Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменку, которая в порыве злости зарезала собаку, будут судить»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
10 мар 2021 в 11:36

72 ру прошу вас, Следите за этой новостью! Освещайте ее в сми! Пусть это будет на слуху и не сойдёт с рук садистке!

К ответу !!!!
10 мар 2021 в 11:17

Спасибо неравнодушным людям и волонтерам, которые спасали собачку.🐕 ❤🐕

Гость
10 мар 2021 в 11:45

Данное поведение опасно, а если в следующем "приступе агрессии" она решит убить человека? Тут нужна либо психиатрическая экспертиза, либо срок, чтобы подумала хорошо. Детей жалко, с такой матерью чему они научаться....

Анастасия
10 мар 2021 в 12:11

Сейчас это беспомощная собака, которая ей ответить не могла, а кто будет в следующий раз... Определённо с головой что-то не в порядке...

Пользователь
10 мар 2021 в 12:27

Фото садистки на весь город! И никаких штрафов! Только реальное наказание в виде лишения свободы! Сегодня собака, завтра человек или не дай бог ребенок!

Анастасия
10 мар 2021 в 11:51

Страшно что такие люди ходят рядом...как земля их носит

Гость
10 мар 2021 в 11:37

Это ужасно, это за гранью! Наказать!!!

Гость
10 мар 2021 в 11:55

Обязательно нужно, чтобы ей дали реальный максимальный срок. Чтобы

Гость
10 мар 2021 в 11:36

Как за убийство человека - лет 20 бы ей дать...

Гость
10 мар 2021 в 11:22

А реальный срок будет!?

Гость
10 мар 2021 в 12:03

Требую максимального наказания, это за гранью всего человеческого!

1111
10 мар 2021 в 12:26

а если бы не дай бог у мужчины был ребенок, а не собака!!!!!!!!!!!! надеюсь ей дадут наказание по полной

10 мар 2021 в 11:40

когда её показали в живую, я именно так её себе и представлял...

Гость
10 мар 2021 в 15:54

Приступ агрессии -это отмазка! Это просто жестокая садистка

Гость
10 мар 2021 в 14:44

Так ей и надо, на максимально возможный срок пусть прикроют😬

Гость
10 мар 2021 в 23:18

8 марта дурацкий праздник, его придумал очень злой проказник. Пьяные девчонки его убивают, ничего хорошего в этот день не бывает!

Гость
10 мар 2021 в 12:26

Порой частая комментарии пользователей на новость о жестоком убийстве человека, не встречаешь такого единогласия в оценке преступления и наказания, ...люди не так реагируют на убийство себе подобных как на зверство по отношению к животным,... я не могу дать оценку подобной ситуации.

11 мар 2021 в 00:21

Кошмар какой!!!! От такого поведения мамаши чему научатся ее дети??!!! Из них потом также и вырастают психи, маньяки и убийцы!

НАВДУЖАС
10 мар 2021 в 12:03

Она просто хотела поиграть!

Гостьэтоя
11 мар 2021 в 18:26

Её саму надо на цепь посадить как собаку и поматреть как

Тюменец.
11 мар 2021 в 23:03

Чудики.

Гость
10 мар 2021 в 11:37

"..обратили внимание, но не спасли.." Откуда такая безграмотность??

БСтатья для зоошиз - пищи тут навалом - жуй-плюй