15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Мишган
11 мар 2021 в 12:09

Снега выпало чуток, а новости раздули!
За минуту с утра смахнул снег с машины. До пробок успел проскочить за 25 минут с одного конца города на другой - машин мало было и ехали все достаточно быстро. Видимо позже выползли тихоходы и понеслось.
Да, дороги никто не чистил к 7 утра и спецтехники на дорогах не наблюдалось

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
11 мар 2021 в 12:17

И все же, молодцы журналисты, смогли однако разыскать целых два трактора на весь город, редкая удача!

ГОСТь
11 мар 2021 в 12:55

Всем кто стоял сегодня на Червишевском тракте утром перед стрелой нужно собраться в промежутке с 17:30 до 18:30 в том же месте))))))). Присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Гость
11 мар 2021 в 12:56

Почитал утром и боялся выйти во двор. Думал дверь из подъезда замело напрочь. А глянул в окно и ещё больше испугался за наших "писателей корреспондентов".
Умеют когда их не просят сделать из мухи слона.

инстаблогер, бывший дворник
11 мар 2021 в 13:25

Чо норот, как снежок?

Гость
11 мар 2021 в 13:27

Действительно,что за гон?Засыпало,завалило,замело,коллабс,аааааааа!!!лопаты,лопаты!присыпало чуток а визгу то визгу!

Гость
11 мар 2021 в 14:50

А кроме слова коллапс больше не знаете? Две статьи коллапсные уже.

вася
11 мар 2021 в 14:50

облажались как всегда ...

Гость
11 мар 2021 в 15:10

дети возвращаются не со школы, а из школы!

Гость
11 мар 2021 в 15:21

прекрасная погода!

Гость
11 мар 2021 в 17:13

Второй раз за зиму выпал немного снег, а шуму как засыпало по уши. Видимо администрация заказала статью - показать непосильную для неё задачу по уборке улиц.

Хаос
11 мар 2021 в 19:36

Почему наши журналисты? Преувеличивают всю погодную ситуацию. Нетак и много снега выпало на весь город. А у журналистов коллапс. Как и у некоторых собственников авто тоже коллапс

Гость
11 мар 2021 в 21:07

Эпичный коллапс, аж колбасит.

Гость
12 мар 2021 в 01:47

Я, наверное, в какой-то другой Тюмени живу. Хотя на фотках тоже ничего примечательного. Вывод: это автор заметки про вашего мальчика живет в какой-то другой Тюмени. Ну тогда удачи ему, чтобы от снега откопали к следующему году )))

Фрост
12 мар 2021 в 09:06

Порадовало "обилие" техники на миллионный город) У ЦУМа видел жалкие машинёшки которые расталкивают снег, скребками с изношенными в хлам резинками, оставляя после себя равномерно размазанный снег на проезжей части и заужая полосу снежными отвалами. Чьих будите? Кто так активно пилит денюшки народные?

Гость
12 мар 2021 в 11:38

Тюменцы-брать в ковычки!

Борис
13 мар 2021 в 18:25

Корреспондент дальше Республики, 90 не смог продвинуться, кадры одного дома и прилегающей территории с разных ракурсов.

Загрузка...