Сейчас тут друг друга съедят, что уж там бедная собачка😢😢😢
Гость
10 марта 2021, 18:44
Что за нелюди как можно издеваться над животными люди деградируют животные лучше людей печально всё
Гость
10 марта 2021, 16:44
а мне вот все равно и на тетку и на собаку. стаи бесхозных псов бегают и кусают рвут детей\взрослых. а вам собачку жалко? хех, ну ок мне то какое дело, надеюсь отпустят.
Гость
10 марта 2021, 14:06
Артур, здравствуйте. напишите пожалуйста, когда расследование завершится,чем дело кончилось. тема вопиющая.
Гость
10 марта 2021, 12:16
Люди не меняются. Ни штраф, ни тюрьма её не изменят. Просто теперь агрессию будет проявять в закрытом пространстве, подальше от посторонних глаз.
Гость
10 марта 2021, 10:24
Здесь речь о другом. Собака жила в семье,ее не было необходимости убивать. Если у вас приступ,бейтесь головой об стену и не трогайте беззащитных. К чему ваш бестолковый комментарий.
Гость
10 марта 2021, 10:19
Женщина поступает так, как ей хочется в этот момент. А потом она придумает почему и действительно в это поверит.
Давно уже пора ввести реальные сроки всем живодерам.Что и другим не повадно было.Животные так же страдают от боли. Надеюсь судья по этому делу не даст ни каких поблажек.
Гость
9 марта 2021, 22:07
Нету в Тюмени никаих женщин есть бабо среднего полу.
Гость
9 марта 2021, 21:53
Очень карашо рожайте ищо!
нАМ ОТ ТАКИХ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОТОМСТВО. бУДЕТ СТРАНА КРЕПКА!
Говорят если мужчина поднял руку на женщину то он не мужчина... Может хозяин и заступился бы за бедную собачку но на женщину нельзя поднимать руку хотя она и с ножом и нападает... Глупо
Гость
9 марта 2021, 19:24
ТРЕБУЕМ ЕЁ ИМЯ И ФОТОГРАФИЮ
Гость
9 марта 2021, 19:02
Собака спасла жизнь своему хозяину. Повод переосмыслить с кем он живет, на кладбище он всегда попасть успеет.
Гость
9 марта 2021, 17:56
Может собака на нее накинулась а она защищалась.тогда ей ничего не будет.еще премию выпишут ,т к агрессивных животных должны изымать по закону и утилизировать .
Гость
9 марта 2021, 16:53
А с убийством беременной лосихи что?
Гость
9 марта 2021, 16:30
конечно нужен реальный срок, беззащитное существо жизни лишила!!!!
Гость
9 марта 2021, 15:56
Вы даже не представляете сколько у нас подонков. Полиция просто умалчивает о преступлениях, чтобы не шокировать народ. Как сказал один человек - Работайте Братья!
Гость
9 марта 2021, 15:55
Требуем реальный срок! Неадекватные убийцы домашних животных на свободе нам не нужны!
Гость
9 марта 2021, 15:39
Изолируйте её! Она опасна для окружающих.
Гость
9 марта 2021, 15:28
Все таки в общагах и пансах полно неадекватного контингента живет.
Гость
9 марта 2021, 15:22
А если бы ребёнок попал под горячую руку?Ужас что творится с бабами.Что с вашими нервами?Пейте успокоительное!
Гость
9 марта 2021, 14:47
Сложно подобрать цензурные слова и оставить весь негатив внутри себя после прочтения подобных новостей.....эх...наверно на каждого найдется своя управа..негодование вызывает лишь возможность откупиться за свои деяния...забрал чужую жизнь - отдай часть своей.
Гость
9 марта 2021, 14:26
не смешит. баб за убийство не саж. а тут за собаку
Гость
9 марта 2021, 14:19
в ТЮРЯЧКУ!
Гость
9 марта 2021, 13:56
и штраф и срок!!!
Гость
9 марта 2021, 13:16
Вот он что делает с женщинами, этот праздник 8 марта!
Гость
9 марта 2021, 13:14
Высшую меру наказания !!!
Гость
9 марта 2021, 12:47
Очень надеюсь , что этой женщине дадут реальный срок. Взываю к правоохранительным органам.
Гость
9 марта 2021, 12:22
Только за решётку с реальным сроком! Таких необходимо изолировать от общества чтобы ещё кому белы не с делала
Гость
9 марта 2021, 12:14
Считаю что нужно посадить ! Хотя бы на минимальный срок.
Гость
9 марта 2021, 12:12
Чудом мужик остался с уцелевшими причиндалами.
Гость
9 марта 2021, 12:07
Только реальный срок!!!!Агрессия проснется и бегите все ,кто куда может!!!!
Гость
9 марта 2021, 12:06
Что происходит с женщинами? Вы себя видите?
Гость
9 марта 2021, 11:59
Ни штраф нужен в таком случае, а посадить, и чтоб посидели и подумали потом, что за это бывает и что штрафом тут ни о делаешься. А то так и будет это продолжаться если будут лишь штрафовать
Гость
9 марта 2021, 11:51
Женщинам нужен социальный минимум - пособие по безработице, в нашем диком капитализме женщины дичают.
Гость
9 марта 2021, 11:48
А почему хозяин собаки не защитил питомца? Почему не увёз в клинику? Где же он был? Почему собака оказалась порезанная и на улице? Как же жалко собаку 😢😢😢
"Собаку ударили ножом в горло и оставили умирать на улице"
Артур а сколько человек ударили, ты пишешь про одну? Если следствие уже установила, кто, так правильно написать: собаку ударила ножом в горло и оставила умирать на улице.....
Гость
9 марта 2021, 11:40
Ничего женского в этой даме, а точнее,ничего человеческого.
Найдена хозяйка собаки сожителя, Вау, это выше похвал Галиеву!!!
Гость
9 марта 2021, 11:24
к сожалению, не посадят - законодательство у нас не особо строгое в этой части, плюс живодерка баба, а значит семеро по лавкам как обстоятельство, которое непременно учтут
Гость
9 марта 2021, 11:23
Пить меньше надо!Алкаш-это тот же наркоман,себя не контролирует вообще!
Гость
9 марта 2021, 11:21
Надо посадить чтобы другим не повадно было и штраф ( деньги перевести в приют для животных)
Гость
9 марта 2021, 11:15
Тут психиатрам надо заниматься
Гость
9 марта 2021, 11:13
под суд!!!
сегодня на собаку - завтра на людей будет нападать!
Достижения
Свой среди своих