Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У тоболячки сильно ухудшилось зрение после наращивания ресниц. Она обратилась в суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
12 мар 2021 в 15:02

Странно, глаза болели, но она все равно делала наращивание, потом коррекцию на протяжении длительного времени. Почему сразу не сняла ресницы? И хочется, и колется? А потом ищет виноватых!

Гость
12 мар 2021 в 15:03

Если мужику нормально с родными ресницами, почему женщине - нет?

Гость
12 мар 2021 в 15:08

Это сплошь и рядом, но все равно ресницы наращивают, импланты вставляют.... Бред!

Гость
12 мар 2021 в 16:02

А губы на месте!?

Гость
12 мар 2021 в 23:04

С 15 февраля по 27 мая!!! . Даже интересно посмотреть на эти ресницы - или клей какой то супер-клей ? 🧐 Максимум 6 недель держатся ж реснички. И чего делала раз аллергия уже была?

Гость
12 мар 2021 в 15:02

На какие только риски не идут женщины в надежде понравиться штанам...

Гость
12 мар 2021 в 15:17

интересно сколько таких женщин как я - натуральных...сиськи свои ,жопа своя ,ресницы свои и губы с бровями не переделанные а и еще волосы свои только крашенные ,мы как динозавры наверное ,вымирающий вид

Гость
12 мар 2021 в 15:13

Бабы,зачем вы клеите эти дурацкие опахала на веки?Вы же как ВИИ Гоголевские.Поднимите мне веки,не вижу(с).

Лена
12 мар 2021 в 21:38

чет я не поняла, а феврале ресницы сделала и до мая ходила с ними? я насколько знаю, это нереально проходить столько с нарощенными ресницами без коррекции. всяко через месяц-полтора надо поправлять. и если стало некомфортно, зачем ждать столько времени?? сейчас полно салонов, где могут снять чужое наращивание. бред какой-то.

Гость
12 мар 2021 в 19:30

Женщины, неужели вы думаете, что приклеенных ресниц и надутых гелем губ не видно? Видно ненастоящее, как бы вы не изгалялись и это неестественно до смешного

Гость
12 мар 2021 в 18:56

У Тоболячки, да хоть у москвички, для чего эта новость Калл???

То_болячка
12 мар 2021 в 17:39

А где наращивают волосы на лобке ?

А теперь по сути
12 мар 2021 в 23:11

Поделом. В подвале наращивала или на грязной кухне мастерицы. Вот и резалт.

Гость
12 мар 2021 в 16:39

Давай Иван, запрещай эти салоны красоты, женщины должны быть женщинами

Фея
13 мар 2021 в 20:24

Она нарастила ресницы в феврале,а сняли ей в мае!!!!Это как?!Она на супер клей посадила?!

Иван Чмонин
13 мар 2021 в 21:20

Я запрещаю салоны по наклейке ресниц !!!

Юнец
14 мар 2021 в 00:42

С этими их искусственными волосьями на веках,приклеенными когтями и мясистыми губьями даже я скоро импотентом стану!

Гость
17 мар 2021 в 13:44

Многим бабам просто необходима процедура по наращиванию мозга!