Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Случился приступ агрессии»: полиция нашла тюменку, перерезавшую горло собаке»

Вернуться к публикации
Все комментарии131
К ответу!!!
9 мар 2021 в 10:42

Да кто бы мог подумать, что баба это сделала... Собачку жалко. Из- за хахаля лишила жизни беззащитное существо, которое наверняка ей при встрече хвостом виляло. По всей строгости пусть накажут её.

Гость
9 мар 2021 в 11:08

Какой штраф? Сажать ее надо, потом агрессия на людей начнется. Неадекватная

ксю
9 мар 2021 в 11:13

под суд!!!
сегодня на собаку - завтра на людей будет нападать!

Гость
9 мар 2021 в 10:24

Нормально приступ случился, а собака причем. Нужно наказать чтобы приступов не было с реальным сроком

Гость
9 мар 2021 в 10:46

Тогда вопрос к хозяину: как собака оказалась на улице? Почему не спас?

9 мар 2021 в 11:01

В тюрьму однозначно

Мехоил
9 мар 2021 в 10:54

Дайте ей треху!

Гость
9 мар 2021 в 11:12

Надо ни штраф 80 тысяч ,а посадит на 3 года что бы осознала что животное это тоже живые существа ,а не игрушка которую можно сломать или порезать

Гость
9 мар 2021 в 10:42

Какая же она хозяйка собаки, если собака сожителя? Ну что вы пишите?

Гость
9 мар 2021 в 11:15

Тут психиатрам надо заниматься

Гость
9 мар 2021 в 11:21

Надо посадить чтобы другим не повадно было и штраф ( деньги перевести в приют для животных)

Кнабенгоф
9 мар 2021 в 10:40

В любом супермаркете полные холодильники расчленённых животных, которым также перерезали горло да ещё и на глазах у других запуганных животных. Лицемерно жалеть собачек и жрать коров.

Гость
9 мар 2021 в 11:23

Пить меньше надо!Алкаш-это тот же наркоман,себя не контролирует вообще!

Гость
9 мар 2021 в 11:46

В тюрьму посадить!!!

Гость
9 мар 2021 в 11:48

А почему хозяин собаки не защитил питомца? Почему не увёз в клинику? Где же он был? Почему собака оказалась порезанная и на улице? Как же жалко собаку 😢😢😢

Гость
9 мар 2021 в 11:24

к сожалению, не посадят - законодательство у нас не особо строгое в этой части, плюс живодерка баба, а значит семеро по лавкам как обстоятельство, которое непременно учтут

Гость
9 мар 2021 в 12:07

Только реальный срок!!!!Агрессия проснется и бегите все ,кто куда может!!!!

Гость
9 мар 2021 в 12:22

Только за решётку с реальным сроком! Таких необходимо изолировать от общества чтобы ещё кому белы не с делала

Гость
9 мар 2021 в 11:40

Ничего женского в этой даме, а точнее,ничего человеческого.

Гость
9 мар 2021 в 16:53

А с убийством беременной лосихи что?

Олег
9 мар 2021 в 15:56

Вы даже не представляете сколько у нас подонков. Полиция просто умалчивает о преступлениях, чтобы не шокировать народ. Как сказал один человек - Работайте Братья!

Гость
9 мар 2021 в 11:09

Фляга нынче свистит у многих, стрессы депрессия, социальное неравенство.

Гость
9 мар 2021 в 15:22

А если бы ребёнок попал под горячую руку?Ужас что творится с бабами.Что с вашими нервами?Пейте успокоительное!

Гость
9 мар 2021 в 15:55

Требуем реальный срок! Неадекватные убийцы домашних животных на свободе нам не нужны!

гость
9 мар 2021 в 16:30

конечно нужен реальный срок, беззащитное существо жизни лишила!!!!

Гость
9 мар 2021 в 14:47

Сложно подобрать цензурные слова и оставить весь негатив внутри себя после прочтения подобных новостей.....эх...наверно на каждого найдется своя управа..негодование вызывает лишь возможность откупиться за свои деяния...забрал чужую жизнь - отдай часть своей.

Гость
9 мар 2021 в 19:24

ТРЕБУЕМ ЕЁ ИМЯ И ФОТОГРАФИЮ

Светлана
9 мар 2021 в 11:59

Ни штраф нужен в таком случае, а посадить, и чтоб посидели и подумали потом, что за это бывает и что штрафом тут ни о делаешься. А то так и будет это продолжаться если будут лишь штрафовать

Гостья
9 мар 2021 в 12:47

Очень надеюсь , что этой женщине дадут реальный срок. Взываю к правоохранительным органам.

Гость
9 мар 2021 в 12:12

Чудом мужик остался с уцелевшими причиндалами.

Анна
9 мар 2021 в 13:56

и штраф и срок!!!

