18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Яна
7 мар 2021 в 09:08

Какие глубокие фото!
Весь мир в 1 секунде)
Спасибо фотографу)))

Гость
7 мар 2021 в 08:57

Прекрасные фото. Сколько жизни и любви в этих фото.

ворчун
7 мар 2021 в 08:54

Рождение малыша - это прекрасно!

Гость
7 мар 2021 в 11:22

Глядя на фото, вспомнилось и рождение своего долгожданного, желанного и любимого сына... Как давно это было...Иногда снится маленьким карапузом ... Пусть все малыши, которые родились и которым предстоит родиться, будут здоровыми!

Гость
9 мар 2021 в 22:08

Неприятные фото. А уж то, на котором женщина с раздвинутыми ногами, вообще отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 08:16

Что-то восторга я не испытала, глядя на фото....Мрачно выглядит все...

ОТВЕТИТЬ
виталий
7 мар 2021 в 09:15

атмосферные фотографии.

Гость
7 мар 2021 в 14:08

Детки все хорошки!

ОТВЕТИТЬ
Вера
8 мар 2021 в 14:24

Вообще то это личное , нам это все зачем ?уберите это пожалуйста!

Гость
8 мар 2021 в 18:50

Зачем раздвинутые ноги показывать???
Можно и не так вульгарно,если ребенка показываете....

Гость
7 мар 2021 в 13:02

А правда ли что при рождении у ребёнка берут отпечаток крови на бумагу?

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 мар 2021 в 10:08

Фото чудесные, а фотограф Мария потрясающий, душевный человек, бесконечно влюблённый в свое дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:09

А где противочумные костюмы то? Обычная форма с щитком от от крови и околоплодных вод на лице....халат стерильный.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 08:40

Многодетным родителям государство выдаёт Газель-Баргузин чтоб занялись чем то ещё.

Гость
7 мар 2021 в 09:15

Даже после всех их заслуг не пойду второй раз в это заведение! Спасибо вам, но пусть рожают другие!

Мария
7 мар 2021 в 09:42

72ру спросили разрешения у автора

Путин
7 мар 2021 в 11:12

Плоти нологи!

Глаза
7 мар 2021 в 23:52

На фото нет противочумных костюмов и маска ниже носа

Гость
8 мар 2021 в 02:56

Неприятные фото.

.. ни мешки ворочить
8 мар 2021 в 17:12

Фото, где якобы первый крик младенца, на самом деле далеко не первый, если его не откачивали конечно, а так это то самое волнительное , чего ждёшь после... минуту, но кажется проходит целая вечность

Гость
10 мар 2021 в 18:15

Есть искусство, а есть простофотография...Снимки УЖАСНЫ, безвкусны и бездарны.

Гость
13 мар 2021 в 21:03

Глядя на эти фото что-то вспомнилось грубое и отвратительное отношение акушеров к роженицам. Так что никакого восторга фотографии не вызвали. Скорее вызвали не приятные воспоминания.

Гость
7 мар 2021 в 06:42

Пмсать больше не о чëм???

ОТВЕТИТЬ
174рус
7 мар 2021 в 12:45

фу... что-то не очень и мило))) такие маленькие, морщинистые еще, страшненькие

Гость
7 мар 2021 в 08:46

Открыт секрет счастливой семейной жизни!
Оказывается, для этого жена должна быть "жаворонком", а муж "совой".
Тогда жена не видит, каким муж приходит домой, а муж не видит, какой она просыпается утром!

ОТВЕТИТЬ