13 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

123
14 мар 2021 в 16:10

Умирали от новостных каналов и паникеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 16:18

Оказалось, что смертность от короны - 1 процент, а по панике и воплям думали, что все 90!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 16:23

Ковиддисиденты ещё долго будут пополнять статистику.

Шура Каретный
14 мар 2021 в 16:26

Кто ведёт здоровый образ жизни, тот не умрёт, остальные покупайте цветы и венки, пока не подорожали и фото классное на главной странице, все там будем, денег нет но вы держитесь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 16:26

По данным и статистике все смерти были от короны как преподносили СМИ!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 16:28

А от паранойи сколько умерло?

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 мар 2021 в 16:32

Экономически в наше время невыгодно умирать, а кто за вас умерших заплатит налоги?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 16:56

Не смотря на милое личко, алкоголичка, алкоголичка...

Гость
14 мар 2021 в 17:11

не важно чем ты болеешь , не важно отчего умер , в выписке из морга "коронавирус". Всех лечить дорого. Проще дать "своим" заработать.

Бухой из КБ
14 мар 2021 в 17:25

Нашего брата много, мы живем, здоровые уже подохли, ЗОЖ и другие программы их сгубили, у нас нервы на месте, выпили забыли, а трезвенники со своими тягостями день и ночь, вот и дохнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 17:27

72 ру ,если читаете комментарии и уважаете своих читателей ,ответьте ,у нас ничего жизнерадостного не происходит в городе ? у вас каждый день статьи о смертях и болезнях ,даже 8 марта ,вы любители потустороннего ? вы даже в морге были уже ! напишите о приятном блин

Гость
14 мар 2021 в 18:03

Экономика на подьеме, цены стабильные, зарплаты фантастические! Так что мрут от счастья! И все больше и больше!

Гость
14 мар 2021 в 18:03

откуда +300000 смертей за прошлый год?
а за январь рекорд со 1945 года
сердце у всех прихватило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:12

Люди умирают от перенапряжения,стрессов,у них иммунитет падает,потому что нужно не загонять себя,а уметь расслабляться и не принимать близко к сердцу всякие негативные ситуации,которые все равно происходили,происходят и будут происходить впредь и вы на них никак повлиять не сможете.👍

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 19:41

как в морге напишут , такая статистика и будет ,9это называется управляемая статистика)

гость
14 мар 2021 в 19:43

голым на этот свет пришёл , голым и уйдёшь , а то толстосумы забыли про это деньги им затмили разум

Гость
14 мар 2021 в 19:44

Почему и вдруг эта тема интересует иноагента...

Гость
14 мар 2021 в 20:21

Молодец автор, правду написал.

Гость
14 мар 2021 в 21:27

От короны многие умерли. но приказ есть приказ. корону ставяит только 5 процентов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 00:10

что нужно государству от того и умирали...статистику то нужно вести, в нужном направлении...

Сергей
15 мар 2021 в 08:03

Из-за так называемой "ковидлы" людям вовремя не оказывали медицинскую помощь. Плюс ещё переносили плановые операции. Вот вам и высокая смертность. Не считая ещё и возросший уровень безработицы.

Загрузка...