Гость
9 мар 2021 в 15:28

Все таки в общагах и пансах полно неадекватного контингента живет.

123
9 мар 2021 в 15:39

Изолируйте её! Она опасна для окружающих.

Кристина
9 мар 2021 в 12:14

Считаю что нужно посадить ! Хотя бы на минимальный срок.

Гость
9 мар 2021 в 21:53

Очень карашо рожайте ищо!
нАМ ОТ ТАКИХ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОТОМСТВО. бУДЕТ СТРАНА КРЕПКА!

Гостья
9 мар 2021 в 11:33

Модератор ты зачем удалил мой комментарий

9 мар 2021 в 11:32

Найдена хозяйка собаки сожителя, Вау, это выше похвал Галиеву!!!

Гость
9 мар 2021 в 14:19

в ТЮРЯЧКУ!

Гость
9 мар 2021 в 19:02

Собака спасла жизнь своему хозяину. Повод переосмыслить с кем он живет, на кладбище он всегда попасть успеет.

Турбулентность
9 мар 2021 в 21:49

Женский алкоголизм неизлечим. Женская жестокость не знает границ. Наступает эпоха фурий. Трепещите живые существа

9 мар 2021 в 22:42

Давно уже пора ввести реальные сроки всем живодерам.Что и другим не повадно было.Животные так же страдают от боли. Надеюсь судья по этому делу не даст ни каких поблажек.

Гость
9 мар 2021 в 11:12

Почему 8 марта не написали про женщину??? Убийца!

Гость
9 мар 2021 в 14:26

не смешит. баб за убийство не саж. а тут за собаку

Гость
10 мар 2021 в 10:24

Здесь речь о другом. Собака жила в семье,ее не было необходимости убивать. Если у вас приступ,бейтесь головой об стену и не трогайте беззащитных. К чему ваш бестолковый комментарий.

Гость
9 мар 2021 в 13:14

Высшую меру наказания !!!

Гость
10 мар 2021 в 14:06

Артур, здравствуйте. напишите пожалуйста, когда расследование завершится,чем дело кончилось. тема вопиющая.

Гость
10 мар 2021 в 18:44

Что за нелюди как можно издеваться над животными люди деградируют животные лучше людей печально всё

Рамуальд Какандокало
10 мар 2021 в 16:44

а мне вот все равно и на тетку и на собаку. стаи бесхозных псов бегают и кусают рвут детей\взрослых. а вам собачку жалко? хех, ну ок мне то какое дело, надеюсь отпустят.

9 мар 2021 в 11:41

"Собаку ударили ножом в горло и оставили умирать на улице"
Артур а сколько человек ударили, ты пишешь про одну? Если следствие уже установила, кто, так правильно написать: собаку ударила ножом в горло и оставила умирать на улице.....

9 мар 2021 в 11:11

У нас матриархат, так что дадут ей по минимуму, её же абьюзер довёл. Ещё пожалеют бедненькую. Ай, ай, ай! Святая женщина! Мать - героиня!

Гость
9 мар 2021 в 21:52

с 8 мартом бабо!

Гость
9 мар 2021 в 12:06

Что происходит с женщинами? Вы себя видите?

Гость
9 мар 2021 в 22:07

Нету в Тюмени никаих женщин есть бабо среднего полу.

123
9 мар 2021 в 13:16

Вот он что делает с женщинами, этот праздник 8 марта!

Война
10 мар 2021 в 10:19

Женщина поступает так, как ей хочется в этот момент. А потом она придумает почему и действительно в это поверит.

Гость
10 мар 2021 в 12:16

Люди не меняются. Ни штраф, ни тюрьма её не изменят. Просто теперь агрессию будет проявять в закрытом пространстве, подальше от посторонних глаз.

11 мар 2021 в 00:05

Сейчас тут друг друга съедят, что уж там бедная собачка😢😢😢

Гость
11 мар 2021 в 19:48

Царствие им небесное

Гость
9 мар 2021 в 21:52

Таких бабо в Тюмени поцентов 40% от популяции.

гость
9 мар 2021 в 19:58

Говорят если мужчина поднял руку на женщину то он не мужчина... Может хозяин и заступился бы за бедную собачку но на женщину нельзя поднимать руку хотя она и с ножом и нападает... Глупо

Гость
9 мар 2021 в 11:51

Женщинам нужен социальный минимум - пособие по безработице, в нашем диком капитализме женщины дичают.

Гость
9 мар 2021 в 17:56

Может собака на нее накинулась а она защищалась.тогда ей ничего не будет.еще премию выпишут ,т к агрессивных животных должны изымать по закону и утилизировать .

Гость
9 мар 2021 в 10:24

Это все из-за Путина, надземных переходов, и что там новое придумали: и нет трамвая в городе.