем с обслуживанием не решают. Оптимизация и бабло, больше МАНАНГЕРОВ почты Росси ни чего не интересует. На людей им плевать.

клиент.
16 мар 2021 в 21:35

эта проблема не только сегодня возникла, всё началось когда изменили график работы почты, и ко всему прочему очереди там были и до смены графика, причина скорее всего в том что помещение довольно таки небольшое, это первое, а второй фактор видимо оплата труда в данном отделении низкая при факте загруженности и текучка кадров на лицо, из этого отделения не так давно уволилось целых два человека!!!, и думаю без причины бы люди бы не ушли!!!, в данное время почта открывается в 10, и за как минимум пол часа до открытия там на улице уже собирается очередь, а операторам нужно принять почту, рассортировать, раздать почту по деревням района и в самом районе, и в данный момент у них "ЗАВАЛ", и где это было видано чтобы для получения посылки "без очереди" для этого нужно предварительно записаться?, ведь от предварительной записи почтальёнов больше не стало, работают на выдаче одни и те же люди.

Кто крайний?
17 мар 2021 в 09:36

Да ладно, письма сейчас не востребованы, все бабушки просто звонят по сотовому. Квартплату в банке платить можно и т.п. Там посылки с "алиэкспресс" только получают, письма только по рабочим моментам отправляют. Доходов у почты минимум, откуда зарплаты будут. Это коммерческая организация и просто морально устарела.

Кэт
17 мар 2021 в 16:05

Напомнили про режим онлайн на сайте и в мобильном приложении....смешные...в очереди стоят именно пользователи информационных систем. Оптимизируют и без того слабые зоны. Как всегда.

Александр
17 мар 2021 в 20:11

Руководству некогда решать эти проблемы, они дроны постовые запускают )))))

Гость
16 мар 2021 в 20:55

Электронную почту придумали уже. Скажите им кто нибудь наконец.

Гость
16 мар 2021 в 21:17

Как я понимаю, почта россии, это дочерка налоговой. Не удивительно.

Лекс
17 мар 2021 в 07:05

Минимаркет,, почта россии,,
Продукты,, почты России,,
Смените название

Гость
17 мар 2021 в 09:25

Руководителю скорее всего ни чего не надо, не может организовать работу. В этой почте Ярковской полный дурдом

Сарказм
17 мар 2021 в 13:21

Прорыв за прорывом, денег некуда девать, работы валом))

Гость
17 мар 2021 в 13:32

Так местные жители пусть поменьше возмущаются, а идут и устраиваются работать, или они думают, что сотрудников из воздуха берут? Да и пусть осваивают интернет, у меня даже бабушка умеет пользоваться, у почты в приложении есть возможность записи, по ней без очереди обслуживают

Гость
17 мар 2021 в 16:25

Именно: Ад! и не только для клиентов, но и для сотрудников

Сергей
17 мар 2021 в 19:34

У нас тоже очереди большие 188645

гость
17 мар 2021 в 23:05

кто-то еще идет на эту почту работать?! добровольное рабство

Гость
17 мар 2021 в 23:14

Вы все забыли про посылки и заказные письма,которые по емэйлу НЕ отправишь! ТК ,даже в Ленобласти, не везде есть,да и почта-то не во всех деревнях! Я отправляю семена и цветы по почте,т.к. иного способа получения у людей нет! Умники тут собрались!

Елена
17 мар 2021 в 23:23

Если с почты убрать все дополнительные услуги зарплаты операторов , почтальоны резко упадут и тогда за эти копейки вообще работать будет некому.

Татьяна
18 мар 2021 в 00:51

Работаю на почте в Ростовской области родственница работает на почте в Москве,поверьте,везде одно и тоже.Пришла к выводу,что кто на почте работает тот в цирке не смеётся.Каторжане мы !а что делать ,работать нужно вот и выслушиваем с утра до ночи матерные слова в свой адрес.график работы-шестидневка!!!!один выходной!вот так!

Гость
18 мар 2021 в 11:19

А почему очереди? Да, Почта России торгует товарами. Потому что зарплата сейчас у операторов формируется еще и от продаж. Сейчас у многих людей есть смартфоны, по любому подключен сбербанк онлайн. Так что коммуналку можно оплачивать и онлайн. Так ведь нет все идут на почту что бы поругаться и обхаить почту и операторов.

звонок из дурдома
16 мар 2021 в 21:12

Кому то до сих пор нужна "почта росии"? Физические письма можно отправить частными транспортными компаниями, а тексты и фото по электронке... и это доступно уже лет 10 минимум... даже в самой глухой деревне.