В Тюмени на строительство коллектора у Гилевской рощи будет направлено 300 млн рублей
16 марта 2021, 17:17
Гость
17 марта 2021, 19:51
Погодите, погодите.. Что не понял.
Кого посадят-то в итоге???
За ненадлежащее исполнение своих обязанностей, повлекшее
ущерб в особо крупном
Гость
17 марта 2021, 18:15
Ещё и коллекторов ремонтировать. Беспредел!)
Гость
17 марта 2021, 14:07
Вот глава Водоканала пускай и оплатит все расходы! Не обеднеет!
Гость
17 марта 2021, 13:27
Речка - говнотечка вырвалась наружу)))
Гость
17 марта 2021, 12:04
Надо было и не благоустраивать этот парк.Не понимаю кого туда тянет гулять,народу в хорошую погоду просто куча,видимо нравится нюхать этот отстой,а пахнет сточными там почти всегда.Как называли речка-вонючка раньше,так и осталось эти же названием,но только облагороженным.
У меня вопрос к автору: Господин Артур Галиев вы для чего прибыли на эту встречу? Чтобы записать ответы руководства Водоканала под конец и на тапок в таком позорном качестве, что даже звук не слышен? И все это гордо названо: "Прямая трансляция с пресс-подхода в Гилёвской роще" . Так освещать интервью, касающееся резонансного происшествия, просто стыдно.
Гость
17 марта 2021, 07:41
вот как надо зарабатывать деньги- ярд на роще.
Гость
16 марта 2021, 23:28
Белые воротнички невозмутимо носиком кверху про погулять. 72-й про горки, прогулки по дерьму. Мерзопакостно!
Гость
16 марта 2021, 21:43
Совсем обнаглели чинуши. Воруют в открытую просто.
Гость
16 марта 2021, 21:42
А Водоканал тоже продали как ТЭЦ....!?
Гость
16 марта 2021, 20:52
Жаль. В тюмени и так мало парков. Не куда пойти.
Гость
16 марта 2021, 20:49
ждем когда на дорогах тюмени появятся новые майбахи и за городом вырастут новые дворцы
Гость
16 марта 2021, 20:17
Я правильно понял , восстановление за бюджетные деньги , за налоги тюменцев . Ни разу не был в Гилевской роще.
Гость
16 марта 2021, 19:52
Как всегда сначала авария апотом сразу стройка или дорога новая как в боповом дом сгорел а поаланам дорогу надо делоть дама мешают уский бизне емаё
Гость
16 марта 2021, 19:21
Все почему-то винят чиновников от государства, подозревают распил. Открою "секрет" - ООО "Тюмень Водоканал" это чисто коммерческая структура и принадлежит физическим лицам. Кто может пользоваться интернетом, тот может легко в этом убедиться. Частник не заинтересован в реконструкции или модернизации хозяйства, ему нужна только прибыль, поэтому и хозяйство все еще советского происхождения.
А расписывать подробно будете? На что конкретно сколько денег
Гость
16 марта 2021, 19:12
жди повышения тарифов
Гость
16 марта 2021, 18:56
в отставку всех причастных или возместить ущерб.
Гость
16 марта 2021, 18:49
Это ещё так, а потом ещё могут добавить....
Гость
16 марта 2021, 18:44
Ворье ликует, опять есть повод поживиться!....
Гость
16 марта 2021, 18:44
Хорошо,что никто не погиб
Гость
16 марта 2021, 18:39
Кому "война", кому мать родна! Для чиновников опять пир! Водоанал, рапортует везде, что за сетями следит, отсюда мол высокий тариф, пусть свой косяк за свои средства и устраняет. Ибо взялся за гуж, не стони, что не дюж. Или пусть снижают всем расценки, потому, что не обоснованно высокие
Гость
16 марта 2021, 18:37
Что делать уже понятно, а кто же виноват?
Гость
16 марта 2021, 18:09
Почему директор ДГХ ещё не уволен за аферу с сан.обработкой подъездов?
Гость
16 марта 2021, 18:06
Корреспондент, а что там говорят "зелёные"?
Зелёных в парке нет, дело в том, что они уже "коричневые")))
Гость
16 марта 2021, 18:03
челядь, что вы ноете? Ваше содержимое разлито по парку, вот и нюхайте и дальше шашлычки жарьте))) Своё не воняет)))
Гость
16 марта 2021, 17:59
Вообще вся эта авария похожа на спланированную акцию по распилу бюджетных средств!
Ни дня без прорыва! Пятилетку за десятку! Триста лямов за шестьсот! 😂
Гость
16 марта 2021, 17:39
За чей счет банкет? Стесняюсь спросить
Гость
16 марта 2021, 17:39
Ждём в дальнейшем информацию о этой проблеме.
Гость
16 марта 2021, 17:38
Кто-то уже присматривает себе домик на Лазурном береге?
Гость
16 марта 2021, 17:37
нормально навскинул😁
Гость
16 марта 2021, 17:37
Прокуратура и контролирующие органы если ещё есть таковые держать все под контролем и оповещать народ о дальнейших деяниях!
Гость
16 марта 2021, 17:35
Кто делал Коллекторы, кто подписывал акт приемки, - всех к ответу! , а не пилить опять уже многократно обворованный бюджет!!
Гость
16 марта 2021, 17:34
Нормально загнули.....
Гость
16 марта 2021, 17:34
Ждать повышения!?
Гость
16 марта 2021, 17:29
А ведь когда несколько лет назад рощу благоустраивали за 600 миллионов знали что может случиться авария и вот теперь придется еще 300 миллионов на устранение последствий потратить!
Гость
16 марта 2021, 17:25
Как в парке разлилось и запахло, так сразу засуетились, а как птицефабрика годами валит и на весь город несет, то внимания не хватает...
Гость
16 марта 2021, 17:24
"Не было счастья, да несчастье помогло" - порадовались чинуши, потирая потные липкие ладошки
Гость
16 марта 2021, 17:22
Администрации в радость то что произошло так как можно очень много миллионов на этом попилить!
Гость
16 марта 2021, 17:22
Вот пусть водоканал и компенсирует все!! А то только деньги дерут и наживаются!!!!
Гость
16 марта 2021, 17:21
«Удачно» авария случилась...
Гость
16 марта 2021, 17:20
Ну значит дорогу на улице Вербной надолго перекроют раз коллекторы будут менять!
Гость
16 марта 2021, 17:19
Была новость, что в Богандинке построят школу за 550 млн. руб, значит школу там построят за 200 млн. руб.
Достижения
Свой среди своих